20:02

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Чернобыль Зона отчуждения
Год выхода: 2017
Жанр: Триллер, Фантастика
Режиссер: Андерс Банке, Павел Костомаров
Автор сценария: Илья Куликов, Евгений Никишов
Роли сыграли: Дарья Лузина, Сергей Романович, Линда Табагари, Кристина Казинская, Илья Щербинин, Анвар Халилулаев, Евгений Стычкин, Константин Давыдов, Алексей Веселкин-мл., Валерия Дмитриева, Михаил Куряев, Евгения Каверау, Максим Житник, Владимир Роганов, Андрей Мясников, Николай Иванов, Александр Фисенко, Андрей Крыжний, Александр Василевский, Константин Адаев.

Немного о Сериале:

«Чернобыль: Зона отчуждения» - фантастический сериал российского производства, в центре событий которого оказались несколько друзей – Паша, Леша, Гоша, Настя и Аня. Друзья в очередной раз организовали вечеринку, чтобы просто хорошо провести время и насладиться обществом друзей. Однако на этот раз вечеринка обернулась для них опасным приключением. Уж после вечеринки друзья обнаружили пропажу немалой суммы денег. Чтобы вернуть деньги, необходимо вспомнить, кто вообще был на вечеринке, чтобы предположить, кто мог их украсть. В скором времени ребята догадались, что вором, скорее всего, является один парень-технарь. Подозрения ребят в скором времени подтвердились: друзьям удалось обнаружить видео, на котором и запечатлен вор. Вор признается, что именно он взял деньги и собирается отправиться в Чернобыль. До определенного времени об Украине вообще мало кто знал. Однако когда в 1986 году на Чернобыльской АЭС произошла авария, об Украине заговорил весь мир. Естественно последствия этой аварии были ужасными, и любой человек просто мечтал о том, чтобы эта катастрофа никогда не происходила. Люди были эвакуированы с той местности, однако многие все равно заразились радиацией. Город очень быстро опустел, и возвращаться сюда никак нельзя. Но главные герои сериала игнорируют данное обстоятельство. Они были активными молодыми ребятами, любящими приключения, спорт, риск. С виду обычная современная молодежь, наслаждающая жизнью и старающаяся получить от жизни все. Возможно, если бы кто-то не украл у них деньги, они бы и не оказались втянутыми в эту историю. Ребята понимают, что вора нужно остановить, а деньги вернуть. Недолго думая они собирают необходимые вещи и отправляются на поиски технаря. Ребята и представить себе не могли, что их ждет путешествие не просто в Чернобыль, а во времени. В скором времени друзья оказались в 1986 году, и их целью стало предотвращение произошедшей когда-то аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В этом опасном и тяжелом приключении Паша потерял своих друзей, однако ему все же удалось предотвратить аварию. Он вернулся в современную Москву, уверенный в успехе своей операции. Однако вернувшись в настоящее, он увидел, что мир изменился кардинальным образом. И в первую очередь оказалось, что Советский Союз все еще существует. В СССР авария на атомной станции не произошла, однако эта авария произошла в США. И теперь Соединенные Штаты погрузились в Гражданскую войну. А виноватым в этом оказался Паша, решивший вмешаться в исторический ход…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал чернобыль зона отчуждения 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Чернобыль Зона отчуждения 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 88013 | | Рейтинг: 4.6/119
Всего комментариев: 3
0  
3 Кира   (10.10.2017 20:05) [Материал]
Мне очень нравится тематика городов-призраков, на мой взгляд, фильмы и сериалы о них получаются очень атмосферными и мистическими. Данный сериал заинтересовал мое внимание именно из-за города, пострадавшего от аварии на Чернобыльской АЭС. Больших надежд на данный сериал не возлагал, так как он российского производства. Однако уже первая серия доказала, что история вполне стоящая. Качество на хорошем уровне. Компьютерная графика не идеальная, ни в какое сравнение с зарубежными спецэффектами, однако для сериала такого уровня все вполне достойно и хорошо. Все недостатки сериала кажутся просто мелочью по сравнению с хорошей интересной темой. Не могло не порадовать, особенно меня, как любителя городов-призраков, это кадры Припяти. Городок представлен очень атмосферно, мрачно, немного пугающе. Порадовала и актерская игра. Большинство актеров неизвестные, однако в сериале они стараются и, в целом, справляются со своей задачей. Конечно, слабые моменты не исключены, однако это мелочи, и просмотру, в целом, не мешают. Сценарий получился захватывающим, и сериал не отпускает от начала и до конца. Очень порадовал финал первого сезона, отчего второй сезон ждал с большим нетерпением.

0  
2 Козлов   (10.10.2017 20:05) [Материал]
Сюжет очень необычный и интересный, достаточно неглупый и содержательный, что удивительно для телеканала ТВ-3. В центре событий оказались сразу пять персонажей, что так же делает сериал более разнообразным. Каждая последующая серия оказывается еще более интересная и интригующая. Лично мне ни на одном моменте сериала не было скучно. Актерский состав мне малоизвестен, однако актеры, на удивление, отлично справляются со своими ролями. Актеры держатся правдоподобно, полностью соответствуют своему персонажу как внешне, так и поведением. Для многих актеров это первая роль, и если брать во внимание это обстоятельство, то можно сказать, что они даже слишком хорошо играют. Сериал, в целом, получился фантастическим и мистическим. Что не может не радовать, это качество спецэффектов. Конечно, ни в какое сравнение с американскими стандартами, однако и дешевизной от компьютерной графики не веяло. Порадовало и то, что это не просто зрелищная картина, не имеющая смысла. У фильма глубокая мораль, после просмотра есть, над чем подумать. Главное в этом сериале – это возможность напомнить людям о той страшной трагедии, которая произошла в 80-х годах. Город, в котором произошел взрыв на атомной электростанции, был практически стерт. Несмотря на то, что сериал выполнен в жанре фантастики, в нем чувствуется реальная тоска и одиночество из-за произошедшей когда-то трагедии…

0  
1 Миша   (10.10.2017 20:04) [Материал]
Немного неожиданный сериал для телеканала ТВ-3, так как они обычно с таким жанром и такой тематикой не работают. Тем не менее, сериал получился вполне интересным и неплохим. Сюжет вполне хороший, достаточно много неожиданных и непредсказуемых поворотов, интересных моментов. Иногда персонажи ведут себя немного нелогично, но, в целом, на это можно закрыть глаза. Насколько правдоподобно представлено место событий, судить не могу, но смотрится все вполне приятно и впечатляюще. Персонажи, честно говоря, оставляют желать лучшего. И проблема тут вовсе не в актерах, а в том, как эти персонажи прописаны сценаристами. Сплошные стереотипы, которые можно заметить в каждом современно сериале – ботаник, лидер, гопник, глупые девушки. Неужели в мире не существует других людей с другими характерами? Что касается картинки и съемки, то все вполне на уровне российского кинематографа. Бюджет наверняка небольшой, поэтому ожидать чего-то голливудского нет смысла. Компьютерная графика имеется и вполне неплохая. Сюжет достаточно проработанный, поэтому сериал вполне пригоден для просмотра. Интересно, в каком русле будут развиваться дальнейшие события сериала, и надеюсь, что следующий сезон не разочарует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]