23:05

Бруклин 9-9 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Бруклин 9-9 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Бруклин 9-9
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Крейг Зиск, Дин Холлэнд, Виктор Нелли мл.
Автор сценария: Дэниэл Дж. Гур, Майкл Шур, Лаура МакКрири
Роли сыграли: Энди Самберг, Андре Брогер, Терри Крюс, Джо Ло Трульо, Стефани Беатриз, Челси Перетти, Дирк Блокер, Джоэль МакКиннон Миллер, Пэттон Освальт, Фред Армизен, Дин Уинтерс, Майкл Дж. Хэгерти, Марк Берри, Майлз Платт.

Немного о Сериале:

Потрясающий детективный и по совместительству комедийный сериал, в котором показана жизнь одного из полицейских участков Бруклина. В начале сериала место главнокомандующего занимает новенький. Понаблюдав за коллективом, он делает вывод, что все его сотрудники профессионалы своего дела, но каждый из них со своей странностью, у каждого своя "фишка". Полицейский участок напоминает ему детский сад, и он решает всё изменить. Но так ли это просто на самом деле как может показаться изначально? Сможет ли он добиться от коллектива уважения к себе и поменять то, что ему не нравится в характере каждого из подданных и в жизни всего полицейского участка в целом или это всё-таки ему придется менять самого себя и включить своё чувство юмора по отношению ко всему? В каждой серии детективы раскрывают одно преступление за другим, не оставляя при этом зрителей без доли юмора. Все они стараются изо всех сил выглядеть перед боссом один круче и умней другого, чтобы завоевать его расположение к себе. Детективы борются за звание лучшего в их деле, и выглядит всё это довольно-таки смешно. Завораживает какая-то детская нелепость ситуаций в сериале, и побуждает смотреть серию за серией, наслаждаясь замечательным юмором.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал бруклин 9-9 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бруклин 9-9 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 3871 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
5 Веня   (08.07.2015 16:05) [Материал]
Почему подобные сериалы пользуются популярностью? Второй сезон это предел, далее просмотр теряет смысл. Чувствуешь, что смотришь очередную глупую псевдо комедию. Канал Фокс вообще не славится хорошими комедиями, скорее наоборот, сериалами, шутки в которых из серии в серию конкурируют между собой за звание самой глупой. Ими ведь просто заполняют экранное время, лучше бы закадровый смех вписали. Я не знаю, на какую публику он ориентирован, но явно не на высокоинтелектуалов, скорее не учеников средней школы. Сами посудите, в главной роли – парень-идиот, сохранивший работу только потому, что он «лучший детектив участка» и его терпят, бегающие за ним странные девушки и спор с коллегой, который по определению закончится «love story». Всего этого полно и в других сериалах.

0  
4 Эдик   (08.07.2015 16:02) [Материал]
Согласен, детективный сериал или комедия о детективах предполагают наличие логики. И немаловажным является разнообразие серий, ведь не могут же они строиться по одному принципу, всегда находится какое то глупейшее, безумно тупое дело, которое по странному стечению обстоятельств может расследовать только главный герой. Причем герой, понятие не имеющий, зачем она расследует дело, зачем ему вообще что-то расследовать и так далее. И на фоне «сложнейшего» дела происходят споры и ссоры в коллективе «копов» этого участка. Мне наблюдение за этим не доставило удовольствия, мне небыло смешно, все чего я хотел, что бы порыв «искрометного юмора» исчерпал себя. К сожалению, сериал продлен и собирает зрителей у экранов. Ума не приложу, как?

0  
3 Олег   (08.07.2015 16:00) [Материал]
Сериал, который можно посмотреть, придя после работы, спокойно, с чипсами и пивом. Копы, преступники и много комичных ситуаций. Да, порой они скорее глупые, чем смешные, но это не такой уж и большой недостаток. Тем более что один эпизод длиться менее получаса, если быть точным 20 минут. И в каждой серии разные декорации и случаи, этот ситком не успевает надоесть. А наблюдать за взаимоотношениями между новым кэпом участка Бруклина и его подопечными, каждый из которых личность, а не идиоты и сумасшедшие, как может показаться при просмотре первой серии. Мне нравится, что при всех своих особенностях, неадекватном поведении и порой безответственному отношению к работе, команда участка - одаренные специалисты.

0  
2 Алоу данссс   (08.07.2015 15:55) [Материал]
Согласен, учитывая особенности каждого члена команды, подход к расследованию дела тоже абсолютно разный. Но больше прочих, не менее ярких второстепенных героев ситкома «Бруклин 9-9», мне нравится главный герой Джейк, в исполнении известного комика Энди Стамберга ну и герой Терри Крюса. Главным в любом ситкоме является юмор, уровень юмора в этом сериале зашкаливает. И он очень разный. Начиная использованием остроумия и самоиронии, герои часто не брезгуют пошло и вульгарно шутить, что расстраивает. Но есть моменты, когда сериал кажется очень тонким. Иногда ситуации в сериале очень банальны, но обыгрываются ироничными шутками, что позволяет «Бруклин 9-9» оставаться хорошим ситкомом.

0  
1 Костя   (08.07.2015 15:53) [Материал]
Сериал вносит разнообразие в мириады полицейских и детективных сериалов. В отличии от них он не драматизирует, не перегибает с фильтрами изображения, не нагнетает напряжение, а наоборот изобилует смешными шутками и невообразимо глупыми ситуациями. Комедийных сериалов тоже много, но я не помню ни одного ситкома о копах, вышедшего за последние 8 лет, кроме британских «Задир». Не важно, какой сезон вы смотрите, я не обращал внимания на основной сюжет сезона. Считаю, этот сериал прекрасно подходит для того, что бы включить его и слушать или краем глаза поглядывать, пока ты делаешь пары или убираешь дом. Таким образом, он поднимет настроение, но при этом, вам не нужно залипать часами перед монитором компьютера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]