12:52

Человек-паук Возвращение домой 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Человек-паук Возвращение домой 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Человек-паук Возвращение домой
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Джон Уоттс
Автор сценария: Джонатан М. Голдштейн, Джон Фрэнсис Дейли, Джон Уоттс
Роли сыграли: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Зендея Коулман, Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Дональд Гловер, Майкл Китон, Стэн Ли, Джон Фавро, Энгаури Райс, Майкл Мэндо, Боким Вудбайн, Хэннибал Бёресс, Лора Хэрриер, Кеннет Чои, Тайн Дейли, Тони Револори, Гарсель Бове, Дж.Дж. Тота, Джейкоб Баталон, Майкл Чернус, Селенис Лейва, Фрайдэй Чемберлен, Джона Сяо, Тиффани Эспенсен, Дестини Лопес, Кристофер Берри, Изабелла Амара, Гари Викс, Крис Т. Адамс, Хорхе Лендеборг мл., Абрам Атта, Джона Боулинг, Майкл Барбиери.

Немного о Фильме:

«Человек-паук: Возвращение домой» - новый фантастический боевик американского производства. Главный герой картины – Питер Паркер – обычный с виду ученик нью-йоркской школы. До определенного момента в своей жизни он ничем не отличался от остальных школьник, даже более того, был неприметным, обычным. Но его жизнь кардинально изменилась в тот момент, когда его случайно укусил радиоактивный паук. После этого произошло просто невероятное: спустя всего несколько дней Питер начал замечать за собой сверхъестественные способности. Сначала он старался жить прежней жизнью, надеялся, что все вернется на свои круги. Но ничего не менялось. Наоборот, его способности все больше проявлялись. Он понимал, что просто обязан применять свои способности ради благого дела, к тому же чувствовал, что просто обязан это делать. На него легла большая ответственность, и он не может отказаться от своей миссии. Когда он и сам не раз попадал в такие ситуации, что ему требовалась помощь. И теперь он понимает, что может заступиться не только за себя, но и за других – таких же, каким он был когда-то. Его дядя стал для него хорошим наставником, и благодаря нему он осознал всю свою силу. Соотношение ответственности, которая на него легла, и силы, которую он приобрел, было просто колоссальным. Таким образом, обычный подросток Питер Паркер, которого даже в школе практически не замечали, превратился в невероятного супергероя, ставшего кумиром многих. В скором времени Питер столкнулся с первыми трудностями в своей «работе». Весьма не просто быть героем обычному подростку, когда в мире существуют Мстители. Что бы Человек-Паук не делал, Мстители всегда будут преобладать по силе. Когда на город обрушится мощь злобного и бессердечного врага, удастся ли Человеку-Пауку самостоятельно справиться с этой проблемой или придется попросить подмоги у прославленных Мстителей? Самоотверженность молодого Человека-Паука позволила ему познакомиться с легендарным Железным человеком. Однако всерьез молодого героя никто воспринимать не собирается. Тони Старк отказывается воспринимать молодого человека, как серьезного супергероя. Тони Старк слишком самоуверенный, чтобы сотрудничать с молодым героем. Однако Питер Паркер не собирается просто так отступать. Он сделает все возможное, лишь бы доказать прославленному Железному человеку, что способен спасти город. Вот только получится ли у него на самом деле – удастся ли ему принести пользу или он лишь усугубит и так непростое положение?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм человек-паук возвращение домой 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Человек-паук Возвращение домой 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 364857 | | Рейтинг: 4.5/665
Всего комментариев: 3
0  
3 Воронцов   (18.05.2017 15:05) [Материал]
Трейлер произвел просто невероятное впечатление! Человек-Паук как герой был чуть ли не последним в мое списке героев. Никогда он не нравился. Однако данный фильм однозначно поменяет мое мнение. Честно говоря, я даже и представить не могла, что история может получиться настолько интересной и захватывающий. Первое, что стоит заметить, фильм выполнен в лучших традициях «Мстителей», так скажем. Безграничное количество шуток в стиле Железного человека и т.п. Никакого ощущение дежавю нет и быть не может, этот фильм воспринимается как что-то совершенно иное, новое. И это радует, потому что третьей адаптации одной и той же истории мир бы уже не вынес. Фильм, на удивление, получается не мрачным, в отличие от предыдущий экранизаций. История получается менее реалистичной, все более пафосной, в общем, в лучших традициях «Железного человека». Тони Старк, как всегда, в своем репертуаре. Конечно, не хотелось бы, чтобы именно этот Мститель оказал самое большое влияние на Человека-Паука, но деваться некуда. Актерский состав, нужно признать, отличный. Том Холланд до этой роли был мне неизвестен, тем не менее, в историю он вписался вполне гармонично и на экране смотрится хорошо.

0  
2 Макс   (18.05.2017 15:05) [Материал]
Когда-то все шутили, что Человека-Паука не позвали в команду Мстителей, что его так несправедливо обделили и т.п. Правда, раньше объектом шуток становился Человек-Паук в исполнении Тоби Магуайера. И тут все же решили, что пришла пора и Человеку-Пауку познакомиться с Мстителями и бороться со злом бок о бок с ними. В целом, ничего против такого развития событий я не имею. У фильма есть все шансы стать популярным и заработать неплохие рейтинги. Первое, что стоит отметить – волшебная сила Мстителей. Так, где есть Мстители, автоматически присутствует успех. Человек-Паук в новом исполнении тоже довольно хорош. Относительно других персонажей сказать пока нечего. На мой взгляд, раскрыты они недостаточно хорошо. Радует, что новая часть не выглядит как пародия прежних картин. Совершенно новый сюжет, совершенно новая история. Сценарий получился очень хорошим. Новая адаптация однозначно превзойдет прежнюю. Превзойти первую у нее вряд ли получится, так как все же фильмы с Тоби Магуайер являются словно родоначальниками историй о Человеке-Пауке. Стоит заметить, что количество и качество спецэффектов значительно увеличилось и улучшилось. Новый злодей по трейлеру особо злодеем не выглядит, однако уж если пришлось звать в подмогу Мстителей, то значит, дело серьезное. В целом, на мой взгляд, получится вполне достойная картина в геройской тематике.

0  
1 Каролина   (18.05.2017 15:04) [Материал]
Том Холланд никогда не нравился, и, честно говоря, выбор его на роль Человека-Паука меня нисколько не порадовал. Когда первый раз увидела, что он будет играть эту роль, расстроилась. После Тоби Магуайера никакого актера в этой роли больше не видела. Вообще не понимаю, почему актера, играющего Человека-Паука, меняют уже в третий раз! Мстителей почему-то не меняют каждый пять-десять лет. Но когда я увидела выступление Тома Холланда на недавней церемонии Movie & Tv Awards, я была просто удивлена и поражена его талантом. Он просто невероятный! И лично у меня теперь нет ни малейших сомнений, что он со своей ролью справиться на отлично. Единственное, что мне в этом фильме не нравится – это наличие Мстителей! Зачем? Раньше это были совершенно разные Вселенные. В последнее время все эти супергеройские фильмы просто удивляют своим сюжетом. То Мстители друг против друга противостоят друг другу, то Супермен с Бэтменом воюют, теперь Человек-Паук с Железным человеком объединяется для единой миссии. Жду, когда все-все в одном фильме соединяться. Рано или поздно кто-нибудь ведь это сделает! В целом, стоит признать, что качество картинки и графика значительно превосходит даже фильмы с Эндрю Гарфилдом, не говоря уже о тех фильмах с Тоби Магуайером.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]