23:16

Четвёртая смена Сериал 2018 Все 1-10 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Четвёртая смена Сериал 2018 Все 1-10 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Четвёртая смена
Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Автор сценария: Родион Белецкий, Андрей Бережанский, Вячеслав Кириллов
Роли сыграли: Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова, Янбин Ши, Фэй Я Цзоу, Артем Башенин, Сергей Чирков, Надежда Борисова, Алексей Варущенко, Гэ Ян, Ольга Сухарева, Евгений Харитонов, Михаил Хмуров, Евгений Шибалко, Лена Куо, Рустам Акматов, Аскар Ильясов, Хи Ён Гу, Баин Бовальдинов, Сергей Галахов, Карина Маркова, Анастасия Стрельцова, Анатолий Завьялов, Денис Попов, Всеволод Шергин, Алексей Атаманюк, Александр Новик, Роберт Борян, Мария Свирид, Роман Хан, Юнчен Жуань, Пэнчжоу Ян, Артём Волобуев, Сергей Лобанов, Мирбек Абдылдаев, Александра Чичкова.

Немного о Сериале:

Главный герой сериала – Данила Четков. В прошлом он был сотрудником МВД. Он работал в отделе, который занимался борьбой с этнической преступностью. Он всегда знал, какие дела происходят в «китайской» Москве. Ему было известно практически обо всех случаях покупки и продажи контрафакта. Четков знал, какое именно время китайцы в Москве называли «четвертой сменой». Это были ночные часы. Именно в этот период они вершили свои темные дела и заключали скрытые сделки. Несмотря на то, что Данила был следователем, он четко проводил границы, когда он может вмешаться, а когда стоит закрыть глаза. Он не заключал сделок с криминалом. Если ему когда-то и приходилось брать деньги, то исключительно за какие-то мелкие услуги. Четков отличался неуправляемым характером, и именно из-за этого его и уволили. Поладить с ним было не просто. После увольнения из органов он и оказался в самых злачных местах Москвы, которыми заправляли китайцы, выходцы из Вьетнама и многих других стран. Именно здесь главный герой и познакомился с китайцем Йонгом, который перевернул его дальнейшую жизнь. Мужчина прибыл в Россию, чтобы отыскать дочь. Она пропала, и уже на протяжении некоторого времени он не знал о ее судьбе. Йонг не знал ни этой страны, ни ее законов, ни языка. Ему было весьма не просто, и хороший друг ему был просто необходим. Данила стал помощников, в котором он так нуждался. Но помощь этому человеку изменила и жизнь главного героя. Постепенно он стал менять свои взгляды. Спустя некоторое время он пришел к выводу, что честность, семья и дружба – это самое важное и ценное, что может быть у человека. Йонг и Данила стали близкими друзьями, хоть и сами этому удивлялись. Йонг был очень спокойным по своей природе человеком. Он был рассудительным и при удобном случае цитировал Лаоцзы. В Китае он работал учителем. Данила отличался безбашенностью. Он слушал русский рэп, в прошлом работал следователем. Он привык действовать спонтанно и порой нелогично. Казалось, что между ними нет ничего общего. Однако вместе их ждут невероятные и опасные приключения, столкновение с преступным синдикатом из «китайской» Москвы. Они открыли для себя совершенно другой мир. Этот мир, как правило, остается недоступным для глаз обычного жителя Москвы. «Китайская» Москва – это своего рода государство в государстве. И здесь существовали свои порядки, правила и законы. Днем китайцы работали в ресторанах, на рынках и в магазинах, а ночью превращались в настоящих преступников.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть четвёртая смена сериал 2018 все 1-10 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Четвёртая смена Сериал 2018 Все 1-10 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14219 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]