20:10

Чёрная лестница Сериал 2020 Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Чёрная лестница Сериал 2020 Все 1-20 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чёрная лестница
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Драма, Криминал
Режиссер: Сахат Дурсунов
Автор сценария: Александр Васютинский, Егор Козельков
Роли сыграли: Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина, Денис Васильев, Игорь Жижикин, Марина Куделинская, Денис Старков, Азамат Нигманов, Павел Фартуков, Ольга Веникова, Марина Калецкая, Артём Волобуев, Андрей Межулис, Павел Трубинер, Павел Новиков, Роман Печерский, Евгений Березовский, Олег Филипчик, Борис Шевченко, Андрей Васильев, Ирина Темичева, Ярослав Жалнин, Анастасия Чистякова, Александр Кузьмин, Галина Шевякова, Алексей Демидов, Александр Алёшкин, Анна Деконская, Павел Белозёров, Данила Якушев, Надежда Жарычева.

Немного о Сериале:

«Черная лестница» - новый детективный криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказались два совершенно разных человека. Один из них – старший оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Тельцов. С юного возраста мужчина не знал усталости и лени. Им всегда двигало чувство справедливости. Возможно, именно это и привело его в итоге в правоохранительные органы. Спустя некоторое время он привлек внимание руководства, и его решили отправить в столицу. Казалось, что ему именно там место. Однако уже довольно скоро он столкнулся с неприветливостью и суровостью города. Освоиться в нем оказалось намного сложнее, чем герой думал. Второй герой – руфер Макс Юсов. Он был отчаянным и смелым покорителем столичных высоток. Однажды судьба сводит двух героев при странных обстоятельствах. Макс стал главным подозреваемым в убийстве отца. Казалось бы, в этом деле нет ничего необычного. Случай казался обычным. Опер и подозреваемый познакомились при вполне логичных обстоятельствах. Но жизнь обоих меняется кардинальным образом. Еще совсем недавно Вадим был простым опером, в жизни которого было все стабильно и спокойно, но с появлением Макса его хорошей карьере приходит конец. Но теперь уже бывший оперативник старается не отчаиваться. Его талант не должен пропадать. Поэтому главный герой решает открыть собственное детективное агентство. Он уверен, что на этом поприще его ждет большой успех. Мужчина решает пригласить к себе на работу Макса. Им удалось стать хорошими приятелями. Молодой человек обладает полезными навыками – умеет ходить по крышам, разбирается в новейших технических устройствах. Он смелый, отчаянный, и его сноровка кажется вполне полезной в детективном деле. Вадим даже и сам не ожидал, насколько Макс дополнит его команду. Он был отличным и даже незаменимым в деле союзником. Полицейский даже среди своих коллег не видел таких сообразительных и интересных персонажей. Вместе главные герои приступают к сложным расследованиям. Им попадаются довольно интересные и непростые дела, с которыми вдвоем они справляются весьма неплохо. Помогают сблизиться главным героям не только совместные расследования, но и личные драмы. Они стали едины. Их крепко связала не только работа, но и настоящая дружба. Агентство процветало и набирало обороты полным ходом. Какие события впереди ждут верных товарищей?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть чёрная лестница сериал 2020 все 1-20 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чёрная лестница Сериал 2020 Все 1-20 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 49025 | | Рейтинг: 3.9/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]