16:41

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чернобыль Зона отчуждения
Год выхода: 2017
Жанр: Триллер, Фантастика
Режиссер: Андерс Банке, Павел Костомаров
Автор сценария: Илья Куликов, Евгений Никишов
Роли сыграли: Кристина Казинская, Анвар Халилулаев, Сергей Романович, Валерия Дмитриева, Константин Давыдов, Евгений Стычкин, Юрий Скулябин.

Немного о Сериале:

В центре событий сериала оказались несколько молодых людей, самых обычных и непримечательных с виду. Они были всего лишь молодежью, которая любила развлекаться, отдыхать, заниматься спортом, общаться со сверстниками и наслаждаться своей жизнью. Но молодые люди были втянуты в опасное приключение, а виновником этого стал один компьютерный технарь. История началась с обычной вечеринки, которую Паша устроил у себя дома. Его родители уехали отдыхать в Турцию, и молодой человек решил позвать домой друзей, чтобы хорошо провести время. Однако на вечеринке произошло несколько странных событий. Сначала компьютер Паши стал работать нестабильно, из-за чего вся вечеринка оказалась просто под угрозой. Ничего не оставалось, как позвонить в фирму и вызвать мастера. В скором времени приехал технарь, который и в самом деле довольно скоро устранил неполадки. Вечеринка продолжалась, и ребята даже ничего не заподозрили. Наутро они проснулись с тяжелым похмельем, которое напоминало им о бурной вечеринке накануне. Хозяин квартиры неожиданно обнаруживает, что из дома пропала очень большая сумма денег, принадлежащая его родителям. Вся компания была в недоумении, никто и понятия не имел, куда могли пропасть деньги. Естественно, главным и единственным подозреваемым в пропаже денег стал компьютерный мастер. В скором времени ребята обнаруживают в социальных сетях видеоролик, в котором технарь, собственно, и признается в своем воровстве. Притом он хвастается и гордиться своим поступком. Эти деньги обеспечат ему самый незабываемый в его жизни выходной. Он собирается в Чернобыль. Многие знают, что после произошедшей там аварии городок пустует, и посещать его совершенно не рекомендуется. Однако технаря это не останавливает. Он планирует потратить украденные деньги в свое удовольствие, а если кто-то с этим не согласен, то может отправиться вместе с ним. Паша понимает, что деньги нужно вернуть любой ценой, поэтому ему ничего не остается, как отправиться следом за воров. Друзья не оставляют его в беде и отправляются вместе с ним. Однако ребята еще не знают, что все произошедшее за последние сутки заранее тщательно спланировано и предусмотрено. Ребята отправляются по маршруту, ведущему в одну из самых опасных зон на территории бывшего СССР. В скором времени друзья оказываются в прошлом, как раз в тот год, когда и собственно и произошла авария на Чернобыльской атомной станции. Им предстоит предотвратить тот взрыв. Паша оказался единственным из друзей, кто остался в живых и смог вернуться в настоящее. Однако настоящее полностью изменилось…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал чернобыль зона отчуждения 2 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 53962 | | Рейтинг: 4.5/84
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]