16:43

Чудо 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Чудо 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Чудо
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма
Режиссер: Стивен Чбоски
Автор сценария: Стивен Чбоски, Стив Конрад, Джек Торн
Роли сыграли: Джулия Робертс, Джейкоб Тремблэ, Оуэн Уилсон, Мэнди Пэтинкин, Эли Либерт, Кристал Лоу, Давид Диггс, Изабела Видович, Наджи Джетер, Эмма Трамбле, Соня Брага, Стив Бачич, Ноа Джуп, Даниэль Роуз Расселл, Милли Дэвис, Дарси Роуз Бернс, Кайл Харрисон Брейткопф, Брайс Гейзар, Рэйчел Хейуорд, Ти Консильо, Эмили Делаханти, Лиам Дикинсон, Лидия Джюэтт, Бен Рэтнер, Джейсон МакКиннон, Брейден Сноу, Брук Д. Синглтон.

Немного о Фильме:

«Чудо» - новый драматический фильм американского производства, в центре событий которого оказался обычный, на первый взгляд, мальчик Август Пулман. В определенной степени он очень похож на мальчиков своего возраста и, в целом, если закрыть глаза на определенные особенности, ничем особым не выделяется в обществе. У него довольно стандартный и привычный набор увлечений для среднестатистического американского подростка. У него есть друзья, и он любит ходить к ним на дни рождения, веселиться и отдыхать. Ему очень нравятся компьютерные игры, как и остальным детям в его возрасте. Он является большим поклонником фильмов «Звездные войны». У него есть домашний питомец – собака, с которой он очень любит играть. А еще у него есть старшая сестра, с которой он постоянно ссорится, но обязательно потом мирится. Но если посмотреть с другой стороны, то Август совершенно не такой, как остальные дети. Более того, он не такой, как все люди вокруг. С трудом найдет еще один такой же человек в этом мире. Август ни разу в жизни не ходил в обычную школу. Все эти годы его обучением занималась мама дома. Но и это не самое главное. За свою жизнь мальчик перенес 27 операций. С рождения мальчик страдает от генетической ошибки, которая встречается крайне редко в этом мире. У мальчик отсутствует лицо. До определенной поры мальчик жил обособленной жизнью, наслаждался привычными действиями и о многом не знал. Но сейчас по определенным жизненным обстоятельствам ему предстоит пойти в обычную школу. Первый раз в жизни он должен отправиться туда, где множество обычных детей. Он будет отличаться от них, бросаться в глаза. Но готов ли Август к этому испытанию в своей жизни? Из-за генетического заболевания мальчик обладает необычным внешним видом, который может просто шокировать окружающих. Не каждый захочет находиться с таким ребенком в одном обществе. Конечно, врачи старались с помощью операций восстановить Августу внешность, сделать его более похожим на обычных людей. определенных результатов врачам добиться удалось. По крайней мере, у Августа появилось лицо, которого он был лишен от природы. Тем не менее, лицо мальчика остается обезображенным, и он сильно отличается от обычных детей. Мать мальчика понимает, что Август не сможет всю жизнь просидеть дома. Он должен научиться жить в этом мире. Для этого его в первую очередь нужно отправить в обычную школу, где он будет общаться с людьми. Она не хочет, чтобы Август стал социальным изгоем. Однако школа станет для мальчика серьезным психологическим испытанием…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм чудо 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чудо 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 21394 | | Рейтинг: 4.5/16
Всего комментариев: 3
0  
3 Высоцкая   (27.10.2017 18:19) [Материал]
Не вижу ни единой причины сказать об этом фильме плохо. У фильма огромные шансы на высокие рейтинги, хорошие кассовые сборы и отзывы. Во-первых, сюжет просто восхитительный. История очень трогательная, глубокая, не оставляющая равнодушным. Рассказывая историю этого мальчика, создатели картины могли пойти по двум сценариям – сделать ее глубоко драматичной, возможно, даже с печальным концом, или сделать ее очень трогательной, с верой в чудо и невозможное. Создатели выбрали второй вариант, и, на мой взгляд, это очень удачно. Возможно, такое заболевание, как у главного героя, встречается крайне редко или не встречается вообще, но существует и множество других причин, по которым люди, в частности дети, не могут жить нормальной, полноценной жизнью и влиться в общество. Общество порой бывает очень жестоким. Фильм несет в себе глубокий смысл. Во-вторых, нужно отметить качество съемки. Все сделано просто отлично – и съемка, и декорации, и монтаж, и музыкальное сопровождение, и сценарий. И, в-третьих, нельзя не отметить актерский игру. Особенно впечатлил Джейкоб Тремблэ. В фильме я его даже не узнала, интересно настоящий ли это грим или такого вида добивались с помощью компьютерной графики? Мальчик невероятно талантлив, и несмотря на свой одиннадцатилетний возраст, может задать жару многим более известным и «старым» актерам.

0  
2 Карина   (27.10.2017 18:18) [Материал]
Эта история кажется абсолютно нереальной. Не хочется даже верить, что такое возможно в этом мире. Ни одному ребенку не пожелаешь таких мучений, с какими столкнулся главный герой фильма. Отсутствие лица, невозможность самостоятельно дышать и питаться, двадцать семь операций, с трудом созданное лицо и адаптация в новом мире. Человеческое общество очень жестоко, особенно подростки в школе. Любой человек, который хотя бы немного отличается от остальных, вне зависимости от причин – внешние, умственные, социальные и т.п., автоматически становится изгоем. И такое чудо, как то, что произошло в этом фильме, происходит нечасто. Главному герою фильма повезло, ведь после перенесенных операций, после всех испытаний и трудностей, ему удалось влиться в этот мир, в это общество и даже завести друзей. Но так получается не у всех. Очень понравился актерский состав фильма. Джулия Робертс в роли матери мальчика смотрится просто великолепно. Хотя ее более ранние работы мне нравятся больше. На мой взгляд, раньше она игра намного лучше, чем сейчас. Тем не менее, ее игра впечатлила. Очень понравился актер, который собственно играл главную роль. У Джейкоба Тремблэ большие перспективы на будущее. Он просто бесподобно и неповторимо сыграл в фильме «Комната», и фильм получился настолько отличным, что был номинирован на «Оскар» по нескольким пунктам. На мой взгляд, и у «Чудо» есть все шансы оказаться в списке номинантов на «Оскар».

0  
1 Елена   (27.10.2017 18:18) [Материал]
История настолько трогательная, что я расчувствовалась уже от одного трейлера. У этого фильма большие шансы на Оскар, ведь именно такие истории зачастую и номинируют на эту престижную номинацию. Думаю, что фильм получится отличным, сильным, с глубоким смыслом. Кинематограф, конечно, не устает показывать зрителям такие истории, стараясь показать, что чудо в мире возможно, что внешность не самое главное, что никогда не нужно терять веру в себе и что нужно быть более сострадательным к окружающим людям, особенно к тем, кто отличаются от остальных. Тема довольно заезженная, но насколько трогательно и приятно она представлена в этом фильма. У ленты правильный и очень нужный посыл. Люди должны научить быть хоть немного добрее к окружающим. С трудом верится, что такое вообще возможно в реальной жизни. Сложно представить, что на самом деле переживает человек с таким генетическим заболеванием. Судьба мальчика не оставляется равнодушным. Эта история проникает во все клеточки души и заставляет сопереживать главному герою. Съемка очень качественная. И, конечно, восхитительный актерский состав, который собственно и сделал этот фильм. Мальчику, исполняющему роль Августа и вовсе отдельное «браво».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]