16:50

Битва экстрасенсов 18 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Битва экстрасенсов 18 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Битва экстрасенсов
Год выпуска: 2017
Жанр: Мистическое реалити шоу
Ведущий: Марат Башаров
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс
Участники шоу: Скоро а именно 23 Сентября будет известно.

Про что:

«Битва экстрасенсов» - самая загадочная и противоречивая передача на российском телевидении. Она уже долгие годы существует на телевидении и по-прежнему собирает немалую зрительскую аудиторию. Попытать удачу в программе может каждый экстрасенс, уверенный в своих силах. Все участники проходят вступительное испытание, согласного которому им необходимо узнать, что спрятано в тайном месте. Например, участников отправляются в оборудованный ангар с десятками автомобилей, в багажнике одного из них при этом находится человек, а экстрасенсы должны найти его, опираясь только на свои знания и умения. Экстрасенсам приходится сталкиваться с различными испытаниями, чтобы доказать, что они имеют право называться лучшими. Они попадают в заброшенные здания, в глухие деревни и тому подобное, чтобы разобраться в тайнах, скрытых в этих местах. Еще одним непростым испытанием для экстрасенсов станет помощь обычным людям, обратившимся в программу. Бывают трагические истории, разобраться в которых не удается даже полиции, не говоря уже о жертвах произошедшего. И в такие моменты единственная надежда людей ложится на экстрасенсов. Именно таким и является одно из испытаний участников – люди рассказывают им о своей трагедии, а те должны разобраться в ее причинах. Каждый выпуск программы заканчивается вердиктом создателей проекта, кто из участников в этот раз проявил себя слабее остальных и вынужден покинуть проект. Участие в данном проекте – это огромная возможность для людей с паранормальными способностями заявить о себе. Людям трудно поверить, как много в России действительно живет экстрасенсов, но «Битва экстрасенсов» готова это доказать. В мире происходит много сверхъестественного и необъяснимого, и люди должны это понимать. «Битва экстрасенсов» - это уникальное шоу, которое стирается грани разумного и сверхъестественного, это программа, где экстрасенсы страны могут заявить о себе и побороться за главный денежный приз и звание лучшего. И создатели шоу придумывают самые изощренные и сложные задания, чтобы проверить участников шоу, что доказать зрителям, что те действительно способны на многое. А те, что не способны, отправляются домой. За время программы дар каждого участники, если он имеется, раскрывается в полной мере. Иначе участникам просто не справиться с такой жесткой конкуренцией. Придется приложить все усилия и доказать, что они имеют право называться лучшими и помогать людям.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть битва экстрасенсов 18 сезон 2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Битва экстрасенсов 18 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 169263 | | Рейтинг: 4.2/115
Всего комментариев: 3
0  
3 Ольга   (10.09.2017 16:07) [Материал]
Не всю люди верят в реальность происходящего на экране, и я тоже считаю, что какие-то моменты специально сделаны более красочными и напряженными. С первых выпусков и у меня эта программа вызывала сомнения и недоверие. Но так было до тех пор, пока в одном из отборочных туров я не увидел своего знакомого. С тех пор я абсолютно верю в реальность происходящего на экране. Многие участники шоу действительно талантливы экстрасенсы, и даже после участия в программе они продолжают свою деятельность. «Битва экстрасенсов» - это действительно серьезное испытание для участников, но оно того стоит. Участники показывают зрителям, что их способности действительно настоящие, что они способны помогать людям, и что люди не должны бояться обращаться к ним. Некоторые моменты действительно напрягают, немного пугают. Радует, что в последних сезонах стало меньше насилия и убийств, так как смотреть это достаточно тяжело, к тому же сами экстрасенсы при расследовании дела чувствуют ту же боль, что испытали на себе жертвы этих происшествий. Я соглашусь с тем, что программа не закрывается из-за того, что рейтинги не падают, а деньги капают, но, тем не менее, из сезона к сезону программа остается все такой же интересной.

0  
2 Артемий   (10.09.2017 16:07) [Материал]
Люди относятся к «Битве экстрасенсов» по-разному, и так было с тех пор, как первый выпуск вышел на экран. Кто-то уверен, что это лишь развлекательная программа, где все заранее подстроено. Кто-то наоборот считает, что это правда. Ни для кого, наверное, не секрет, что люди с необычными способностями действительно существуют. Но вопрос о том, принимают ли участие в программе действительно настоящие или подстановочные, все еще остается открытым. Лично мне просмотр данной программы доставляет огромное удовольствие, и в большинстве случаев я верю в реальность происходящего. Особенно меня впечатляют историю, когда участники шоу помогают различным людям с их трагедиями. И именно данное испытание каждый раз толкает меня на мысль, что все происходящее – чистая правда. Такие история сопровождаются фотографиями, телевизионные репортажами, жертвами происшествия и т.д., поэтому с трудом верится, что все это заранее запланированная и отрепетированная ситуация. Правда, мне не понятно, как люди соглашаются выставить свою личную трагедию на показ? Естественно, что что-то в программе приукрашено, в некоторых моментах атмосфера специально сделана более напряженной. Нужно не забывать, что это, в первую очередь, телевизионное шоу, которое ориентируется на рейтинги.

0  
1 Филатова   (10.09.2017 16:07) [Материал]
Честно говоря, первые сезоны были действительно интересными. Конечно, эта программа всегда вызывала споры, насколько она реалистична, действительно ли экстрасенсы на программе настоящие и такие талантливые, или это просто подставные актеры и т.д. Тем не менее, несмотря на имеющиеся сомнения, первые сезоны действительно смотрелись с удовольствием. Чего нельзя сказать о последних сезонах. Последние сезоны стали все более невероятными и фантастическими. Создатели программы в своем желании впечатлить зрителей, на мой взгляд, перестарались. С каждым новым выпуском все больше убеждаешься в том, что программа стала развлекательной и зрелищной, а не реалистичной и правдоподобной. Создатели стараются выжать из нее как можно больше денег и даже не задумываются о том, что передача больше не воспринимается, как что-то настоящее. С трудом верится, что треть населения России обладает уникальными способностями. С трудом так же верится и в то, что экстрасенсы так блестяще расследуют различные преступления. Зачем нам следователи и детективы, если можно принимать на работу экстрасенсов? В общем, каждый новый сезон вызывает все больше вопросов и заслуживает все меньше доверия.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]