12:22

Борец (Молот) Сериал 2021 НТВ (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Борец (Молот) Сериал 2021 НТВ (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Борец
Год выхода: 2021
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Нурбек Эген
Автор сценария: Олег Маловичко, Максим Есаулов, Андрей Романов
Роли сыграли: Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Никита Панфилов, Мелвин Мануф, Кирилл Нагиев, Тимур Ворохов, Дмитрий Рыбаков, Александр Филимоненко, Иван Васильев, Дмитрий Фофанов.

Немного о Сериале:

Виктор Строев – профессиональный боксер, который оправданно получил прозвище Молот. Он вышел в финал чемпионата мира по ММА. Он находился буквально в шаге от чемпионского титула, о котором так мечтал и ради которого так много работал. Ему предстоит еще один бой – с американским бойцом по прозвищу Тайфун. Всего лишь один шаг отделяет главного героя от заветной мечты. И всего лишь одна нелепая случайность перечеркивает все его старания. Страшная авария разрушает все его планы на ближайшее будущее. Виктор отправился в ресторан на встречу с бывшим одноклассником. Женя, более известный как Акула, был букмекером. Эта встреча в ресторане не принесла главному герою никакой радости. К тому же в этот ресторан пришла его бывшая возлюбленная Вера, и внезапная встреча с ней взбудоражила старые чувства, к чему главный герой был сейчас не готов. Молоту предложили «сделку». Однако проигрывать бой мужчина был не согласен. Он слишком долго шел к этому, чтобы просто сдаться. К тому же он всегда был негативно настроен по отношению к договорным боям, считая их недостойными настоящего профессионала своего дела. Из-за разногласий развязался настоящий скандал, который завершился, в итоге, автомобильной аварией. Главный герой получил серьезную травму головы. Врачи категорически не рекомендуют бойцу возвращаться на ринг. Этот бой может положить конец не только его карьере, но и жизни. Но готов ли главный герой смириться с таким положением вещей? Сможет ли он отказаться от мечты? Он получил прозвище Молот не случайно. Он был настоящим бойцом не только на ринге, но и в реальной жизни. Поэтому даже оказавшись в паутине предательства и лжи, он готов продолжать борьбу. Он готов рискнуть всем, чтобы спасти себя. Он уже и так преодолел в своей жизни немало препятствий и испытаний, поэтому ничто не сможет остановить его. Чем же эта история, в итоге, для него обернется?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



борец (молот) сериал 2021 на нтв 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Борец (Молот) Сериал 2021 НТВ (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11698 | | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]