15:18

Аз воздам 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Аз воздам 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Аз воздам
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Раевский
Автор сценария: Иван Бирюков 
Роли сыграли: Яков Шамшин, Любовь Виролайнен (мл.), Вера Шпак, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Сергей Никоненко, Валентин Смирнитский, Сергей Алимпиев, Олег Малышев, Владимир Богданов, Екатерина Унтилова.

Немного о Сериале:

Игорь Снегирев, очень порядочный человек, работает учителем, в небольшом городе. В жизни героя должно произойти долгожданное событие, появление первенца на свет. Семья строит планы, волнуются как все пройдет и обсуждают свое будущее, уже втроем. Но в один из дней случилась непоправимая беда. Жена Игоря Даша, вышла на прогулку и попала под колеса машины. За рулем сидел сын мэра города. Врачи пытались спасти молодую женщину и младенца, но к сожалению, ничего не могли сделать. С момента, когда Игорь узнал о смерти Даши и ребенка, его жизнь поделилась на две части, что было до и после. Но злоключения героя не закончились. Ведь сын значимого папаши, весьма состоятельного человека, по определению не может считаться преступником. С фальсификацией документов, у сильных мира сего, никогда не было проблем. По указанию свыше Даша была назначена виновной в ДТП, а следовательно и в своей смерти. Игорь не смог мириться с таким циничным расследованием. Он считает делом чести покарать настоящего убийцу. Ему становится известно о бесследно исчезнувшей записи с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент аварии. Ее нужно найти, это бесспорное доказательство, против которого бессилен, даже мэр.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал аз воздам 2015 онлайн в HD качестве бесплатно

1 Серия



2 Серия



3 Серия



4 Серия


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Аз воздам 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 25787 | | Рейтинг: 3.6/33
Всего комментариев: 5
0  
5 Wi-Fi   (29.08.2015 16:29) [Материал]
Описание фильма было самым обычным и не очень интересным. Оно как бы говорит нам о том, что точно будет происходить в сериале, не оставляет никакой интриги, все совершенно предсказуемо. Ведь это абсолютно очевидно, что жизнь Игоря никогда не станет прежней без любимых ему людей, что он обязательно захочет отомстить и сделать так, чтобы справедливость восторжествовала, что мэр сделает все возможное и подкупит абсолютно всех в городе, лишь бы его сын вышел сухим из этой ситуации. Но еще более очевидно то, что в конце фильма все-таки справедливость восторжествует, иначе просто не было бы этого фильма! Все звучит банально и предсказуемо. Но есть одно существенное НО! Это настолько качественный сериал, что смотреть его огромное удовольствие! Поэтому рекомендую!

0  
4 Шампунь   (29.08.2015 16:29) [Материал]
Очень понравился главный герой в исполнении прекрасного актера Якова Шамшина. Он так вжился в роль своего героя, он словно прожил его жизнь и прочувствовал его горе. Действительно, что может быть хуже для мужчины, чем смерть любимой женщины и не рожденного, но такого желанного ребенка? Хуже этого может стать, только виновник смерти, которые не получит по заслугам за свои злодеяния. Жизнь главного героя обрела всего лишь один единственный смысл – разобраться и отомстить. И он делает это великолепно! Но еще одним интересным персонажем для меня стала учительница, которая испытывает к нему чувства…

0  
3 Kristallik   (29.08.2015 16:28) [Материал]
Это просто восторг, а не сериал! Обязательно его посмотрите! Он вызывает такие чувства, с которыми не сравниться ни одно кино, будь оно российское или американское! Актеры – это просто высший уровень! Так исполнить свои роли, я просто восхищаюсь, мне кажется, так невозможно нарочно сыграть. Сюжет просто восхитительный. Когда читаешь описание, думаешь, что это обычный сериал, где с человеком случилось горе, а из-за продажных полицейских нет справедливости, и тогда пострадавший решает самостоятельно во всем разобраться и совершить акт мести. Ничего примечательного и удивительного. Однако реализация сериала… просто поражает!

0  
2 Данила   (29.08.2015 16:28) [Материал]
Я совершенно случайно наткнулся на этот сериал на этом сайте, описание меня очень интриговало, и я решил посмотреть. Сериал завладел мои внимание буквально с первых минут, но вот тут-то я и увидел, что из четырех серий на сайте есть только две… Пришлось искать остальные серии. Очень расстроился, что серий всего четыре. Такой хороший сериал, хотелось бы насладиться сюжет и героями. Иногда такую ерунду на 10-20 серий растягивают, а тут такой сериал классный, и так быстро закончился. В общем, я всем советую посмотреть сериал, он однозначно никого не разочарует. Актеры просто великолепны, я им верил от начала и до конца.

0  
1 Оса   (29.08.2015 16:27) [Материал]
Мне сериал очень понравился. Очень интригующее и немного пугающее начало, и такая же концовка. Сюжет очень интересный, просто невозможно оторваться от экрана, смотрела с открытым ртом, не моргая. Очень понравились актеры, просто великолепно вжились в свои роли, особенно мужская половина персонажей. В этом фильме криминал, боевик и драма идеально сочетаются, создавая действительно интересный и сильный сериал. Я просто настоятельно рекомендую посмотреть этот сериал, и не только мужчинам, но и многих женщин он сможет заинтересовать. Если честно, мне даже жаль, что всего 4 серии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]