14:54

Братья Систерс фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Братья Систерс фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Братья Систерс
Год выхода: 2018
Жанр: Вестерн
Режиссер: Жак Одиар
Автор сценария: Жак Одиар, Томас Бидеген, Патрик Девитт
Роли сыграли: Хоакин Феникс, Джейк Джилленхол, Джон Си Райли, Рутгер Хауэр, Риз Ахмед, Кэрол Кейн, Крид Брэттон, Данкан Лакруа, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Нильс Ареструп, Ребекка Рут, Альдо Маланд, Йен Реддингтон, Филлип Рош, Лекси Бенбоу-Харт, Шон Дагган, Рэймонд Варинг, Эйдан О’Харе, Ник Корнуолл, Эрик М. Колвин, Герард Кук, Юго Дийон, Седрик Чарпентье.

Немного о Фильме:

«Братья Систерс» - новый вестерн, события которого разворачиваются во второй половине XIX века на Диком Западе. Повсеместно царит безнаказанность и беззаконие. Обычным людям живется очень сложно, ведь как бы они не хотели, абстрагироваться от внешних обстоятельств не получается. Территория уже давно поделена между различными преступными бандами. Однако несмотря на это, периодически еще возникают земельные споры. Особенно этот вопрос встает остро, когда речь заходит о золотых месторождениях. Каждая банда старается отхватить себе тот кусок земли, который наиболее богат. Командор – лидер банды головорезов – всегда отличался жестокостью и был безжалостным даже к своим людям, не говоря уже о врагах. Он решает убить одного золотоискателя – Уорма. Лично марать руки он не желает. Поэтому прибегает к услугам опытных наемников. Братья Систерс настоящие профессионалы своего дела, и если они за что-то берутся, то доводят это до конца. Им всегда везет по жизни, поэтому они ничего не боятся. Они уверены, что всегда смогут уйти от правосудия, да и кто посмеет пойти против них? Они – единокровные родственники, однако несмотря на это, у Илая и Чарли совершенно разные темпераменты и характеры. Илай – очень кровожадный и беспощадный человек, отличающийся крайне нестабильным поведением. Убивает он с легкостью и получает от этого удовольствие. Он готов отправиться на дело по первому зову. Его никогда не мучает совести, он никогда не жалеет о том, что отобрал у кого-то жизнь. Что касается Чарли, то он постепенно начинает уставать от однообразной жизни. Ему наскучили постоянные опасные заказы, которые текут рекой в его жизнь. Он перестал радоваться деньгам, потому просто перестал в них нуждаться. Ему некуда их тратить, ведь он постоянно занят убийствами. Тем не менее, он понятия не имеет, как вырваться из этого замкнутого круга и изменить свою жизнь. Приказ Командора никто не собирается обсуждать, поэтому браться отправляются на новое задание. Выполнение задачи оказывается не из легких. В какой-то момент разгорается настоящая война за выживание. А у братьев, тем временем, появляется реальный выбор: или снова выполнять данный приказ, четко следуя цели, или ухватиться за появившуюся возможность завязать с преступностью и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Смогут ли браться вступить в ряды настоящих благородных рыцарей или побоятся что-либо менять в своей жизни?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция, Испания, Румыния, США
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть братья систерс фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Братья Систерс фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Вестерн | Просмотров: 16595 | | Рейтинг: 3.8/10
Всего комментариев: 3
0  
3 Валентин   (14.08.2018 17:23) [Материал]
Со времен «Горбатой горы» прошло уже больше десяти лет, а Джейк Джилленхол до сих без Оскара. Он получил лишь одну номинацию за роль в «Горбатой горе», но не смог одержать победу. С тех пор он сыграл в самых различных фильмах, жанрах и ролях. Он максимально реализовал свой потенциал, показал свою способность работать с любыми ролями. И это тот актер, который действительно заслуживает уважения. Актер, который прочно стоит на ногах уже на протяжении нескольких десятилетий. Я не большой поклонник жанра вестерна, крайне редко смотрю такие фильмы. Наверное, потому что реально хороших вестернов крайне мало. Этот фильм привлекает мое внимание, в первую очередь, именно благодаря участию в нем Джейк Джилленхола. Нельзя игнорировать, конечно, и остальной актерский состав, который, к слову, собрался звездный. По большей части это достаточно зрелые актеры, на фоне которых Джейк смотрится таким молоденьким. Сама история вполне интересная. Братья Систерс – наемные убийцы – в поисках лучшей жизни. Думаю, что финал вполне предсказуем – они, однозначно, изберут для себя более правильный путь, откажутся от преступности и так далее. Тем не менее, хорошо поставленные сцены и талантливые актеры заслуживают потраченного времени.

0  
2 Гриша   (14.08.2018 17:22) [Материал]
Меня фильм привлекает, в первую очередь, актерский состав. Создатели постарались собрать в своем фильме очень талантливых, интересных и популярных актеров, которые несомненно привлекут внимание зрителей. И ведь совершенно не важно, насколько абсурден, банален или скучен сюжет, если на экране сменяют друг друга такие актеры, как Джейк Джилленхол, Хоакин Феникс, Рутгер Хауэр и Джон Си Райли. Мне кажется, они сами по себе создают восхитительный тандем, а в совокупности с жанром вестерна это действо и вовсе превращается в шедевр. Я уверен в успехе картины. Вестерн всегда отличался некоторой абсурдностью и легкостью происходящего. Смотришь и понимаешь, что происходят-то на самом деле серьезные вещи (убийства, несправедливость, безнаказанность и так далее), но просто не способен воспринимать это никак иначе, как забаву. Кинематограф не часто радует зрителей хорошими вестарнами, поэтому каждая такая новинка вызывает неподдельный интерес зрителей. И очень важно, чтобы именно известные и востребованные актеры играли главные роли в лентах подобного жанра. Этот жанр позволяет актерам раскрыться с совершенно новой стороны перед зрителями, показать то, чего зрители об актере еще не знали.

0  
1 Вероника   (14.08.2018 17:22) [Материал]
Я один из тех людей, которые совершенно не переносят жанр вестерн. Даже если весь актерский состав будет состоять из моих кумиров, я не смогу пересилить себя и заставить посмотреть фильм в жанре вестерн. Вот и в данном случае участие Джейка Джилленхола не произвело на меня должного впечатления. Я готова признать, что актер он просто восхитительный, заслуживающий Оскара. Но жанр вестерна настолько скучный и абсурдный, на мой взгляд, что даже он не спасает положения. Не спасает положение и остальной актерский состав. Сюжет не кажется мне хотя бы немного интересным. Не понимаю, зачем показывают фильмы про наемных убийц. Как главные герои этого фильма вообще могут кому-то нравится или быть интересными? Они с легкостью и без всякой жалости убивают людей, а жанр вестерна выставляет это как какую-то забаву. Более того, мне кажется, что только жанр вестерн таким образом относится к людям, подобным главным героям этой ленты. Качество картины тоже оставляет желать лучшего, или это опять же некое «очарование» вестерна? Уверена, что у этого фильма обязательно найдет своя аудитория. Но, мне кажется, нужно просто любить этот жанр, а обычного среднестатистического зрителя такие ленты просто не способны заинтересовать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]