02:53

Баллада об истребителе 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Баллада об истребителе 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Баллада об истребителе
Год выхода: 2015
Жанр: Военный, Приключения
Режиссер: Андрей Курейчик
Автор сценария: Андрей Курейчик 
Роли сыграли: Пока не известно.

Немного о Сериале:

В авиационных полках наравне с мужчинами всю тяжесть воинской службы делили и женщины. Представительниц прекрасной стати было шестьсот тысяч. Перед войной усилия партии были направлены на пропаганду прыжков с парашютом, и летных видов спорта. На руководящую должность назначали только после пяти удачных приземлений с парашютом. Иначе трус, человек без характера, значит людей доверять нельзя. Поэтому по небу была просто всенародная истерия. На фронтах женщины были летчицами, радистками, стрелками и даже механиками. Но девушкам приходилось доказывать, что летают и стреляют они как мужчины, а то и лучше. В фильме четыре летчицы, такие первые ласточки, в составе мужского полка, лихо воюют наравне с представителями сильной стати. О всех перипетиях женской судьбы, героизме, преданности Родине этот фильм. Отважные летчицы заставили говорить о себе. Подвиги, совершаемые ими на передовой подтолкнули партию и правительство принять решение о формировании женских авиационных полков. Было сформировано три полка, вместо одного, столько было желающих бить врага. Потрясает бесстрашие этих девчонок, ведь некоторым исполнилось 18 лет.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал баллада об истребителе 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Баллада об истребителе 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31551 | | Рейтинг: 3.2/66
Всего комментариев: 5
0  
5 Хурма   (01.12.2015 21:52) [Материал]
Премьеру этого сериала ожидаем всей семьей! И как ни странно, но больше всего сериал ждет мужская половина. И не удивительно, ведь это не просто история военных женщин, а самых настоящих смельчаков в юбках, которые поработили не только воздушное пространство, но и противников. Только самые светлые ожидания от просмотра. Надеемся, что сериал окажется поучительным и для подрастающего поколения. Кстати, актеры тоже неплохие снимаются в сериале, что характеризует его лишь с положительной стороны. Всем рекомендую в свободное время посмотреть сериал! При просмотре зритель не только обогатит свой кругозор, но и проведет время в хорошей познавательной атмосфере.

0  
4 Петр   (01.12.2015 21:52) [Материал]
Несмотря на всю серьезность жанра, я не увидел здесь ничего хорошего. Опять-таки, ссылаюсь на то, что военные экранизации должны быть реализованы только в фильмах, а не в сериалах. Зачем из наболевшей, серьезной темы делать мыльную оперу, растягивать события на энное количество серий?! Я считаю, что это неприемлемо, поскольку зритель при просмотре военных сюжетов, должен постоянно находиться в напряжении, а не попивая чаек каждый вечер, выкраивать время для очередной серии. Именно поэтому, я не хочу даже себя разочаровывать и смотреть данный шедевр. Если хотите окунуться в атмосферу военного времени, выберите действительно хороший военный фильм.

0  
3 Амина   (01.12.2015 21:50) [Материал]
Как же я не люблю смотреть военные фильмы. Кровопролитные, жестокие картины не для меня. Однако, увидев в афише ожидаемых сериалов этот, я не могла пройти мимо. Заинтересовало в первую очередь то, что это хоть и военный фильм, но акцент сделан именно на слабой половине человечества – женщинах. Такие сериалы заслуживают уважение, ведь режиссеры реализовывают очень сложную задачу не только в материальном плане, но и в моральном. Ведь, согласитесь, несмотря на то, что это съемки, очень тяжело перевоплотиться в такие роли и сыграть на полную, чтоб зритель поверил и сочувствовал. В общем, я много жду от этого сериала, а потому с нетерпением ожидаю премьеру. Всем приятного просмотра.

0  
2 Bаunty   (01.12.2015 21:49) [Материал]
Стоит отдать должное режиссерам и продюсерам за великолепную задумку, однако, я думаю, не справятся они. Ну, не умеет российский кинематограф снимать такие фильмы и сериалы. Это лишь, скажем, подобия на американские военные фильмы. Вот там экшн, феерия, антураж, а в отечественных сериалах, увы, такого нет. Не спорю, идея замечательная, но дабы реализовать свой план съемочной группе придется очень постараться. Не скажу, что я заинтересован в просмотре, но, пожалуй, хоть одну серию посмотрю, ради интереса. Если еще и события в сериале имели место в реальной жизни и исторические личности, то при условии хорошо отработанного сюжета, сериал бы получился хорошим. Буду надеяться на успех картины.

0  
1 Magic   (01.12.2015 21:48) [Материал]
Браво режиссерам! Отличная идея снять сериал, который повествует не просто о событиях Отечественной войны, но и о тех смелых девушках, которые, несмотря на свою хрупкость и беззащитность сражались наравне с мужчинами. Хоть я и не являюсь особым поклонником военных фильмов, но этот сериал я обязательно посмотрю, как только он выйдет в прокат! Уверена, что спецэффекты и мастерство актеров лишь придадут сериалу контраст и приближенную картину происходящего былых лет. Такие сериалы смотрятся на одном дыхании, ведь история касается каждого из нас. И благодаря таким сериалам мы будем знать о ней хотя бы самую малость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]