15:11

Черная бабочка 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Черная бабочка 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Черная бабочка
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Брайан Гудман
Автор сценария: Марк Фридман, Джастин Стэнли
Роли сыграли: Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо, Антонио Бандерас, Натали Рапти Гомес, Абель Феррара, Джоя Либардони, Николас Аарон, Александра Клим, Кэти МакГоверн, Винсент Риотта, Тимоти Мартин, Рэндолл Пол, Кристина Молья, Трэйси Грин, Чериш Гейнс.

Немного о Фильме:

«Черная бабочка» - новый триллер американского производства. В центре событий фильма оказался писатель, который живет в небольшом доме на отшибе. Дела у Пола идут не самым лучшим образом: последняя его книга была забракована заказчиком, поэтому писать пребывает в депрессивном настроении. Творческим людям всегда нужно вдохновение, чтобы творить свои шедевры. Но если музы нет, то и творить что-то не хочется или не получается. Порой бывает, что вдохновение не приходит слишком долго, в этом случае у творческого человека может появиться настоящая депрессия. Именно это и произошло с Полом. Он потерял веру в себя, перестал верить, что у него что-то получится. Раньше он писал просто гениальные произведения, и его книги всегда были нарасхват, а сам писатель был знаменит и уважаем. Но сейчас фортуна отвернулась от писателя. Чтобы хоть как-то справиться со своими неудачами и позабыть о них хотя бы на время, пол прибегает к помощи спиртного. Он ждал, когда его жизнь изменится в лучшую сторону, однако лучшие времена никак не наступали. Алкоголь все больше отдалял его от своей мечты. Неизвестно, сколько еще его жизнь была бы такой, если бы однажды он не познакомился с таинственным незнакомцем. Парень помог его в одной стычке в придорожном кафе. Это был самый обычный вечер для Пола – он в очередной раз напился в баре, вступил в конфликт с другими посетителями. Назревала серьезная драка, и было очевидно, что ничем хорошим она для писателя не закончился. Он оказался в затруднительно положении, сам того не понимая. Джек стал для пьяного мужчины настоящим спасением. Он спас его не только от побоев, но и от позора. Разговорившись с незнакомцем, Пол узнал, что тот путешествует. Писатель предложил Джеку переночевать в его доме в знак благодарности за помощь. Джек заинтересовался работой Пола и даже предлагает ему идею для новой книги. Сюжет оказался очень интересным и увлекательным, что Пол принял ее с энтузиазмом. Однако в какой-то момент Пол начинает понимать, что с этим парнем что-то не так. Ему показалось, что Джек что-то скрывает, и рассказанная им история для книги может оказаться чем-то реальным, а не обычной вымышленной историей человека с хорошей фантазией. Пол понимает, что столкнулся с непростым человеком, и оказался в еще большей опасности, чем был там, в придорожном кафе. Теперь он должен разобраться, кем же на самом деле является этот загадочный Джек и что означает его татуировка бабочки на теле.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм черная бабочка 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черная бабочка 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 16409 | | Рейтинг: 4.6/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Ольга   (30.03.2017 16:10) [Материал]
Вполне неплохой сюжет, в какой-то степени фильм напомнил «Тайное окно» с Джонни Деппом. Наверное, из-за того, что главный герой – писатель, и фильм выполнен в жанре психологического триллера. Из этого можно сделать заключение, что тема фильма не новая, не особо оригинальная. Надеюсь, что сюжет окажется непредсказуемым. Пока очевидно лишь то, что с Джеком явно что-то не так, но каким образом закрутят сюжет сценаристы неизвестно, и даже предположений особых нет. Как правило, такие фильмы всегда заканчивают довольно неожиданно, и каждый раз, когда зритель думает, что вот-вот разгадал главную загадку, сюжет заворачивается в еще более сложную петлю. Актерский состав достаточно хорош. Очень понравился выбор актеров на главные роли. Просто идеальное попадание с Джонатаном Риз Майерсом в качестве загадочного, немного опасного незнакомца, от которого не знаешь, что ожидать. Да и Антонио Бандерас в роли отчаявшегося писателя смотрится достаточно хорошо. Атмосфера фильма выдержана достаточно напряженная, все это приправлено хорошей музыкой. Трейлер получился качественным, интересным, полноценным. Со своей задачей справился, как надо – внимание к фильму привлек.

0  
2 Рикки   (30.03.2017 16:10) [Материал]
Трейлер оказался вполне неплохим. Фильм выполнен в лучших традициях хорошего психологического триллера. Музыкальное сопровождение подобрано наилучшим образом. Атмосфера получил одновременно спокойной и напряженной. Думаю, фильм подает неплохие надежды и может оказаться вполне качественной картиной. В центре событий фильма оказался вполне стереотипный персонаж – писатель в фазе глубокой депрессии, пьянства и отсутствия вдохновения. В этом плане удивить зрителя нечем. Единственным плюсом в этом вопросе является то, что эту самую роль писателя играет непревзойденный Антонио Бандерас. Отличный актер, который совершенно спокойно перевоплощается в любую роль и справляется с любым жанром. В целом, сюжет вполне интересный, хотя какой-то особенной оригинальностью и блистает. Самый обычный триллер, который обещает непредсказуемый финал. Но будет ли этот финал таким непредсказуемым? Упор делается на психологическое давление, и если с этой задачей создатели справятся наилучшим образом, они точно получат восторженные отзывы зрителей. Немалое значение для картины имеет и актерский состав, а он тут довольно хороший. Так что у фильма есть большие шансы получить высокий рейтинг.

0  
1 Гранд   (30.03.2017 16:09) [Материал]
Никогда не нравился Джонатан Риз Майерс, зато всегда нравился Антонио Бандерас. Последний и стал причиной, по которой я заинтересовался данным фильмом. К тому же сыграла свою роль и Пайпер Перабо. Давно я не смотрел фильмов с ее участием и, честно говоря, успел про нее забыть. В целом, на мой взгляд, актерский состав подобран достаточно интересный. Несмотря на то, что Джонатан Риз Майерс мне совершенно не нравится, не могу не признать, что в роли слегка ненормального, загадочного и опасного Джека он смотрится очень убедительно. Это как раз та самая роль, которая ему очень хорошо подходит под его типаж внешности. Стареющий Антонио Бандерас отлично примерил на себя роль писателя в депрессии. В целом, сюжет достаточно интересной. В какой-то степени банальный, подобные сюжеты уже существует. История про писателя в депрессии, живущего где-то на отшибе в уединенном, одиноком домике стара как мир. Ничего удивительного и даже привлекательного в этом нет. Главную интересность представляет именно Джек со своей историей. Именно о нем хочется узнать – кто он такой, так ли он прост, как хочет казаться, придумал ли он историю, которую рассказал писателю, или пережил ее на самом деле, опасен ли он, скрывается ли от кого-то. Именно Джек оставляет много вопросов, ответы на которые хочется получить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]