10:46

Бухта глубокая 2021 2020 Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Бухта глубокая 2021 2020 Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бухта глубокая
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Петр Забелин, Андрей Щербинин
Автор сценария: Максим Есаулов, Сергей Майоров, Дмитрий Филиппов
Роли сыграли: Иван Оганесян, Сергей Колос, Виталий Салий, Елена Радевич, Евгений Славский, Александр Наумов, Елена Симонова, Андрей Полищук, Никита Плащевский, Евгения Любимова, Олег Жилин, Кира Кауфман, Алексей Васильев, Елена Карпова, Артур Харитоненко, Александр Конев.

Немного о Сериале:

Дмитрий Гаранин – в прошлом морской офицер, герой Дальневосточного флота. Служба на Дальнем Востоке стала для мужчины настоящей школой жизни. Он был весьма харизматичной личностью, а за годы службы зарекомендовал себя с хорошей стороны. Для своих сослуживцев он стал настоящим примером для подражания. Он блестяще справлялся с поставленными задачи. Он всегда доводил начатое дело до логического завершения. Он справлялся с миссиями, которые на первый взгляд могли показаться безнадежно сложными. Но пришла пора попрощаться со службой. Обстоятельства сложились таким образом, что ему пришлось вернуться в родной город, расположенный на Баренцевом море. Мужчина часто вспоминал эти края, тосковал по родине. Многие годы он здесь не был. Он планировал встретиться с друзьями, узнать, как они живут. Однако происходит то, к чему никто не был готов. Всего лишь за несколько часов до их встречи кто-то убивает одного из его друзей – Сергея Лучникова. Для Дмитрия эта новость становится шоком. К таким событиям он был не готов. Ему сложно поверить в случившееся, тем не менее, он нашел в себе силы и взял себя в руки. Полиция сразу же подключаются к расследованию произошедшего. В скором времени следователи выходят на весьма интересные факты. Двадцать лет назад затонула подлодка. На этой лодке находились отцы следователей, которые сейчас занимались расследованием гибели Лучникова. Все присутствующие тогда на подлодке погибли. Это дело так и осталось не раскрытым. Что же в действительности тогда случилось, никто не знал по сей день. С этой ситуацией просто пришлось смириться. Таким образом, Гарагин, Цветков, Лучников и Самохин пережили общее горе. Это сплотило их, они стали хорошими друзьями. Она вместе поступили в военно-морское училище в Санкт-Петербурге. Они знали, чем хотят заниматься в жизни. Они стали друзьями и пронесли эту дружбу через года. Поэтому сейчас они просто не могли оставаться в стороне. Они должна узнать правду. Обстоятельства гибели их товарища были очень странными и загадочными. Но герои не боятся трудностей и опасностей. Друзья решили самостоятельно расследовать гибель товарища, потому что попросту не доверяли местным правоохранительным органам. Они готовы на все, чтобы докопаться до правды. Для этого им придется столкнуться с проблемами и трудностями. Перед ними открывается правда, которую многие предпочли бы оставить в тайне.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть бухта глубокая 2021 2020 сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бухта глубокая 2021 2020 Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 47722 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]