18:24

Астрал 4 Последний ключ 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Астрал 4 Последний ключ 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Астрал 4 Последний ключ
Год выхода: 2018
Жанр кино: Ужасы, Триллер, Детектив
Режиссер: Адам Робител
Автор сценария: Ли Уоннелл
Роли сыграли: Лин Шэй, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Кирк Асеведо, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Тесса Феррер, Алек Рид, Ава Колкер, Пирс Поуп, Брюс Дэвисон, Хавьер Ботет, Маркус Хендерсон, Аманда Ярош, Джудит Дрэйк, Хана Хэйес, Томас Роби, Джош Уингейт, Даниэль Кеннеди, Мелани Гейдос, Тай Симпкинс, Роуз Бирн, Патрик Уилсон, Джозеф Бишара, Стефани Скотт, Барбара Херши, Даниэль Бисутти.

Немного о Фильме:

«Астрал 4: Последний ключ» - новая часть нашумевшей серии фильмов ужасов «Астрал», в центре событий которой находится профессиональный экстрасенс. Зло снова пробудилось и готово испортить жизнь каждому, кто попадется ему на пути. Главные герои оказались в большой опасности, и на помощь снова приходит психолог и экстрасенс Элис Райнер. Ей не раз доводилось встречаться лицом к лицу со злом, вступать с ним в неравную борьбу, и каждый раз она одерживала победу. Она обладает уникальным даром, благодаря которому и помогает людям. Благодаря ее смелости и отваги она спасти десятки человеческих жизней от, казалось бы, неминуемой гибели. Однако с каждым днем возраст дает о себе знать. Она уже не так молода, чтобы с прежней силой и отвагой бросаться на борьбу со злом. Тем не менее, она до последнего не опустит руки и не сдаться. Она готова попрощаться со своей жизнью, если от этого будет зависеть успех проделанной работы. Прошло несколько лет с тех пор, как Элис Райнер побывала и вернулась из потустороннего мира. Это «путешествие» изменило ее, открыло ей на многое глаза. Возможно, это путешествие позволило ей еще лучше разбираться в психологии, и именно поэтому с каждым днем у нее становится все больше клиентов. Она заработала неплохую репутацию, и люди с большим рвением обращаются за помощью именно к ней. Элис ошибочно полагала, что справилась со всеми демонами и оставила их далеко позади себя. Она ошибочно думала, что может зажить спокойной жизнью и больше не сталкиваться со злыми духами и призраками. Однажды прошлое снова напомнило о себе, и именно в тот момент, когда героиня меньше всего этого ожидала. Демоны из Астрала снова вернулись в ее мир, чтобы отомстить ей за содеянное. Новое жертвой потусторонних духов стал молодой юноша. Временами они захватывали его сознание и управляли его сущностью. Молодой человек превращался с маньяка и не мог контролировать свои действия. Когда же духи отпускали его, и он возвращался к себе прежнему, он не помнил ничего из того, что делал. Вскоре он познакомился с обворожительной девушкой, и духи решили поглотить ее душу. Родственники и знакомые не понимали, что происходит с девушкой, почему начали происходить эти резкие перемены в ее поведении. Что же касается Элис, то она готова взяться за это дело. Для нее это будет финальная схватка, и от этого многое зависит. Главная героиня не собирается отступать, и она готова сделать все, что в ее силах, чтобы снова одолеть зло.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Канада
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм астрал 4 последний 2018 ключ онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Астрал 4 Последний ключ 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 6390 | | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Элана   (25.01.2018 19:26) [Материал]
Одна из успешных серий фильмов ужасов, которая существует в современном кинематографе. Главная сильная сторона фильма – это собственно сам астрал, который буквально находится на границе между реальным и потусторонним миром. История вообще воспринимается, как что реальное, настолько все продумано и преподнесено правдоподобно. И, пожалуй, именно это пугает больше всего, так как постоянно ловишь себя на мысли, что ты веришь в происходящее на экране. Очень понравился актерский состав новой части. Большинство актеров, как обычно, малоизвестные, но играли они просто отлично. В фильме совершенно нет ненужных или пустых персонажей. У каждого героя своя задача и миссия, и по мере повествования каждый герой раскрывает свое истинное предназначение. Лин Шэй в этой части просто превзошла себя, словно действительно снималась в этой франшизе в последний раз. И ее героиня в последней части раскрылась еще больше, и из обычного экстрасенса, помогающего людям в прошлых частях, стала действительно главным героем картины. На мой взгляд, недостатков в этой части вообще нет. финал отбрасывает зрителей к первой части, и это действительно эпично и знаменательно. Я считаю, что эта часть проработана просто идеально.

0  
2 Евгений   (25.01.2018 19:25) [Материал]
В четвертой части «Астрала» в центре событий снова окажется Элис Райнер, и как обещают создатели, это стало для нее последним «приключением». Насколько это правда, остается загадкой, так как кинематограф зачастую использует самые неожиданные приемы, чтобы снова вернуть персонажа в игру. Я от четвертой части, так как она позиционирует себя как завершающая, ожидал большего. Я надеялся, что она будет фееричной, более пугающей и страшной или хотя бы встанет на один уровень с первой. Этого не произошло. По-прежнему на первом месте в таких фильмах стоит громкий напряженный звук и темные цвета. Никакой оригинальности. Зрителя снова присматриваются, стараясь то там, то здесь в темноте разглядеть силуэты. Зрители снова прислушиваются, стараясь уловить какие-то шорохи. Но главный остается один факт – ощущение, что это все уже где-то было, где-то мы это уже видели. И пожалуй, в этом и заключаются главные минусы картины – слишком темная картинка, маловато по-настоящему пугающих моментов, зато порой слишком много драматичных. Правда, порадовало наличие различных мелочей в кадре, на которые обязательно стоит обращать внимание. Любая маленькая деталь на самом деле играет большую роль в сюжете. В целом, вполне неплохое завершение франшизы, финал отлично подведен к сюжету первой части. Надеюсь, создатели действительно на этом остановятся.

0  
1 Макс   (25.01.2018 19:24) [Материал]
Хочется верить, что это действительно последняя часть, и создатели не станут портить довольно хорошую серию фильмов, стараясь заработать на громком имени. Тем не менее, создатели не могли не оставить в финале зацепку, которая как бы намекает на возможное продолжение, притом участие Лин Шэй (актрисы, исполняющей центральную роль во всех четырех частях) совершенно не обязательно. Последняя часть вышла необычной, особенной. Четвертую часть можно смотреть, как самостоятельный фильм, даже не имея представления о том, что происходило в первых трех частях. Для тех же, кто первые три части видел, четвертая часть и вовсе доставит огромное удовольствие. Это большая редкость, чтобы фильм сам по себе был самостоятелен и автономен, но в сумме с другими частями складывался в идеальную мозаику. Четвертая часть получилась скорее детективным триллером, чем фильмом ужасов, но от этого впечатление от фильма не испортилось. Было много довольно неожиданных и даже пугающих моментов, хотя, конечно, с первой частью не сравниться. Порадовало отсутствие всякой мерзости и грязи, как это актуально, например, в «Пиле». Фильм атмосферный, мрачный и темный, как, собственно, и все предыдущие части.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]