15:55

Без границ 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Без границ 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Без границ
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгуно
Автор сценария: Резо Гигинеишвили, Алиса Хмельницкая, Ирина Пивоварова
Роли сыграли: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Грант Тахотян, Наталия Вдовина, Елена Ходжаева, Саёра Сафари, Егор Корешков, Анастасия Стежко, Роман Маякин.

Немного о Фильме:

Творение армянского, грузинского и русского режиссеров, новая российская комедийная мелодрама «Без границ». Российская премьера фильма назначена на октябрь 2015 года. Все события фильма берут начало в аэропорту Москвы. Главные герои картины отправляются в удивительное путешествие по самым красивым местам, которое они запомнят на всю жизнь, которое изменит их самих и их будущее. Они посетят удивительной красоты горные долины, какие есть только в Армении, они пройдут по улицам Тбилиси, которые буквально утопают в сочной, свежей зелени. Герои прогуляются по легендарной Москве, которая светится праздничными огнями в новогоднюю ночь. И у всех героев лишь одна цель – встретить свою любовь, искупаться в любви. Для каждого героя любовь отличается, для кого-то она страстная и ослепительная, для кого-то – нежная и наивная, для кого-то – нелепая и смешная, для кого-то – трепетная и грустная, а для кого-то – сумасшедшая и счастливая. Но у всех есть одно общее: их любовь не имеет рамок и границ, им нет дела до условностей и законов, их любовь не знает возраста и не признает национальности. А вы готовы окунуться в головокружительное путешествие по любовным историям? В фильме снимаются замечательные актеры – Инна Чурикова, на счет которой более 40 фильмов; Анна Чиповская, уже снимавшаяся в подобных фильмах «Елки 2» и «Елки 3»; Иван Янковский, сыгравший главную роль в фильме «Индиго», Александр Паль, имеющий опыт в таких фильмах; Равшана Куркова, которая к своим 34 годам уже снялась более, чем в 30 фильмах и сериалах. А что получилось у этого актерского ансамбля, мы сможет увидеть на экранах уже очень скоро. Добро пожаловать в удивительный мир непредсказуемой, необыкновенной любви, которая господствует в мире и которая жизненно необходима каждому человеку.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм без границ 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Без границ 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 112926 | | Рейтинг: 4.2/106
Всего комментариев: 2
0  
2 Луиза   (29.12.2015 15:34) [Материал]
Три разные истории, разные события и герои – но одно большое ощущение радости. «Без границ» комедия снятая Кареном Оганесяном, Резо Гигинеишвили, Романом Прыгуновым поистине международная комедия, в которой передан колорит и красота каждого народа. Не знаю, возможно, это заслуга режиссёров, а возможно актёров, но фильм получился поистине красивым и живым. Героям хочется верить и сопереживать, проживать с ними минуты их жизни, и плакать от умиления над некоторыми моментами. Много отечественных комедий снято на тему любви – но все они пропитаны каким-то нелепым юмором и приторной, не понимающей любовью, тут же совсем другая история. В фильме любовь многогранна – она и нелепа, и понимающая, и поддерживающая. При просмотре создается впечатление сказки, но сказки, не оторванной от нашего реального мира. В последний год на российские экраны вышло много достойных фильмов, нашедших своего зрителя, мне кажется и «Без границ», займет свое весомое место среди прочих работ известных режиссёров. Поверьте, если хотите провести вечер с любимыми или семьей за просмотром фильма, то данная комедия подойдет как нельзя кстати. Приятного просмотра!

0  
1 Наташа   (29.12.2015 15:34) [Материал]
Фильм, который пленяет красотой и рассудительность, юмором и жизнью которой он наполнен. Будучи уже в сознательном возрасте, наблюдая красоту природы, невольно задумываешься о том как же много она знает о нас, простых людях насколько она мудра, и как переживает вместе с нами всё тяготы и радости нашей жизни. В фильме природа играет важную роль, она и понимает персонажей и благословляет их на поступки – это не малый факт в этом фильме. Сюжет наполнен жизнью и переживаниями простых людей, у каждого своя неповторимая и уникальная судьба, каждый из них личность с большой буквы. «Без границ», это не только фильм, но и наставление каждому из нас – живите без границ, не выстраивайте стену около себя, откройтесь миру и он откроется вам. Очень понравилась игра актеров, местами наивная, местами смешная, местами серьёзная, а от того живая и вдохновляющая. Каждый из актёров очень гармонично смотрелся в своей роли и им веришь, веришь до последней минуты. Все три истории, показанные в фильме, как бы говорят нам не отчаиваться и искать себя в жизни. Фильм обязательно стоит посмотреть, ведь таких теплых и ласковых комедий так не хватает в нашей серой жизни!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]