19:06

Богатырша 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Богатырша 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Богатырша
Год выхода: 2015
Жанр: Приключение
Режиссер: Ольга Лопато
Автор сценария: Дмитрий Соболев
Озвучили: Анна Хилькевич, Алексей Чумаков, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Борис Щербаков, Мирослава Карпович, Армен Джигарханян, Василиса Эльдарова.

Немного о Мультфильме:

В давние времена жили себе и не тужили славный русский богатырь Данила с женой своей красавицей Василисой. Как-то раз улыбнулась им удача повстречать волхва. Мудрый старец был не прост, потому что мог видеть будущее. И напророчил он Даниле с Василисой будущее, в котором родятся у них трое сыновей. И станут мужественными и известными воинами. А младший сын совершит великий подвиг – спасет землю русскую от напасти страшной. Как и предвещал волхв, родились у Данилы и Василисы два сына. Но вопреки предсказаниям мудрого старца, третьей родилась девочка. Дали ей имя Роса. Честной народ тут же стал насмехаться над отцом девочки, ведь они прекрасно знали о предсказании. Но Данила не пал духом. Наоборот, он начал воспитывать свою дочь, как и своих сыновей и растить из неё воина. Его усилия не прошли даром: девочка стала сильным, храбрым и умелым бойцом. Гордости родителей не было предела, девочка росла отважным воином и могла бросить вызов любому желающему, выйдя из порой непростой схватки победителем. Народ перестал насмехаться над Данилой, так как начал признавать боевые и личностные качества юной Росы. Но вот беда. Хоть мудрец в пророчестве про третьего сына и напортачил, но предзнаменование о страшной напасти начало исполняться. Начал осаждать землю русскую Змей Горыныч, желая искоренить все сущее на ней. Он был огромных размеров и чертовски умен и коварен, поэтому многие богатыри испугались с ним сражаться, а кто не испугался – сгинули. Юная богатырша поняла, что не на кого больше надеяться, и решает взять проблему в свои руки и сама сразиться с врагом. Стало ясно видно, что пророчество сбывается. Но исполниться ли оно до конца? Сможет ли отважная богатырша Роса преодолеть длинный путь, который полон опасностей, дабы защитить родную землю от врага страшного Змея Горыныча?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 31 минута
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм богатырша 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Богатырша 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 30515 | | Рейтинг: 4.4/58
Всего комментариев: 10
0  
10 Филимон   (23.08.2015 01:49) [Материал]
Приключения, сражения, любовь – все это хорошо, за это мы ценим древние русские былины, но мне бы не хотелось забывать о проблематике фильма. Любой хороший мультфильм содержит в себе какую-то воспитательную цель, учит чему-то детей. Конкретно в «Богатырше Росе», поднимут вопросы судьбы и предназначения, ребенку должны показать, что нет никакого намеченного плана, и он должен следовать только своим ощущениям, выбирать то, что нравится ему, а не то, что за него выбрали. Семья Росы ожидала, что третий ребенок будет мальчиком и станет ключевой личностью в становлении Руси, ибо спасет ее от напасти. И воспитывали девушку соответственно, а может она этого вовсе не хотела? Если я все правильно понял, то у мультика сильнейший посыл.

0  
9 Хичкок   (23.08.2015 01:47) [Материал]
Мне кажется, создатели явно выйдут за рамки битвы между Росой и Горынычем, не будет никакого «хэппи-энда» в привычном понимании слова. Они могут подружиться и улететь, она его приручит и нас ждет сиквел, где все жители Руси имеют личного дракона, или Роса возьмет девиз «Пламя и кровь» и полетит на другой материк выстраивать королевство. Не так уж и глупо звучит в мире, где все богатыри сгинули, исчезли, убежали и оставили судьбу земли Русской на хрупкие плечи девушки. Этого сюжетного поворота мне никогда не понять, слишком некрасивый поступок с их стороны, слишком категорично. Тем не менее, нас удивят, и я это чувствую. Мне уже интересно, посему жду премьеры первого фильме с девушкой-богатыршей!

0  
8 Зурабматуа   (23.08.2015 01:46) [Материал]
На постере хорошо видно дракона. Создатели решили отойти от стандартного и сделали его современным, красочным, где каждая личность имеет не только свое выражение лица, но и цвет. Постеры всегда яркие, но я не смог не заметить стиль графики, в котором рисовали мультик, касательно какой у меня и возникли сомнения. Такая прямая 3D анимация создает впечатление отсутствия проработки деталей, как будто бы над мультиком трудились не больше трех месяцев маленькой командой. Серьезно, персонажи выглядят слишком кукольно, режут глаза, это создает немалые проблемы восприятия. Первые части анимационной франшизы о трех Богатырях выглядят более презентабельно, ибо компьютерная графика с закосом под рисованную, выглядит приятнее, не так раздражает.

0  
7 Шпрот   (23.08.2015 01:44) [Материал]
Роса напоминает мне Василису Микулишну, главную героиню советского мультфильма. Она смелая, готова на все ради своих близких. Одним словом, интересный персонаж. Славно, что за основу для мультфильма взят немного феминистический образ сильной духом молодой девушки, полагаю, как персонаж она дерзкая, непокорная и немного напоминает мальчика, но на деле, судя по анонсу, очень красивая. Что и служит отличной основой для косвенных сюжетных линий. Если в центре – предсказание колдуна, предназначение девушки и сражение с чудовищем, то разбавлять это будут историями и детства Росы, забавными ситуациями из семейной жизни, где она не хочет уступать своим старшим братьям ни в чем и отношения с родителями. Пока, мне все нравится, и я питаю к фильму положительные и светлые эмоции.

0  
6 Гром   (23.08.2015 01:40) [Материал]
Я рад, что в России активно снимают мультики на исконно русскую тематику. Русь, богатыри сказочной силы, прекрасные девы и трехглавое чудовище - все это так знакомо, что чувствуешь всю мощь нашего фольклора, который можно передавать каждый раз по-разному. Мне нравится идея, ведь мужчин-богатырей мы уже видели, а женщину - нет! Главная героиня этого мультика – Роса, отец воспитывал ее как сына, научил обращаться с мечом, рассказал о предсказании старика-волшебника. С одной стороны забавно, а с другой стороны – камень в огород современных мужчин, ведь когда ее поселению грозила опасность, только у этой девушки хватило силы и смелости сражаться со Змеем Горынычем!

0  
5 Наиля   (23.08.2015 01:37) [Материал]
Возможно, мультфильм будет интересен и детям, и взрослым, но я бы очень сильно поспорила с возрастными ограничениями, установленными для него. Мне кажется, что ребенку, особенно в шесть лет, не пойдет на пользу просмотр фильмов в 3D очках. Иногда и у взрослых людей после полуторачасового просмотра глаза болят, что уж говорить о маленьких детях. Если рассматривать сам сюжет, то он бесспорно интересен, но без трейлера сложно сказать что-то более конкретное. Остается только ждать выхода трейлера, а затем и самого мультика. Надеюсь, что он действительно окажется достойным просмотра.

0  
4 Елка   (23.08.2015 01:36) [Материал]
От мультфильма ожидаю многого, ведь среди главных героев, озвучивающих персонажей, указаны такие люди, как Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Это может означать только то, что хорошим будет не только сюжет, но и сами герои мультипликационной истории будут веселыми и по-своему уникальными. Графически мультик тоже должен выглядеть вполне достойно. Интересно будет посмотреть мультик о древнерусском государстве, который визуально отличается от того же Алеши Поповича. Хорошо, что показ будет в формате 3D, ведь это позволит сделать мультфильм более захватывающим, и поможет ощутить себя частью этой эпохи.

0  
3 Катерина   (23.08.2015 01:34) [Материал]
После прочтения описания меня очень заинтересовал этот мультфильм. Интересный сюжет в сочетании с красочной графикой должны сделать просмотр незабываемым. Думаю, что детям этот мультик должен очень понравиться, ведь они любят все необычное и сказочное. А что может быть интереснее драконов, которые присутствуют в сюжете? Очень жаль, что премьера состоится только в октябре этого года, ведь посмотреть хочется уже сейчас. Кстати, не нашла в интернете ни одного трейлера, что очень огорчило. Но, наверное, еще слишком рано. Остается только ждать и надеяться, что ожидания окажутся не напрасными.

0  
2 Ульяна   (23.08.2015 01:31) [Материал]
«Богатырша» – интересный мультипликационный фильм, в котором события разворачиваются на Руси. В семье богатыря Данилы вместо сына третьей родилась дочка, хотя по предсказанию именно этот ребенок должен стать защитником государства. Несмотря на это, девочка стойко стать богатыршей и защищать землю-матушку от врагов. Такая необычная задумка вызывает у меня огромный интерес к картине. Сколько трудностей предстоит преодолеть главной героине в процессе становления могучим воином? Примут ли ее другие богатыри как равную себе? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, я обязательно посмотрю мультфильм.

0  
1 Цветок   (23.08.2015 01:31) [Материал]
Из описания следует, что мультипликационный фильм «Богатырша» обещает быть интересным и увлекательным. События мультфильма разворачиваются в княжеские времена, когда богатыри были основными могущественными защитниками государства. Так получилось, что в богатырской семье третьим ребенком – богатырем по предсказанию - стала девочка, которой предстояло встать на защиту Руси. Захватывающий сюжет и очень необычная задумка режиссера являются главными причинами, по которым стоит посмотреть этот мультфильм. Картина отлично подойдет мне для просмотра в дружном семейном кругу вместе со своими маленькими детьми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]