15:32

Честная игра 2021 Сериал Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Честная игра 2021 Сериал Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Честная игра
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Иванов
Автор сценария: Наталия Стрибук, Ирина Чемерис
Роли сыграли: Елена Радевич, Артём Алексеев, Михаил Химичев, Елена Стефанская, Дарья Трегубова, Константин Косинский, Полина Носыхина, Анна Иванова, Даниил Каменский, Юрий Кухаренко.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Стефа Полозова. С юного возраста она была очень привлекательной. Мужчины всегда обращали на нее внимание. Они старались добиться ее расположения. Но Стефа всегда знала себе цену и не тратила свое время на тех, кто ей не нравился. Она хотела выйти замуж за человека состоятельного и надежного. Она думала о спокойном и финансово стабильном будущем. Но удача была не на ее стороне. Пока желанного жениха на горизонте не появлялось. Но все изменилось, когда она встретила Ярослава. Он был состоятельным бизнесменом – лучшим претендентом на место в ее жизни. Поэтому она незамедлительно приступила к действиям. В итоге, она вышла за него замуж. Но дело в том, что этот брак не приносит ей никакого счастья. В браке с Ярославом никогда не было любви. Они поженились, потому что того требовала особая ситуация. Лишь спустя время она осознала, что нельзя выходить замуж лишь из корыстных целей. Даже спустя годы она так и не испытала нежных чувств к своему мужу. Рутинная жизнь ее утомляла, но она действительно добилась желаемого в юном возрасте – ее жизнь была стабильной и обеспеченной. Но как оказалось, это не самое главное в жизни. Деньги не приносят радости, если нет любви. На протяжении последних нескольких лет главная героиня посвящала свою жизнь двойняшкам Артему и Нине. Именно в них она нашла свою отраду. Она отдавала всю любовь детям, наслаждалась их обществом. Но она понимала, что однажды дети вырастут и улетят из-под ее крыла. Но однажды в ее жизни все изменилось. Она встретила Игоря. Он сразу произвел на нее положительное впечатление. Эта встреча буквально перевернула ее жизнь. Она оказалась перед непростым выбором. Она разрывалась между счастьем и долгом. Он оказался именно тем человеком, с которым она могла наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливой. Страшная трагедия ворвалась в жизнь главной героини, когда она была к этому не готова. Внезапная смерть матери стала для нее огромным испытанием. Острая сердечная недостаточность забрала родного человека в короткие сроки. После смерти мамы главная героиня чувствовала себя еще более одинокой, чем раньше. Она просто не понимала, что ей делать дальше и зачем вообще жить. Трагедия вогнала ее в страшную депрессию, справиться с которой самостоятельно было невозможно. И лишь один человек помог ей справиться с утратой. Именно Игорь помог ей не сойти с ума в это трудное время. Главная героиня была в растерянности и не знала, как ей следует поступить дальше со своим законным супругом, которого она никогда не любила.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть честная игра 2021 сериал украина 1, 2, 3, 4 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Честная игра 2021 Сериал Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17340 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]