17:04

Балабол 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Балабол 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Балабол
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Детектив, Криминал
Режиссер: Владимир Мельник
Автор сценария: Андрей Шишов
Роли сыграли: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Иван Агапов, Игорь Старосельцев, Ирина Низина, Сергей Неудачин.

Немного о Сериале:

«Балабол» - комедийный детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится опытный сыщик. На его счету немало раскрытых преступлений. Ни один преступник не смог уйти от ответственности, если за дело брался этот сыщик. Он живет и работает в небольшом провинциальном городке. Ради порядка на вверенной ему территории он готов на многое. Саня успешно продвигается по карьерной лестнице. Благодаря заслугам он оказался в Москве. Здесь у него больше возможностей, большие перспективы на дальнейший рост. Но соответственно и больше дел, преступлений, опасных бандитов. Ему приходится работать с отличными специалистами. Одним из таких специалистов является молодой стажер Карандышев. Он довольно быстро учится и работает с энтузиазмом. Когда он только пришел работать в отдел, его прозвали Кузнечиком, однако со временем он проявил себя и стал хорошим следователем. У главного героя картины прозвище Балабол, так как он носит фамилию Балабин. Работа в новом отделе ему очень нравится. Еще один сотрудник отдела – девушка Мария. Все ее семья была полицейскими, и девушка решила продолжить семейную династию. В большей степени ей хотелось доказать своему отцу, что она не хуже мужчин может распутывать сложные дела. К тому же девушка была немного обижена на своего родителя. Он никогда ее не хвалил, уделял ей мало внимания. Поэтому девушке хотелось проявить себя. Коллеги во всем поддерживали молодую девушку, помогали ей, если возникали какие-то трудности. Саню в этом коллективе называли одиноким волком, потому что но был один. Однако у него была дочь, которую он очень любил. И он никогда не был обделен женским внимания. Просто большую часть его времени занимает работа. Он никогда не отказывается даже от самых сложных расследований, с удовольствием берется за каждое новое дело. Он не представляет своей жизни без этой работы. Одним из сложных дел на данный момент стала смерть одного военного. Его обнаружили мертвым в трамвае, а следователю предстоит узнать причины его гибели. Саня первым делом взялся за изучение окружения этого военного. Первые подозрения всегда падают на родственников, поэтому именно с ним главный герой и начал. Но он даже представить себе не мог, с какой жестокостью и человеческой беспощадностью он столкнется. Этих людей и людьми-то назвать сложно. Но смелый сыщик не собирается отступать. Он намерен отправить за решетку каждого преступника, переступившего черту закона и совершившего какое-то злодеяние.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал балабол 2 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Балабол 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 71449 | | Рейтинг: 4.5/39
Всего комментариев: 3
0  
3 Женя   (30.08.2018 17:12) [Материал]
Криминальный жанр – один из самых интересных. И сериалы сильно выигрывают, если в них еще к тому же присутствует юмор. Сериал «Балабол» получился ироничным, смешным, но одновременно с тем довольно динамичным и детективным. Главный источник юмора в этом сериале – это Александр, он же Балабол. Он иронизирует буквально по любому случаю, несмотря на то, что судьба частенько подкидывает ему различные испытания. Даже в тех ситуация, когда кажется, что юмору нет места, Балабол умудряет что-то пошутить, тем самым придать ситуации легкости. Порадовало то, что сериал очень динамичный, события развиваются быстро и интересно. Сцены драк, перестрелок и погонь в изобилии. Они сопровождаются ироническими, остроумными репликами главного героя. Съемки сериала проходили в Москве, что несомненно порадует каждого столичного жителя. Актерский состав задействован очень хорошим. Несомненно радует исполнитель главной роли – актера подобрали просто идеально. Большинство актеров мне вообще не известны, однако это ни сколько не портит впечатления о картине. Я привык думать, что залог хорошей и популярной ленты – это известные актеры, однако это не так – даже с малоизвестными актерами картина может получиться качественной и интересной.

0  
2 Михаил   (30.08.2018 17:11) [Материал]
Типичный, а главное – очередной сериал на тему криминала и работы полиции. Ничего нового этот сериал зрителям не показывает. Я не большой поклонник сериалов с данной тематикой, однако все-таки иногда бывают действительно интересные ленты, которым можно посвятить свое время. Увы, это не тот случай. Возможно, поклонники данного жанра и тематики и оценят его, но среднестатистический зритель не найдет ничего хорошего для себя. Актеры снимаются малоизвестные или и вовсе неизвестные. Притом никто особо не выделяется и каким-то талантом не блещет. Персонажи так же получились довольно сухими, собственно, как и их сюжетные линии. Прозвища персонажей очень не понравились. Много как в характере и поведении персонажей, так и в самом сюжете шаблонности и стереотипности. Складывается впечатление, что сериалы сейчас создаются по определенному скелету, поэтому получаются похожими друг на друга. Хочется получить что-то действительно оригинальное, уникальное, новое. Единственное, чем сериал действительно может похвастаться – это юмор. Он довольно не плохой, не испорченный, не откровенный. Но этого мало, чтобы завлечь зрителя. Сериал ориентирован на небольшую аудиторию зрителей.

0  
1 Юрий   (30.08.2018 17:11) [Материал]
Отличный сериал, который произвел положительное впечатление. Константин Юшкевич – человек, который буквально сделал этот сериал. Он идеально вжился в свою роль. Его персонаж получился интересным, а актер справился со своей задачей на высшем уровне. Второму сезону очень рада. Несмотря на то, что сериал заявлен как криминал и детектив, он имеет хорошее юмористическое напыление, которое и определяет характер картины. Всем любителям юмора и сарказма этот сериал обязательно понравится. Особенностью сюжета стало, что каждые две серии связаны одной сюжетной линий, в то время, как большинство других сериалов старается осветить одну сюжетную линию в одной серии. Любовная линия в этом сериале очень удачная. Никогда не любила в сериалах данного жанра линию любви главного героя. Но здесь действительно есть, на что посмотреть. Личная жизнь главного героя заслуживает внимания. Его жена – интересная личность, и актриса, к тому же, справилась со своей ролью. Изначально не ожидала, что сериал будет настолько хорош. Ожидала от него меньшего. Профессия следователя показана именно такой, какая она есть на самом деле. И что самое главное – жизнь следователя показана такой, какая она и есть в действительности.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]