15:39

Черная любовь 2 Сезон На Русском Языке Все Серии фильм смотреть онлайн бесплатно

Черная любовь 2 Сезон На Русском Языке Все Серии
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



 Подробности Сериала:

Название: Черная любовь
Год выхода: 2016-2017
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Хилаль Сарал, Экин Пандир
Автор сценария: Анил Эке, Бурджу Горгун Топтас, Озлем Йилмаз
Роли сыграли: Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу, Кюрсат Алниачик, Орхан Гюнер, Неше Байкент, Зейно Эраджар, Рузгар Аксой, Барыш Алпайкут, Хазал Филиз Кючюкёсе, Бурак Серген, Зеррин Текиндор, Мелисса Асли Памук, Гёкай Мюфтюоглу, Бурак Джейлан, Угур Арслан, Чагла Демир, Нихан Ашыджы, Эрхан Алпей, Метин Коскун, Эдже Яшар, Эдже Мюдеррисоглу, Бедир Ташдемир, Элиф Озкул, Керем Алышык, Акан Башак, Берк Гюнешберк.

Немного о Сериале:

«Черная любовь» - турецкий сериал в жанре мелодрама о самой большой и бесконечной любви между людьми, которые не могут быть вместе. Нихан и Кемаль полюбили друг друга с первого взгляда. Они планировали совместное будущее и были просто счастливы. Но в их жизнь вмешался богатый Эмир, который привык получать все, что ему хочется. И на данный момент ему хотелось Нихан. Подставив брата Нихан Озана, он привязал девушку к себе. Он подстроил все таким образом, что Озан убил девушку. Чтобы брат не попал за решетку, Нихан согласилась выйти замуж за Эмира. Кемаль уехал из города, но спустя пять лет вернулся совершенно другим человеком. Нихан все это время оставалась ему верна, ее брак с Эмиром так и не стал настоящим, однако что ли рассказать Кемалю она не могла. Эмир постоянно шантажировал девушку и ее семью, и, кажется, не планировал когда-либо отпускать ее. Кемаль в скором времени понял, в чем дело, поэтому собирался спасти свою возлюбленную из этого брака. Между Кемалем и Эмиром началась настоящая война, в которой они использовали самые различные методы. Неожиданно появился человек, который знал о том, что сделал Эмир, о том, как он подставил Озана. И для Кемаля с Нихан это было большой удачей. Однако когда шантажист, а им оказалась родная сестра Эмира Асу, о существовании которой он долгое время не знал, понял, что разоблачение Эмира воссоединит Нихан и Кемаля, она отказалась от этой идеи. Она просто не могла дать шанс влюбленным, ведь она сама была влюблена в Кемаля. Первый сезон закончился весьма интригующе, оставив огромное множество вопросов. Асу и Кемаль были помолвлены, вот только состоится ли долгожданная свадьба в новом сезоне? Озан покончил жизнь самоубийством, не желая оставаться в тюрьме. Однако было ли это самоубийством? Существовала ли возможность, что это было убийство, ведь Озан узнал, что его жена Зейнеп – родная сестра Кемаля – изменяла ему с Эмиром. Нихан не могла простить Кемаля за смерть брата, обвиняя его в случившемся. Она была настолько зла на него, что не сказала ему о своей беременности. Кемаль, обозленный на Эмира за то, что он использовал его сестру Зейнеп, не смог сдержать эмоции и попытался убить его. Эмир остался жив, а Кемаль попал за решетку. Воспользовавшись тем, что Эмир в коме, Нихан сбежала в другую страну и там родила ребенка. Однако когда Эмир очнулся, он приложил массу усилий, чтобы вернуть жену домой. Он стал шантажировать Нихан ее дочкой, отчего девушка снова оказалась в его власти, снова попала в его клетку. Удастся ли девушке наладить отношения с Кемалем? Расскажет ли она Кемалю, что Дениз – его дочь? Сможет ли эта пара когда-нибудь воссоединиться?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Турция
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Перевод: Любительский (Одноголосый)

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал черная любовь турецкий сериал 2 сезон на русском языке все серии онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черная любовь 2 Сезон На Русском Языке Все Серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Турецкие Сериалы | Просмотров: 13954 | | Рейтинг: 3.6/15
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]