12:56

Большие надежды Сериал 2021 2020 Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Большие надежды Сериал 2021 2020 Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Большие надежд
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Юлия Краснова
Роли сыграли: Татьяна Бабенкова, Анфиса Черных, Олег Гаас, Евгений Антропов, Василий Симонов, Джульетта Геринг, Ян Цапник, Елена Яковлева, Леонид Громов, Алексей Демидов, Евгений Сахаров, Никита Лобанов, Владимир Курцеба, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Кирилл Сафонов, Максим Онищенко, Артём Осипов, Наталия Селиверстова, Виктория Верберг, Наталья Качалкина, Екатерина Шевченко, Семён Лопатин, Артём Фадеев, Сергей Ракша, Константин Новиков, Иван Рудаков, Чеслав Головинец, Илья Гавриленков, Джалил Асретов, Розалия Каюмова, Екатерина Кожемякина, Сергей Фролов.

Немного о Сериале:

Эра и Зина – молодые девушки, которые однажды решают изменить свою жизнь. Несмотря на то, что их родители были против, девушки отправились в другой город, чтобы воплотить в реальность свои мечты. Они уверены, что в большом городе их ждут большие перспективы. Но они и представить себе не могли, с какими испытаниями на самом деле им придется столкнуться. Они преодолеют много трудностей рука об руку. Они станут настоящими подругами. Они обретут дружбу, проверенную годами. Вместе они преодолеют и падения, и взлеты. Но вместе с тем, девушки навсегда похоронят прежнюю юношескую наивность. Они осознали, насколько наивными и мечтательными были. Они питали иллюзии, которые не имеют ничего общего с реальностью. Кажется, что человек все о себе знает и понимает, что он хочет в этой жизни. Иногда кажется, что его принципы давно сформировались. Но судьба преподносит неожиданные сюрпризы, после которых все меняется. Именно так и произошло в жизни главных героинь. Когда жизнь ставит тебя перед выбором, ты не можешь быть до конца уверен в своих принципах и взглядах. Какой же выбор будет правильным – жизнь с любимым человеком, но с бедности, или жизнь в достатке и роскоши, но возможно без любви? Зачастую принять решение в такой ситуации непросто. Именно в этот момент человек понимает, насколько он не разобрался в себе и своих принципах. Как сложится жизнь Зины и Эры? Эра познакомилась с мужчиной, о каком всегда мечтала. Она влюбилась, и он ответил ей взаимностью, и девушка буквально потеряла голову. Зина давно влюблена в Данилова, но неожиданно узнает, что он настроен на серьезные отношения с другой. Она чувствовала себя обиженной, поэтому переспала с другим, который, в итоге, признается ей в любви и делает предложение. В жизнях девушек все запуталось. К каким выводам они придут после всех испытаний, что преподнесет им судьба?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



большие надежды сериал 2021 2020 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Большие надежды Сериал 2021 2020 Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9732 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]