15:36

Бегущий по лезвию 2049 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Бегущий по лезвию 2049 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Бегущий по лезвию 2049
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фантастика, Триллер
Режиссер: Дени Вильнёв
Автор сценария: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин, Филип К. Дик
Роли сыграли: Ана де Армас, Дэйв Батиста, Райан Гослинг, Робин Райт, Джаред Лето, Харрисон Форд, Маккензи Дэвис, Баркхад Абди, Давид Дастмалчян, Эдвард Джеймс Олмос, Сильвия Хукс, Ленни Джеймс, Карла Юри, Хиам Аббасс, Дэвид Бенсон.

Немного о Фильме:

«Бегущий по лезвию 2049» – новый фантастический фильм англо-американского производства, в основу которого лег роман «Мечтают ли андроиды об электроовцах?». Фильм представляет собой некое продолжение фильма «Бегущий по лезвию» 1982 года. События фильма разворачиваются спустя тридцать лет после событий предыдущей картины. Рик Декард был опытным и ответственным офицером, настоящим профессионалом своего дела. Он охотился и боролся с роботами, которые восстали против человечества. Однако спустя какое-то время Рик осознал, что сильно ошибался в своих суждениях. Раньше он полагал, что роботов необходимо уничтожать, чтобы защитить людей. Но потом он понял, что эти механические создания ни сколько не отличаются от обычных людей. Немаловажную роль в этом сыграл прогресс. Человечество столкнулось с экологической катастрофой, которая практически полностью изменила и климат, и воду, и землю. Несмотря на большие трудности, человечество не только выжило, но и стало более технологичным. Люди научились создавать роботов, но уже очень скоро задумались над тем, что это небезопасно. Прогресс не стоял на месте, и роботы слишком быстро учились, становились все более похожими на людей. Поэтому люди и решили ограничивать свободу роботов, стараясь их полностью контролировать. Теперь Рик считает, что роботы имеют такое же право на спокойную жизнь, как и люди. Когда он понял, что переубедить общество не получится, он просто сбежал вместе со своей возлюбленной, которая в свою очередь является андроидом. Он надеялся, что где-то они смогут найти покой и счастье. В новом фильме главным героем является офицер Кей – коллега Рика. Сейчас именно он выполняет те обязанности, которые раньше были возложены на Рика. Теперь он тот самый человек, который разыскивает роботов, решивших восстать против единой системы. Но в какой-то момент Кей задумывается над теми же вопросами, с которыми в свое время столкнулся и Рик. Когда Кей узнал всю историю своего предшественника, он решил отыскать его, чтобы узнать все подробности. Главный герой оказался в такой же непростой ситуации, как и герой первой картины – он задумывается о том, что, возможно, роботы имеют такое же право на жизнь, как и люди. Кей понимает, что, возможно, Рик уже мертв, ведь прошло тридцать лет, но несмотря на это, все равно отправляется на его поиски. Довольно скоро он находит подтверждение своим надеждам – Рик в самом деле до сих пор жив. Задумавшись над собственными целями и над тем, к чему стремится современное общество, у Кея появилась цель – он собирается объединиться с Риком и спасти общество, пока то не достигло тотальной деградации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Великобритания, Канада
Продолжительность: 1 час 56 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм бегущий по лезвию 2049 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



Обзор на фильм Бегущий по лезвию 2049


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 21887 | | Рейтинг: 4.3/15
Всего комментариев: 3
0  
3 Котова   (28.05.2017 15:38) [Материал]
На первый взгляд может показаться, что это самый обычный боевик о войне между людьми и роботами, но на самом деле это далеко не так. История более глубокая, более драматичная. Книга в своей время действительно произвела фурор. И несомненно радовало, что первая часть фильма так подробно передала события книги. Художники создали на экране невероятный фантастический мир из книги. И это притом, что на дворе был 1982 год. Конечно, многие моменты из книги отсутствовали, но это нисколько не удивляет, как правило, это довольно типичная ситуация в экранизации книги. Однако Ридли Скотт со своей задачей справился наилучшим образом, и фильм действительно поражал воображение. Экранные герои просто заслуживали похвалы. Харрисон Форд в этой роли был великолепен. И меня весьма радует, что в новом фильме он снова примет участие, хоть и не исполняет главную роль. То, что на главную роль взяли Райана Гослинга, меня нисколько не удивляет. Во-первых, он прекрасный, профессиональный актер, который отлично справляется с самыми разносторонними ролями. Во-вторых, он весьма популярен, особенно после «Ла-ла-ленда». Трейлер ко второй части получился весьма впечатляющим. Правда, от первой части в нем остался только Харрисон Форд. Не знаю, получится ли воспринимать этот фильм, как продолжение первой части, или лучше относится к нему, как к самостоятельной картине.

0  
2 Ванька   (28.05.2017 15:38) [Материал]
Ридли Скотт – невероятный режиссер, его работы всегда получаются качественными, особыми, понять его творчество сможет далеко не каждый. Первая часть была просто отличной. Фильм поражал своими небоскребами, летающими машинами и т.п. Как такое создавали в те времена? И что самое главное, смотрится это все естественно, живописно. Повествование было размеренным, спокойным. Фильм не был каким-то экшном, это была эдакая научная фантастика. Динамика пробивалась в повествовании постепенно. Весь фильм был выдержан в одной атмосфере. В целом, история незамысловатая, понятная. Некоторые вопросы, которые были затронуты в том фильме, остаются актуальными и по сей день. Ко второй части я отношусь весьма насторожено. Во-первых, боюсь, что размеренной научной фантастики уже не получится. Современный кинематограф делает слишком большой упор на динамике, экшне, зрелищности. Боюсь, что в этот раз мы действительно получим типичный триллер, боевик, фантастику. Во-вторых, то, что кресло режиссера занял не Ридли Скотт, уже снимает с этого фильма несколько очков. Зато порадовал актерский состав. В первую очередь понравилось, что на роль Рика снова пригласили Харрисона Форда, не сделали никакую замену актера. К тому же промежуток времени между первой и второй частью как раз такой же, как и по сюжету картины. Вторым положительным моментов в актерском составе, конечно, выступает Райан Гослинг.

0  
1 Климов   (28.05.2017 15:37) [Материал]
Лично меня первая часть ничем не впечатлила. Обычно старые фильмы получаются весьма качественными, интересными, то этот таковым не оказался. Он был настолько монотонным, что я едва не уснул во время просмотра. Для фантастической картины он был слишком не динамичным, сюжет никак не развивался. Тоже самое можно сказать и о второй части. Никаких особых изменений в сюжете я не вижу. Все та же история, только показанная спустя тридцать лет. Новый герой, который точно так же, как и предыдущий задумывается о тех же вопросах. Первая часть была выдержана в едином стиле, и за это можно поставить ей большой плюс. Неинтересный сюжет, вялое повествование, отсутствие динамики, усыпляющая музыка. Конечно, во второй части мы увидим немного больше динамики, хотя бы потому, что фильм снят в 21 веке. Спецэффектов предостаточно, отчего картинка получилась весьма зрелищной. Однако по смысловой наполненности я никаких улучшений не вижу. Я бы не стал тратить времени даже на просмотр первой части, если бы в свое время знал, насколько он не интересный. А второй частью я и подавно не заинтересуюсь. Даже несмотря на то, что Райан Гослинг – весьма хороший и профессиональный актер. Наверное, именно он и привлечет к фильму зрителей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]