19:40

Черная Пантера 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Черная Пантера 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Черная Пантера
Год выхода: 2018
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Драма
Режиссер: Райан Куглер
Автор сценария: Райан Куглер, Джо Роберт Коул, Стэн Ли
Роли сыграли: Энди Серкис, Майкл Б. Джордан, Стэн Ли, Мартин Фриман, Форест Уитакер, Чедвик Боузман, Дэниэл Калуя, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Сидель Грэйнджер, Данай Джекесай Гурира, Анджела Бассетт, Форест Уитакер, Стерлинг К. Браун, Лупита Нионго, Филисия Рашад, Уинстон Дьюк, Флоренс Касумба, Летишиа Райт, Дэвид С. Ли, Джон Кахи, Исаак Де Банколе, Трэвис Лав, Бамбаджан Бамба, Шонетт Рене Уилсон, Марк Эшворт, Лидия Джюэтт, Шэд Гаспар, Сет Карр, Лиз Элкинс, Майкл Юхл, Амечи Окоча, Джереми Сэмпл.

Немного о Фильме:

«Черная Пантера» - новый драматический фантастический боевик американского производства, события которого разворачиваются на территории Африки. На первый взгляд может показаться, что Ваканда – это всего лишь территория Африки, с виду дикая и неосвоенная. Однако никто и представить себе не может, что именно здесь, казалось бы, в недрах пустыни, находятся залежи уникального особого металла. Этот необычный металл по своей природе может поглощать вибрации. Именно этот металл и стал основным в работе треугольного реактора. Жадные люди понимали, какую ценность имеет этот металл. Люди старались добраться до этого металла, надеялись, что смогут использовать его в своих целях. А местное население для этих людей не имело никакого значения, они попросту игнорировали тот факт, что здесь живут люди. Однако пока что все эти попытки не увенчались успехом. А местные аборигены значительно пострадали от постоянных путешественников и странников, желающих завладеть особым металлом. Это приносило местному населению и разрушения, и даже смерть. Они старались противостоять захватчикам, но каждый раз их ждали внушительные потери. И каждый раз на защиту обычных людей вставал таинственный дух этих мест – Черная Пантера. На какое-то время разрушения прекратились, никто не совался в здешние места, и местное население наслаждалось спокойной жизни. Однако прошли годы, и беда снова дала о себе знать. Ваканда снова оказалась в опасности. И в этом враг действовал с еще большей силой, чем раньше. Современные технологии позволяют ученым, исследователям и путешественникам достигать того, что их предшественникам пару десятков лет назад было недоступно. Если человечество применит всю технологическую мощь, которой обладает, Ваканда может оказаться стертой с лица земли. Действовать нужно незамедлительно, пока у местного населения еще есть шансы на выживание. Принц Ваканды – молодой Т’Чалла – неожиданно для себя узнает, что именно он тот самый избранный, который обязан спасти здешние места от разрушения. Именно он должен возродить в реальность легенду, именно он должен продолжить эту многолетнюю войну. Именно Т’Чалле предстоит надеть маску таинственной Черной Пантеры. На тот момент легенда о Черной Пантере была всего лишь легендой, и большинство людей в это уже не верило. Однако молодой принц решился на такой отчаянный шаг, он притворился, будто он и есть дух саванны, в тайне надеясь, что настоящий дух и в самом деле появится и придет на помощь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 2 часа 7 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм черная пантера 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черная Пантера 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 63282 | | Рейтинг: 4.3/94
Всего комментариев: 3
0  
3 Фиромир   (26.07.2017 19:44) [Материал]
Я не большой фанат фильмов, в основу которых легли комиксы. Восхваленных «Мстителей» смотрю с большим трудом, как и отдельные серии фильмов про каждого супергероя. И пересматривать данные фильмы еще раз точно не стану. Пожалуй, из всех серий фильмов о супергероях мне понравилась только серия про Тора. Она кажется мне наиболее интересной и богатой в плане сюжета. В остальных фильмах все как-то слишком стереотипно и напыщенно. Новый фильм «Черная Пантера» по своей стилистике очень напоминает «Тора», вроде есть и что-то историческое или приключенческое (африканские поселения, загадочный элемент), но в то же время присутствуют и элементы фантастики, которые можно заметить в каждом супергеройском кино. Сюжет действительно интересный. История загадочного элемента, с которым в будущем будет работать Тони Старк. Посмотреть эдакую предысторию будет очень интересно. Компьютерная графика просто отличная, костюмы и декорации просто восхищают, сцены боя поставлены великолепно. Фильм понравится, как мужской аудитории за счет хороших боев и спецэффектов, так и женской за счет красивых костюмов, декораций и интересных персонажей. Фильм пополнит серию фильмов про супергероев и однозначно обречен на успех.

0  
2 Дастин   (26.07.2017 19:43) [Материал]
Фильмы Marvel давно можно выделить в отдельную категорию кино. И «Черная Пантера» однозначно выделяется среди многообразия фильмов Marvel. Почти каждый из Мстителей имеет свою серию фильмов, и каждая из этих серий отличается по своему стилю. «Черная Пантера» не рассказывает о каком-то конкретном мстителе или супергерое, однако этот фильм является своего рода предысторией к фильмам «Железный человек». На протяжении разных фильмов Marvel («Первый Мститель», «Железный человек 2») упоминается элемент, речь о котором идет в фильме «Черная Пантера». В целом, сюжет вполне не плохой, очень стандартный и типичный для комиксов. Всегда есть силы добра и зла, которые постоянно противостоят друг другу, и в итоге сила добра всегда побеждает. Как правило, такие фильмы заканчиваются хорошо, потери бывают редкими и незначительными. Ожидать чего-то другого от сюжете очень нелогично. Сцецэффекты в фильме находятся на высоком уровне. Экшн-сцены выполнены качественно и проработано. Все сделано очень красиво и ярко. С визуальной стороны фильмы Marvel всегда проработаны очень хорошо. Данные фильмы изначально строятся на хорошей, захватывающей картинке. Порадовала музыка в фильме, музыкальное сопровождение подобрано очень хорошо.

0  
1 Эрика   (26.07.2017 19:42) [Материал]
Изначально я представляла себе фильм «Черная Пантера» как что-то похожее на «Мумию» и т.д. Но я даже и представить себе не могла, что этот фильм больше связан с «Мстителями», «Железным человеком» и т.д. Вибраниум – тот самый металл, который добывают в Ваканде, и есть тот самый элемент, который использовал Тони Старк, когда создавал треугольный реактор. Таким образом, можно сказать, что фильм является предысторией к фильмам о Железном человеке. На протяжении нескольких фильмов про Мстителей периодически будет упоминаться то этот этот эелемент, то Ваканда. Судя по трейлеру этот фильм действительно соединяется в себе и жанр приключения, и жанр фантастики. Трейлер, нужно признать, впечатляющий, в лучших традициях Marvel. На мой взгляд, фильм даже лучше, чем восхваленные «Мстители», так как лишен излишней напыщенности и пафоса. Картинка сочная, яркая. Спецэффектов предостаточно, и смотрится все очень зрелищно. В некоторых моментах даже сердце замирает, настолько компьютерная графика восхищает. Актерский состав просто блестящий! С выбором актеров просто идеальное попадание. Они играют прекрасно, убедительно, каждый актер на своем месте. Сюжет, в целом, очень интересный и увлекательный. Большой упор сделан на самом элементе, на африканском племени и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]