16:06

Черное зеркало 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Черное зеркало 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Черное зеркало
Год выхода: 2013
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Карл Тиббеттс, Отто Баферст, Эрос Лин
Автор сценария: Чарли Брукер, Джесси Армстронг, Конни Хак
Роли сыграли: Рори Киннер, Линдсей Дункан, Дэниэл Калуя, Джессика Браун-Финдли, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Ленора Крайлоу, Дэниэл Ригби, Рейф Сполл, Джон Хэмм, Дональд Самптер, Том Гудман-Хилл, Пол Попплуэлл, Руперт Эверетт, Джулия Дэвис, Томас Эшли, Том Каллен.

Немного о Сериале:

«Чёрное зеркало» - это британский научно-фантастический сериал, у которого нет единого сюжета. Можно сказать, что это сериал из рассказов, подобных тем, которые писали в середине прошлого века Шекли или Сильверберг. Вместе с тем, этот сериал – ультрасовременный, речь в нём идёт о будущем, основанном на технологиях сегодняшнего дня – информационных, компьютерных. Именно экран монитора и называется «чёрным зеркалом». Второй сезон сериала показывает нам три рассказа. Первый посвящён искусственному интеллекту и тому, насколько точно он может приближаться к интеллекту человеческому. В качестве общедоступного веб-сервиса появляется сервис по созданию искусственного интеллекта, имитирующего умершего человека. Марта, безутешная вдова, прибегает к этой услуге и оказывается, потрясена: неужели её муж воскрес из мёртвых в виртуальной форме? Второй рассказ – ещё шеклинский классический сюжет об игре-зрелище с погоней и настоящим риском. Но изюминка в том, что участница игры ничего не помнит о том, как попала в неё. Третий рассказ – о силе медийного образа. В нём мультяшка, созданная художником-мультипликатором, зажила самостоятельной жизнью и подалась в политику.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал черное зеркало 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черное зеркало 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 5641 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
0  
5 Захар   (12.07.2015 21:13) [Материал]
Имея в запасе неделю выходных и огромное желание вновь увидеть Донала Глисона на экране и, желательно в роли ключевого персонажа, мне просто приятно наблюдать за его игрой, периодически пересматриваю фильмы с его участием со времен просмотра фильма «Шестизарядник». Благодаря Глисону, счастливой случайности и прекрасным сериям я полюбил этот сериал. «Черное зеркало» сериал достаточно короткий, за 6 серий тяжело наплести интриг и запутать зрителя сложным сюжетом, ведь он просто не успеет реализовать себя. Сериал повествует об информационных технологиях, где каждая серия представляет из себя небольшой фильм. Да-да, серии не связанны ничем, кроме технологий, в каждой серии раскрывают то или иное чудо техники. Именно этим сериал привлекает и до сих пор не отпускает, с удовольствием смотрю второй сезон!

0  
4 Вита   (12.07.2015 21:13) [Материал]
Я посмотрела лишь пилот первой серии, и эта серия стала решающей. Касательно второго сезона, могу лишь восхищаться. Сериал «Черное зеркало» привлек своим форматом. Каждый сезон насчитывает 6 не связанных между собой серий, ключевым моментом в которых остается одно - технологии. Причем сериал показывает технологии не с лучшей стороны, в каждой серии по нелепой случайности или закономерно тот, или иной гаджет наносит человеку ущерб. Так же, могу отметить три первых эпизода второго сезона, продолжая традиции первого сезона, они были зрелищными, но более глубокими. Таким образом, если в первом сезоне сериала мы наблюдаем за красиво поставленными сценами летальных исходов, то во втором сезоне по полной раскрывают тему разрушения технологиями человеческих ценностей. Люблю, когда сериал совершенствуется.

0  
3 Крым   (12.07.2015 21:11) [Материал]
Не стал бы пересматривать сериал, но для одного раза – прекрасно. Просто с количеством повторных просмотров новизна идеи блекнет и замыливается, уже не находишь раскрытые в сериале темы глубокими, а просто наблюдаешь и ждешь любимых моментов. Пару слов об идеи сериала, «Черное зеркало» ярко и детализировано объясняет тебе, зритель, как твои новомодные и бесполезные техно-гаджеты влияют на общество, навесь мир. Это всякого рода сотовые, телевизоры, компьютеры, планшеты и сериал подводит к итогу, что хорошего от этих приспособлений ждать не стоит. Их использование влечет за собой разрушение личности, разложения общества и тому подобное. Идея хороша и актуальна, вы не можете с этим спорить. Чем больше серий выходит, тем дальше заходит сериал в своих мрачных предсказаниях. Мое мнение - смотреть только новые серии, иначе впечатление испортится.

0  
2 Запад   (12.07.2015 21:10) [Материал]
Если оценивать сериал объективно, то ниже поставленной планки за два сезона он не опускался. Лишь колебался вокруг нее, то в одну, то в другую. Не знаю почему, но еще в первого сезона повелось, что если серия получается очень хорошей, то следующие две – непременно слабее. Местами они очень интригуют, но конец получается неубедительным. В итоге, имеет нестандартный 6-ти серийный сериал, передающий атмосферу триллера и задевающий актуальные проблемы. Я бы советовал смотреть второй сезон, потому что большинство эпизодов не являются скучными, так же в «Черном зеркале» присутствует хороший юмор. Например, третий эпизод первого сезона, я считаю его самым веселым и забавным эпизодом за все два сезона. Серия, собственно, повествует об общественном мнении и о роли телевидения в его формировании. Посмотрите - не пожалеете!

0  
1 Славян   (12.07.2015 21:09) [Материал]
Я был шокирован первым эпизодом первого сезона. Имя серии «Be Right Back» и я считаю ее самой психоделической серией двух сезонов «Черного зеркала». Вот если вы смогли досмотреть ее до конца и остались заинтересованными в продолжение просмотра, то второй сезон вам понравится. В этой серии женщина, потерявшая любимого, пытается его вернуть. В этом ей помогают современные технологии, и она воссоздает его со своих воспоминаний, ощущений. Но в итоге – это машина, суррогат, некачественная копия некогда любимого человека, не имеющая своего мнения, личности. Для чего нужна эта «вещь», неужели душевные раны этой женщины были настолько глубокими? Эта серия доносит до нас простую мысль – технологии никогда не встанут наравне с человеком, человека невозможно воссоздать. Прекрасный сериал, каждая серия несет в себе определенный посыл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]