16:14

Черное зеркало 3 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Черное зеркало 3 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



 Подробности Сериала:

Название: Черное зеркало
Год выхода: 2015
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Карл Тиббеттс, Отто Баферст, Эрос Лин
Автор сценария: Чарли Брукер, Джесси Армстронг, Конни Хак
Роли сыграли: Рори Киннер, Линдсей Дункан, Дэниэл Калуя, Джессика Браун-Финдли, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Ленора Крайлоу, Дэниэл Ригби, Рейф Сполл, Джон Хэмм, Дональд Самптер, Том Гудман-Хилл, Пол Попплуэлл, Руперт Эверетт.

Немного о Сериале:

«Третьим сезоном» сериала «Чёрное зеркало» называют обычно рождественский спецсезон. Он на самом деле не имеет номера и отличается от первых двух. Во-первых, историй здесь не три, а четыре. Во-вторых, все они связаны единым сюжетом, а не являются отдельными рассказами. Сезон начинается с того, что встречаются два рассказчика – единственные сотрудники маленькой арктической станции. Им предстоит встретить Рождество на работе, вдали от дома, и они беседуют и обмениваются историями – что привело их на такую собачью работу. Первый рассказчик начинает историю. Оказывается, он был фанатом маленького кибернетического устройства, с помощью которого можно получать из Интернета различные советы в реальном времени. Затем он рассказывает о своей прошлой работе: он был инструктором для искусственных интеллектов. Оказывается, искусственные интеллекты получаются путём копирования человеческих. Первый рассказчик умолкает, и начинает свою историю второй. Его жизнь стала несчастной благодаря одной технологии: что, если можно было бы «стирать из зрения» людей, которых ты не хочешь видеть? Последняя история раскрывает то, как связаны судьбы двух героев.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал черное зеркало 3 сезон онлайн в HD качестве бесплатно

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черное зеркало 3 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 5307 | | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 5
0  
5 Клавдия   (12.07.2015 21:21) [Материал]
Странно, в сериале нет ни особенных «красавчиков», ни социопатов, ни супергероев, ни ЗД эффектов, а он мне нравится. Находясь в ожидании очередного творения от Marvel studio, я решила разбавить свой кино-лист и посмотреть что-то новое. Наткнулась на «Черное зеркало» случайно, на этом сайте. И сделал вывод, что сериал по-новому раскрывает «взаимоотношения» между людьми и машинами. Мне нравится, что серии не имеют ничего общего, кроме идеи. Еще мне понравился специальный рождественский выпуск! Похвально, что создатели и Чарли Брукер не забывают о фанатах и радуют их такими сатирическими и забавными «специальными» сериями! Как я поняла, сериал продлен? Хорошая новость, буду ждать третий сезон!

0  
4 Арина   (12.07.2015 21:20) [Материал]
Когда смотришь сериал, чувствуется, что родина его производства – Англия. Во-первых, в большинстве случаев там не снимают много сезонов, во-вторых, эти сезоны не многосерийные. И, конечно же, новшество идеи. «Шерлок», «Игра престолов» и т.д. Ах да, еще они схожи временем ожидания новых серий. «Черное зеркало» - не распаренный, сатирический сериал, который ставит перед собой задачу показать нас и наше взаимодействие с технологиями со стороны, погрузить в атмосферу триллера и дать понять, что такое может случиться с каждым. Не стоит думать, что если сериал на сайте под тегом «триллер» или «мистике», то юмор в нем отсутствует. Нет, местами это даже не черный юмор, а обычная сатира или ирония. Просто не каждый сможет признать, что в той или иной серии, показали именно его!

0  
3 Федя   (12.07.2015 21:18) [Материал]
Не могу назвать сериал плохим, задумка хорошая, исполнение тоже. Но мне не хватило экранного времени, ведь сериал имеет такой интересный, новый для зрителя концепт, его можно было бы расширят за пределы 6-ти стандартных серий. Если Channel 4 собирается снимать продолжение, то было бы неплохо немного откорректировать формат. Что бы серия длилась не 45-60 минут, а добротный полтора часа, что бы серий было не 6-7, а, к примеру, 10. Главное, что бы творческий идей было много, что бы каждая серия, по-прежнему, доносила какую-то важную мысль, умозаключение. За два сезона я не нашел ни одну серию вторичной, а это хорошо, это показывает, что еще есть о чем снимать, есть идея для реализации. Так что, я с радостью воспринял новость о продолжении!

0  
2 18   (12.07.2015 21:16) [Материал]
«Черное зеркало»- качественный ТВ продукт. Практически весь основной контент делится на сатиру и откровенный черный юмор. Я считаю, что так же нужно оценивать это произведение. Ведь сериал не задает вопросов, не отвечает на них посредством скрытого смысла или эпизодов в конце серии, он просто показывает нашу жизнь, то в кого мы превращаемся в погоне за новым чудом техники. Да, местами узнаешь в героях себя, и становится отвратительно, но воспринимать все нужно с юмором. Одним из достоинств сериала является умение смотреть в завтрашний день. Возможно, все гиперболизированные картины мрачного будущего вызовут шок, но ведь, согласитесь, у них большой потенциал. Они могут сбыться, превратится в нашу с вами реальность. И тут становится не так весело…

0  
1 Дима   (12.07.2015 21:16) [Материал]
Я поставил бы сериалу 7 из 10, это достаточно хороший телепродукт и я рад новостям о продлении «Черного зеркала» на 3 сезон. Создатели сериала - настоящие прагматики, они показывают свою позицию и ясно дают, понять, что никакого утопического будущего ждать не стоит, чем дальше мы заходим в изобретении технологических новинок, все возможных гаджетов, тем ближе подходим к концу. К фигуральному концу, к деградации. Тем самым, сериал не презирает современного пользователя сотовых или компьютера, не призывает бросить все и заняться дауншифтингом, а просто дает пищу для раздумий. То есть, посмотрев хотя бы пилот, вы сами вправе сделать выводы, а впоследствии и выбор. Я понял одно, люди всегда искали способы саморазрушения, а с уровнем развития технологического прогресса это занятие приобрело новый оттенок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]