03:44

Скауты против зомби 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Скауты против зомби 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Скауты против зомби
Год выхода: 2015
Жанр кино: Ужасы, Комедия
Режиссер: Кристофер Лэндон
Автор сценария: Еми Мотидзуки, Кэрри Ли Уилсон, Лона Уильямс
Роли сыграли: Хелстон Сейдж, Тай Шеридан, Сара Малакул Лэйн, Дэвид Кокнер Мэттью Кардаропле, Патрик Шварценеггер, Сара Дюмон, Логан Миллер, Меган Аруффо, Кортни Купер.

Немного о Фильме:

Комедийный ужастик про храбрых бойскаутов и ужасных зомби. Летние каникулы ждут все ребята и с радостью отправляются для отдыха в летние лагеря. Лагерь ассоциируется у детей с солнцем, купанием, вкусной едой и новыми друзьями, но совсем не с жуткими монстрами, угрожающими жизням отдыхающих. Американские бойскауты прекрасно отдыхают в лесу, единственное, что омрачает их отдых, это то, что девушки отдыхают совсем в другом лагере. Ребята радуются, что им попались совсем не строгие воспитатели, которые лишь запрещают выходить за территорию лагеря. Но храбрых парней просто тянет познакомиться с соседками, и они начинают нарушать запреты взрослых. Конечно же, любопытных парней, не вовремя заявляющихся в лагерь, девушки не ждут. В итоге лагерь девушек начинает немного конфликтовать с лагерем мальчиков, но всё меняется, когда приходят зомби. Злобные монстры пытаются уничтожить всех живых, но ребята храбро противостоят им, используя все свои бойскаутские навыки. Также, парням приходится защищать девушек, благодаря чему вспыхивают новые симпатии. В фильме много забавных и смешных сцен и конечно же всех ждёт хеппи энд, бойскауты одерживают полную победу и возвращаются домой с опасного отдыха.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм скауты против зомби 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Скауты против зомби 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 87569 | | Рейтинг: 4.6/253
Всего комментариев: 8
0  
8 Горный   (30.12.2015 09:37) [Материал]
Все привыкли видеть в фильмах о зомби апокалипсисе борцов-профи, они умеют выживать и не боятся убивать, они борцы и знают как себя вести. Но что делать простым обывателям, как им сохранить свою жизнь и при этом суметь защитить тех, кто рядом? В своем фильме «Скауты против зомби» Кристофер Лэндон с долей юмора, и некой издевки, показал, что могут делать люди в безвыходных ситуациях. В центе фильма три подростка, которым предстоит бороться за свою жизнь, ведь весь город заполонили зомби. Но они имеют некие умения и отличную смекалку, поэтому бросаются в бой полные оптимизма, и искрометных шуток. Масса чёрного юмора на фоне сюжета, однозначно поднимает настроение, именно поэтому те, кто ставят сюжет на первое место – не смотрите фильм вообще, вы не увидеть идеально прописанного сюжета, здесь он как-бы вплетается в диалоги и настроение героев. Фильм идеально подойдет к вечеру из разряда «нечего делать», берите друзей, попкорн и вперед к просмотру, фильм однозначно вас повеселит. Особого, глубокого смысла в нём нет, и не предусматривалось, но вот отличный вечер вам обеспечен.

0  
7 Рузаль   (30.12.2015 09:37) [Материал]
Фильм не несет особо чего-то нового, ну вот вообще ничего новаторского и своеобразного. Как мешают жанры ужасов и комедии, уже видели, как борцами становятся подростки тоже, а юмор давно все поняли и переварили. Фильм начинается без логической завязки и повествования о персонажах, мы видим только конечный результат – вот три друга, они подростки, скауты и вот зомби апокалипсис, и только наши герои могут спасти весь мир от нашествия «чумы». Ах, ещё ведь есть предмет шуток на тему секса и того как это сделать – молодая официантка из стрип-бара. Зрителю открывается очередная недокомедия, о сексе, наготе и живых кусках мяса, показывая как герои, будут наперебой утверждаться за счет зомби и ждать, кого выберет официантка. Если хотите просто провести весело время с компанией – то возможно это именно тот фильм, но предупреждаю, все эти шутки вы уже наверняка слышали. Если же вы ценитель жанра ужасы и любитель темы зомби, обходите этот фильм стороной. Лично меня фильм не впечатлил, вообще ни чем. Стоит отметить только музыкальное наполнение отдельных сцен и работу стилистов и гримеров, это единственные кто заслуживает похвалы в этом «проекте».

0  
6 Макс   (30.12.2015 09:36) [Материал]
За последние лет, наверное, пять тема зомби апокалипсиса, стала одной из наиболее реализуемых в кинематографе. И ведь таких фильмов действительно много – это и комедии, и хорроры, и драмы и т.д. Данный фильм является своеобразным вызовом обществу: а что вы можете, что умеете и выживете ли если зомби прейдут в ваш дом? Фильм не имеет как таковой завязки сюжета, где бы нам рассказали о месте действия и о героях, всё это мы узнаем уже по ходу картины. Всё очень взвешено и продуманно, так как если было бы некое привью, картина бы потеряла зрителей ещё в самом начале. В центре три друга-скаута, они посмешище и имеют некие трудности с девушками, точнее не имеют девушек вовсе и девушка-официантка ,бравая защитница с дробовиком в руках. Фильм понравится тем кто ценит искрометный юмор и отвлекшись от всего может наслаждаться комедией. Гримеры хорошо постарались над «образами» зомби, они довольно правдоподобны, вызывают ужас и отвращение. Ну а что, они ведь мертвы, а двигаются только потому, что нужно есть. Любителям трэша тоже будет на что взглянуть: кровь, летящие внутренности то, что присуще этому фильму. При этом так же раскрыта и любовная линия. Думаю, многим придётся по «вкусу» такая комедия. Советую посмотреть.

0  
5 Венди   (25.11.2015 15:32) [Материал]
Ничего интересного от фильма не жду, ведь комедия с ужасами ничего хорошего никогда не предвещала... Иногда встречаются такие кинокартины, которые вызывают улыбку на лице и оставляют только приятные впечатления после просмотра фильма. "Бойскауты против зомби" - типичный американский фильм. Возможно, это был бы неплохой фильм, если не комедия. Американские шуточки смогут понравиться не всем. Будет интересно посмотреть на зомби. Это наверное единственное, что будет пугать в фильме. Сюжет не оригинальный и показался мне немного скучным. Разок можно посмотреть, но не более. Наверно, ничего интересного в фильме не стоит ждать.

0  
4 Картер   (25.11.2015 15:32) [Материал]
Фильм в жанре ужасы, комедия. Премьера будет в октябре этого года. Каникулы обожают все... взрослые и дети. Сюжет фильма будет рассказывать про подростков, которые приехали в лагерь на летние каникулы. Там они проводили соревнования с девочками и хотели всегда выиграть, ведь они настоящие мужчины. Через некоторое время мальчишки узнали, что недалеко от лагеря живут зомби и они что-то затеяли. Поэтому ребята придумали план, как защититься от монстров. Весьма приличный сюжет, который будет захватывающим и динамичным. Думаю, что разок стоит глянуть данный фильм. Поэтому советую посмотреть фильм.

0  
3 Барон   (25.11.2015 15:32) [Материал]
Фильм выйдет 23 октября 2015 года. Сюжет про группу подростков, которые приехали на свои летние каникулы в летний табор. Здесь их ожидают различные конкурсы, экскурсии, песни возле костра, соревнования. Но потом отдых отменяется и им предстоит защищать свою родную землю от нашествия зомби. Смогут ли эти ребята победить злобных зомби? Чем закончится данная история? Если хотите узнать, то стоит посмотреть фильм. Думаю, что "Бойскауты против зомби" выйдет неплохим. Понравится молодежи больше всего. Фильм будет динамичным и непредсказуемым. Рекомендую к просмотру данный фильм обязательно.

0  
2 Дима   (25.11.2015 15:31) [Материал]
Трейлера, к сожалению, еще нету в сети Интернет. Поэтому хочу оставить отзыв по первым впечатлениям из описания сюжета данного фильма. Это будет молодежная комедия с элементами хорора и черного юмора, которого все любят. Молодые люди будут защищать свой родной город от нашествия зомби. Сюжет не новый, скорее всего украденный из других подобных фильмов, которых очень очень много на данный период времени. Актеров, которые снялись в кино не знаю. Они наверное новички в мире кино. Фильм будет просто для времяпровождения, не более. Ничего умного не стоит ждать. Поэтому фильм я рекомендовать не буду.

0  
1 Лора   (25.11.2015 15:31) [Материал]
кинокартина. Премьеру фильма буду ждать и обязательно схожу в кинотеатр для просмотра кино. Жанр фильма будет комедия и ужасы. Интересно очень, что же с этого выйдет. В фильме снялись неплохие актеры, которые играли в других популярных фильмах. К примеру, Хелстон Сейдж, Тай Шеридан, Логан Миллер и другие. Премьера фильма будет в октябре этого года, поэтому рекомендую всем обязательно посмотреть этот фильм. Думаю, что кино нас удивит новыми идеями, сюжетами и постановками. Приятного просмотра всем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]