18:45

Четверо против банка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Четверо против банка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Четверо против банка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия, Криминал
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Автор сценария: Экскурсант Клэнси, Ральф Малони
Роли сыграли: Антье Трауэ, Александра Мария Лара, Тиль Швайгер, Яна Палласке, Маттиас Швайгхёфер, Клаудия Михельсен, Ян Йозеф Лиферс, Михаэль Хербиг, Фахри Огюн Ярдим, Ясмин Лорд, Томас Хайнце, Крис Тайсингер, Стефан Бекер.

Немного о Фильме:

«Четверо против банка» - новая криминальная комедия немецкого производства, в центре событий которого оказались четыре человека, однажды ставших жертва рискованных банковских операций. Банковские учреждения постоянно предлагают обычным людям кредиты, привлекая хорошими условиями. Порой у человека действительно нет выбора, и жизненная ситуация требует принятия решения. Но нужно не забывать, что менеджеры в банках порой бывают очень не внимательными, да и попросту относятся к своей работе халатно. В результате всего нескольких, казалось бы, незначительных оплошностей или неправильно составленного или прочитанного договора, человек может лишиться довольно большой суммы денег. Из-за чьей-то халатности люди могут остаться без всего, что у них есть. И именно так и произошло с четырьмя героями этой картины. Мужчины никогда не бедствовали, всегда имели все, что необходимо. Брать кредиты в банке им не приходилось, они могли обеспечить себя и не переживать за свое будущее. Но однажды утром они обнаруживают, что на их банковском счете совершенно нет денег. Настолько уверенные в собственной стабильности они просто не верят своим глазам. Ничего такого просто не могло с ними произойти. Они сразу же решили, что это какая-то ошибка, поэтому незамедлительно отправились в банк, чтобы разрешить эту ситуацию. Однако все их попытки разобраться в этом деле, не обвенчались успехом. С банком просто не получалось найти общий язык. Четверо совершенно разных мужчин оказались по воле случая в абсолютно одинаковой ситуации. И они решили объединить усилия, чтобы бороться против финансистов, допустивших столь грубую ошибку. Честным путем разобраться с банком не получалось, поэтому мужчины решились на отчаянные меры. Они запланировали ограбление этого банка и считали свои действия вполне понятными и оправданными, ведь этот банк принес им столько бед и лишил их всего, что у них было. Однако на пути к возврату своего финансового благополучия героям предстоит столкнуться с трудностями и сложными испытаниями. Им казалось, что они придумали и разработали просто гениальный план. Однако они и представить себе не могли, что все пойдет не по плану. Они не учли некоторые обстоятельства, поэтому не были готовы к последствиям своих решений. В их жизни происходят глобальные перемены, и их жертв банковских ошибок мужчина превратились в начинающих преступников…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Германия
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм четверо против банка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Четверо против банка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 9223 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
0  
3 Лёва   (24.07.2017 18:50) [Материал]
Главные герои картины - четыре не связанных друг с другом человека до определенного жизненного момента. Однажды утром они просыпаются и понимают, что остались без денег. Все это выглядит смешно и забавно, особенно их реакция, торопливая беготня и попытки разобраться в сложившейся ситуации. На деле же в этой комедии под маской смеха завуалирована довольно серьезная проблема, которая в любой момент может коснуться практически каждого. Правда, в реальной жизни все же не стоит брать пример с героев картины и совершать такие же отчаянные поступки. Герои фильма решили пойти на преступление, лишь бы вернуть свои день. Разработанный план и попытки его реализации опять же смотрятся очень смешными. И львиная доля заслуги в этом принадлежит актерам. Один только Тиль Швайгер чего стоит! Играют актеры потрясающе, им веришь от начала и до конца, хоть и понимаешь, что в реальности все бы не выглядело столь мило и комично. Естественно, нельзя не похвалить сценариста, так как диалоги и сцены действительно прописаны очень хорошо. Прибавить к это уникальный взгляд режиссера, отличную работу оператора, приправить хорошей музыкой, и получается очень хорошее, качественное кино, заслуживающее внимание!

0  
2 Тильняшка   (24.07.2017 18:49) [Материал]
Отличная задумка и вполне достойная реализация. Зачастую бывает, что фильм получается красивым, зрелищным, но смысловая наполненность отсутствует или хромает - это большинство американских картин. А бывает, что картинка умеренная, сдержанная, зато проработка сценария отличная - это, как правильно, многие европейские картины. В данном случае фильм может похвастать интересной, оригинальной задумкой - история четырех мужчин, оказавшихся в одинаковой ситуации и объединившиеся для ее решения. Казалось бы, все очевидно и банально. Однако сценарий настолько хорошо проработан и прописан, что придраться не к чему. Юмор отличный - и фразы, и сцены, и мимика актеров получились действительно смешными. Тиль Швайгер - один из лучших европейских актеров, который запомнился еще после фильма "Босиком по мостовой". Остальной актерский состав мне, честно говоря, неизвестен, но со своей задачей актеры справляются блестяще, и это главное. Тематика, кстати, затронута весьма актуальная для современного общества. Сейчас действительно десять раз подумаешь, прежде чем доверять свои деньги какому-то банку. Из-за компьютерной ошибки или халатности банковских работников однажды действительно можешь проснуться с пустыми карманами.

0  
1 Маррей   (24.07.2017 18:49) [Материал]
Европейские картины (за исключением британских), зачастую оказываются неодоцененными - это я сейчас говорю о французских, немецких, испанских и т.д. У европейцев совершенно иная культура, взгляды на жизнь, на юмор и на то, каким должен быть фильм. И если попытаться проникнуться их культурой и их фильмами, то, на самом деле, можно получить огромное удовольствие. История главных героев забавная и интересная. Снято все очень качественно и комично. Актеры - настоящие молодцы, эмоции просто неподдельные. Любопытно, что герои попытались разобраться с менеджерами банка, но после не стали подавать в суд и пытаться выиграть дело и вернуть деньги мирным путем, они предпочли пойти на ограбление. Это поведение мне не особо понятно, однако это задумка режиссера, так что критике не подлежит. Актерский состав, несомненно, подкупает, и в данном случае именно он играет огромное значение и придает картине интересность. Актеры играют блестяще, с каким невозмутимым видом они играют в комичных ситуациях - настоящие профессионалы. Фильм получился одновременно и комедийным, и очень динамичным. Работа режиссера на высшем уровне - все идеально подобрано, проработано и скомпоновано.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]