14:42

Близкое расстояние 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Близкое расстояние 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Близкое расстояние
Год выхода: 2015
Жанр кино: Боевик, Криминал
Режиссер: Айзек Флорентайн
Автор сценария: Чад Ло, Шэйн Дэкс Тейлор
Роли сыграли: Скотт Эдкинс, Ник Чинланд, Кэйтлин Китс, Джэйк Ла Ботц, Тони Перес, Мэдисон Лоулор, Эдди Дж. Фернандез, Крейг Хенингсен, Энтони Л. Фернандес, Рэй Диас.

Немного о Фильме:

Бывший солдат с невероятным уровнем подготовки возвращается в мирную жизнь, где сам он является изгоем, а в семье и без того не все гладко. Его племянница теперь находится в подчинении у местного наркокартеля. Устраивая беспощадную бойню, лишая жизни одного за другим, Колтон Макреди идет к своей цели, родной племяшке, которая так нуждается в его помощи. Вызволив её из лап свирепого картеля, Колтон накликал беду на всю свою семью. Теперь ему предстоит еще раз вступить в беспощадную схватку с преступниками во имя спасения себя и своей родни. Его ферму, находящуюся в тихой глубинке, осаждают наёмные убийцы картеля, жаждущие мести за расправу, устроенную Макреди не так давно. Помощи ждать неоткуда, продажный шериф и его команда, помогая преступникам, гарантировали, что в борьбе за свое выживание бывшего солдата никто не поддержит. Начинается долгий, жестокий, безостановочный штурм фермы. Против её защитника применяются разнообразные виды и калибры оружия. Но Колтона Макреди невозможно заставить сдаться, тем более, что от него теперь зависит жизнь родных ему людей. Ради спасения своей семьи и своего собственного, ему предстоит до конца выстоять, выдержать натиск обезумевших преступников.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм близкое расстояние 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Близкое расстояние 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 49335 | | Рейтинг: 4.2/163
Всего комментариев: 5
0  
5 Камилла   (27.11.2015 14:35) [Материал]
После просмотра трейлера хочу сказать, что это средненький боевик. Он неплохой и нехороший. По сюжету ничего нового и необычного я не увидела. Все, как всегда, ... бандиты, стрельба, хэппи-энд. Все идеи заезженны и давно уже перестали быть интересными. Думаю, что каких-либо интересных и непредсказуемых поворотов не будет. Трейлер динамичный, но очень много чего непонятного. Актеры играют среднего уровня. Встречала некоторых в других фильмах, не впечатлили. Рекомендую смотреть с перемотками, все равно ничего нового и интересного вы не сможете увидеть в данном фильме. Премьера ожидается в 2015 году.

0  
4 Крис   (27.11.2015 14:35) [Материал]
После просмотра трейлера остались разные эмоции и впечатления... Съёмки хорошие, яркие с различными спецэффектами, которые придают фильму больше драйва. Актеры тоже неплохие. Особенно порадовали такие: Скотт Эдкинс, Крейг Хенингсен. Отличные актеры, которые играют великолепно свою роль в других фильмах. Думаю, что в этом кино они тоже будут справляться со своей ролью. Если любите боевики и криминал, то тогда вам обязательно стоит посмотреть данную кинокартину для зрелищ и новых эмоций. Равнодушным человеком фильм вас точно не оставит. Сюжет предсказуемый, но очень интересный.

0  
3 Аманда   (27.11.2015 14:34) [Материал]
К боевикам отношусь с осторожностью, так как все они с одинаковой сюжетной линией и счастливым концом. Поэтому стараюсь обходить такие фильмы и не тратить свое время на просмотр. Фильм "Близкое расстояние" имеет неплохой сюжет, который затягивает зрителя и хочется посмотреть развязку и конец. Актеры подобраны замечательно, они справятся со своей ролью на отлично. Премьера фильма ожидается в 2015 году. Это будет нормальный и интересный боевичок с счастливым концом. Трейлер средненький, съёмки напомнили мне некоторые другие фильмы, которые я смотрел раньше. Фильм обязательно посмотрю, когда он выйдет в прокат.

0  
2 Вика   (27.11.2015 14:34) [Материал]
Если любите красивые и динамичные боевики, тогда вам сюда! Фильм "Близкое расстояние" в жанре боевик и криминал. Снимаются замечательные актеры, которые великолепно играют любые роли. К примеру, Скот Эдкинс, Ник Чинланд, Тони Перес и другие. Премьера фильма ожидается в 2015 году. Трейлер хорош - динамичный, непредсказуемый, запутанный и со своей личной изюминкой. Смотрится на одном дыхании, даже не хочется переключать. Сюжет интересный. Кстати, совсем не похож на другие. Американские режиссеры умеют снимать качественные боевики, и этот фильм не будет исключением. Жду премьеру!

0  
1 Линда   (27.11.2015 14:34) [Материал]
Фильм "Близкое расстояние" очень жду. Мой любимый жанр, который я просто обожаю. Трейлер очень динамичный, яркий, много разных спецэффектов. Думаю, что будет легкий боевичок, который понравится всем мужчинам. Премьера кинокартины ожидается в 2015 году. В фильме снялись такие актеры, как Скотт Эдкинс, Кэйтлин Китс, Ник Чинланд, Джэйк Ла Ботц, Рэй Диас, Тони Перес и другие. В трейлере все выглядит реалистично. Главный герой не супермен, а обычный сильный мужчина, который за справедливость. Интересно посмотреть, как будет развиваться сюжетная линия и чем закончится фильм. Рекомендую смотреть данный фильм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]