13:42

Байки Митяя Сериал Все серии подряд Без остановки Без рекламы фильм смотреть онлайн бесплатно

Байки Митяя Сериал Все серии подряд Без остановки Без рекламы
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Байки митяя
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Алексей Кирющенко
Автор сценария: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Жук, Андрей Нестеров
Роли сыграли: Николай Добрынин, Александр Игнатуша, Алексей Смолка, Михаил Романов, Александр Данильченко, Диана Малая, Леонид Титов, Валерий Неведров, Геннадий Скарга, Галина Опанасенко, Николай Олейник, Максим Максименко, Ольга Когут, Андрей Яковлев, Татьяна Шелига, Александр Васютинский, Владимир Кузнецов, Павел Любимцев, Виталий Иванченко, Виталина Библив, Елена Бондарева-Репина, Наталья Кленина, Лина Будник, Ирина Калашникова, Жанна Богдевич, Николай Боклан, Мария Порошина, Серёга, Екатерина Островская, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов.

Немного о Сериале:

В критической ситуации мозг человека способен на невозможное. Дмитрий Буханкин – главный герой истории – неисправимый фантазер. Поэтому возможности его мозга в критической ситуации становятся просто безграничными. Он – лучший друг Ивана Будько – героя сериала «Сваты». Персонаж настолько понравился телезрителям, что получил собственный сериал. Митяй жил по соседству с большим семейством Будько. Он идеально подходит под описание того самого просто мужика, который любит выпить, где-то соврать, что-то стырить, но делает это все исключительно из добрых побуждений, никогда не имеет злого и скрытого умысла в своих действиях. Иногда он производит впечатление слабохарактерного и ленивого человека, но он романтик и оптимист. Он простой мужчина, и черты характера, которые у него есть – это единственное богатство, которое мужчина смог накопить за годы своей жизни. Он нередко попадал в нелепые житейские ситуации, но каждый раз он находил выход. Он ни при каких обстоятельствах не падал духом и всегда с оптимизмом смотрел в будущее. А еще он очень любил байки. С большим удовольствием он рассказывал какие-нибудь правдивые истории из собственной жизни. И людям оставалось лишь догадываться – рассказывает он правду или снова «травит» очередную байку. Знал ли кто-то всей правды о главном герое? То он проходил службу в секретных войсках, то работал водителем у самого Брежнева, то летал на Луну еще задолго до американцев, то спас жизнь самому Горбачеву, то придумал радио, то был первым солистом популярной группы. И таким историям не было конца. Митяй каждый раз старался доказать, что все именно так и было, и в его словах нет ни тени лжи. А слушателю приходилось самому гадать – правда это или нет. Каждая новая серия сериала – это новая история, рассказанная харизматичным и мечтательным фантазером Митяем.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 26 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



байки митяя сериал все серии подряд без остановки без рекламы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Байки Митяя Сериал Все серии подряд Без остановки Без рекламы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 1780 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]