16:34

Богемская рапсодия фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Богемская рапсодия фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Богемская рапсодия
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Биография, Музыка
Режиссер: Брайан Сингер
Автор сценария: Энтони МакКартен, Питер Морган
Роли сыграли: Рами Малек, Джозеф Маццелло, Майк Майерс, Эйдан Гиллен, Люси Бойнтон, Том Холландер, Бен Харди, Аллен Лич, Гвилим Ли, Макс Беннетт, Макс Беннетт, Мишель Дункан, Аарон МакКаскер, Эйс Бхатти, Джесси Виннинг, Джесс Радомска, Джоанна Теа, Майкл Кобб, Дики Бо, Дэйв Саймон, Израэль Руис.

Немного о Фильме:

«Богемская рапсодия» - новый драматический фильм, в центре событий которого оказалась реальная личность – легендарный музыкант Фредди Меркьюри. Группу «Queen» раньше не знал только ленивый. Фредди Меркьюри стал просто культовой личностью своего столетия. Он родился в небольшом городке в бедной семье, и казалось, что таким людям никогда не светит добиться большого успеха и изменить свою жизнь. Но Фредди всегда отличался от других музыкантов, отличался неординарностью, бросал вызов стереотипам. Неудивительно, что именно он стал одним из любимых музыкантов людей на всей планете. У него было множество поклонников, которых он притягивал своим красивым голосом. Личная жизнь главного героя всегда была предметом интереса и обсуждений. Однако о многих его биографических фактах стало известно лишь спустя довольно долгое время. Уже после распада коллектива люди стали узнать о том, как жил Фредди Меркьюри, что происходило в его жизни. Естественно, что эти подробностями поделился не сам музыкант, а его друзья и коллеги. В молодости жизнь Фредди состояла не только из постоянных выступлений, как думает большинство. Талантливый музыкант занимался самыми разными подработками. Ведь от выступлений денег было не так много, как музыкант хотел. А жить он хотел очень хорошо, поэтому искал дополнительные способы заработка. Популярность захлестнула музыканта, поэтому он стал вести себя очень развязно, стал совершенно неуправляемым. Нередко Фредди брался даже за незаконные дела, если это приносило ему приличную прибыль. Все вырученные деньги главный герой тратил на развлечения, походы по ночным клубам, обеды в дорогих ресторанах и общество красивых молодых девушек легкого поведения. Однажды в одну из таких девушек Фредди влюбился. Он понимал, что такая любовь никак не ассоциируется ни с чем серьезным. Он не раз старался разорвать эту связь, избавиться от назойливых мыслей об этой девушке. Но из этого ничего не получалось. К тому же и сама девушка была хитрой и не собиралась так просто уходить из жизнь известного музыканта. Чтобы не потерять Фредди, она сказала ему, что беременна. Главный герой понимал, что совершенно не готов к такой ответственности и не хочет браться за воспитание ребенка. Поэтому он предпочел скрываться от девушки. Фильм покажет историю легендарного музыканта Фредди Меркьюри и его группы, их головокружительный путь к успеху, их распад и триумфальное воссоединение.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, New Regency Pictures
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть богемская рапсодия фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Богемская рапсодия фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 34057 | | Рейтинг: 4.4/26
Всего комментариев: 3
0  
3 Назар   (14.08.2018 17:49) [Материал]
Думаю, в случае с этим фильмом даже нет смысла обсуждать, насколько он хорош или плох. Ориентирован он не на обширную территорию. Интересен он будет в первую очередь поклонникам группы Queen или людям, желающим узнать историю этой группы. Невозможно оставаться равнодушным к той музыке, что играет в фильме. Независимо от возрастной категории зрителей, каждый человек слышал хотя бы одну-две песни этой легендарной группы. Так же этот фильм привлечет внимание поклонников Рами Малека. Актер он очень талантливый и интересный, поэтому многие захотят увидеть его с новой стороны. Актерам всегда непросто вживаться в персонажей, каждый раз они оставляют частичку себя в том или ином персонаже. Но когда актеры должны показать на экране какую-то известную всем личность, они должны отбросить собственное я и показать зрителям только то, что прописано в сценарии. Думаю, для Рами Малека – это прекрасный и незабываемый опыт. Внешне актер очень вписывается в образ Фредди Меркьюри, надеюсь, ему удастся передать и харизму и характер этой личности. Подбор актеров, в целом, достаточно неплохой. Кроме Рами Малека и Эйдана Гиллена остальные актеры мне кажутся неизвестными или малоизвестными, тем не менее, на экране все смотрятся правдоподобно.

0  
2 Матвей   (14.08.2018 17:48) [Материал]
История одного из самых популярных и известных музыкантов, каких знала история. Фредди Меркьюри самостоятельно сделал себя, и всеми заслугами в своей жизни он может быть обязан только себе. Он родился в Занзибаре, в очень бедной семье. Никто не ожидал, что он сможет добиться таких высот. Когда молодой парень понял, что он талантлив и хочет петь, он решил взять псевдоним и отправится на покорение Земли. Его песни рождались с особой легкостью. Все, что делал Меркьюри, автоматически становилось популярным и превращалось в культ. Естественно, это не могло не вскружить голову парню. Его жизнь наполнилась вечеринками, бесконтрольными половыми связями и наркотиками. Однако несмотря на то, что он вел не самый правильный образ жизни и не был примером для подражания, он вошел историю музыки, стал кумиром для многих людей. Его история, несомненно, очень интересная и заслуживает внимания. Его история – это пример того, насколько сложна жизнь музыкантов и насколько душевно нестабильны творческие люди. Очень надеюсь, что фильм оправдает мои ожидания. Потому что фильмы, основанные на реальных событиях, всегда рискуют больше, чем все остальные. Здесь нет места вольным интерпретациям и размышлениям авторов.

0  
1 Луиза   (14.08.2018 17:47) [Материал]
Очень люблю песни этой группы, но никогда не интересовалась историей этой группы или ее составом. Возможно, именно поэтому данный фильм привлекает мое внимание. Наверное, пора узнать хотя бы часть истории этой легендарной группы, которая подарила миру столько уникальных и действительно исторических песен. Несмотря на то, что идут десятилетия, многие песни Queen до сих очень популярны, используются в кино и так далее. Очень порадовал актерский состав картины. Вместо Рами Малека изначально главную роль должен был играть Саша Барон Коэн, и я искренне рада, что его заменили. Для меня Саша Барон Коэн навсегда останется несерьезным, комедийным актером, способным снимать в кино с юмором ниже пояса. Рами Малек – очень харизматичный, интересный, талантливый актер. И если сравнивать с тем, как выглядел настоящий Фредди Меркьюри, то сложно не признать, что Малек идеально вжился в роль. Порадовало участие в фильме и Эйдана Гиллена, ставшего очень популярным и востребованным после сериала «Игра престолов». Очень надеюсь, что фильм будет действительно качественным и правдивым. Так как я не знаю настоящей истории этой группы и ее участников, поэтому правдивость истории имеет для меня большое значение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]