13:25

Антропоид 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Антропоид 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Антропоид
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер, Военный, Биография, История
Режиссер: Шон Эллис
Автор сценария: Шон Эллис, Энтони Фревин
Роли сыграли: Джейми Дорнан, Киллиан Мёрфи, Брайан Каспе, Карел Гержманек, Хана Фрейкова, Шон Махон, Жан Хайек, Марчин Дорочиньский, Тоби Джонс, Алёна Михулова, Билл Милнер, Шарлотта Ле Бон, Павел Резничек, Анна Гейслерова, Джастин Свобода, Гарри Ллойд, Вацлав Неужил, Иржи Симек, Ян Янковский, Ярослав Псеничка, Детлеф Боте, Франтишек Ступка, Мартин Хофманн, Давид Бредин, Игорь Барес, Роман Зах, Андрей Полак, Миш Бойко, Сэм Кили, Александер фон дер Грёбен, Марек Мотличек, Петр Котик, Патрик Калупа, Ян Бударж, Марек Поспичаль, Ондржей Малый, Мирослав Лхотка, Невилл Чемберлен, Рейнхард Гейдрих.

Немного о Фильме:

«Антропоид» - новый военный триллер европейского производства, основанный на реальных событиях. События разворачивают во время Второй Мировой войны. Главные герои фильма – два британских спецагента – Джозеф Габчик и Жан Кубис. Начальство отправляет агентов с миссией в Чехословакию, захваченную и оккупированную немецкими войсками. Агентами придется не только присоединиться к сражениям, которые ведут повстанцы с врагами, но и расправиться с самой известной и опасной политической личностью того времени – Рейнхардом Гейдрихом. Он обладает очень сложным характером, всегда придерживался своим принципам, никогда не шел на компромиссы. У него был холодный, даже кровожадный взгляд, и его боялись не только посторонние люди, обычные, беззащитные граждане, подчиненные, но даже родственники. Именно он стоит во главе службы имперской безопасности. Во время войны каждый сильный, влиятельный политик играл очень важную роль во всех происходящих событиях, поэтому устранение хотя бы одного такого политики могло привести к изменению всего хода событий, происходящих дальше. Именно поэтому было так важно ликвидировать Гейдриха. Он славится своей жестокостью и зверски издевается над людьми, попавшими в плен. Среди людей он получил прозвище Пражский мясник из-за своей склонности к жестокости и насилию. Он вызывал у людей страх, наводил на них ужас. Никто не желал находиться с ним рядом, вступать с ним в спор или попасть к нему в немилость. Добраться до назначенной цели спецагентам будет сложно, ведь вся страна захвачена фашистами, а силы повстанцев слишком слабы. Однако агенты не собираются отступать от своей миссии. От них зависят жизнь обычных людей. Они обязаны справиться с возложенной на них задачей, даже если при этом им придется попрощаться со своей жизнью, пожертвовать ею ради всеобщего блага. Когда молодый офицеры оказались в Праге, она остановились на отдых в доме одной местной семьи, которая находится в активном сотрудничестве с повстанцами. Специальные агенты прибыли сюда, чтобы выполнить свою миссию. Они даже не были уверены, что смогут остаться в живых. Однако судьба подкинула им неожиданный сюрприз – оба офицера встретили здесь свою любовь… И какой же выбор они теперь сделают? Продолжал выполнять свою миссию, примут свою ответственность и свой долг перед родиной и спасут людей от тирании жестокого политика? Или выберут собственное счастье, поберегут свою безопасность и жизнь своих возлюбленных?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Чехия, Великобритания, Франция
Продолжительность: 2 часа
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм антропоид 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Антропоид 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Военные | Просмотров: 17013 | | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 3
0  
3 Хорёк   (28.03.2017 19:08) [Материал]
Комментировать военные фильмы достаточно сложно, особенно те фильмы, которые основаны на реальных событиях. На мой взгляд, такие фильмы обязательны к просмотру, и не только для того, чтобы ознакомиться со своей историей, но и чтобы понять, насколько опасны и нежелательны войны, как они меняют жизнь людей, как сильно они на нее влияют. Поэтому считаю, что военные фильмы должны смотреть все, вне зависимости от возраста, пола, социального положения. Актерский состав данной картины подобран вполне неплохо. Большинство актеров достаточно известные и популярные. Особенно это касается Джейми Дорнана и Киллиана Мерфи. Они уже успели зарекомендовать себя в других картинах, как профессиональные, опытные актеры, поэтому относительно их игры нет никаких сомнений. Увиденный мной трейлер это полностью подтверждает. Буквально каждая секунда, в которой показаны Джейми и Киллиан, радуют и восхищают. Единственное, что мне не совсем понравилась в трейлере - это костюмы, декорации. На мой взгляд, это все слишком чистое, аккуратное, постановочное. Даже не верится, что в их городе действительно идет война, потому что все выглядит слишком новым. Тем не менее, на общую картинку это никак не влияет. Фильм получается достаточно качественным и зрелищным. Прага - очень красивый город, и радует, что события фильма происходят именно в Чехии.

0  
2 Никифоров   (28.03.2017 19:07) [Материал]
Данный фильм я, возможно, и не заметил бы, если бы не Киллиан Мерфи. Отличный актер, который прекрасно играет абсолютно в любом жанре, в любом фильме и в любой роли. Именно он и стал главной причиной, по которой я заинтересовался данным фильмом. Джейми Дорнан стал сопутствующим подарком в данной картине. Именно на этих двух актерах собственно вся картина и держится. Относительно остальных актеров сказать ничего не могу. В большей степени они мне неизвестны. Узнал лишь актрису, которая исполняет так же одну из главных ролей - Шарлотта Ле Бон, и, в целом, в картине она смотрится вполне убедительно. Кстати, стоит заметить, что увиденный трейлер и фрагмент к данной картине полностью подтверждает тот факт, что актеры в картине собраны профессиональные и опытные, их игре действительно веришь. Фильм смотрится с большим удовольствием. Картинка получилась очень качественной, зрелищной, вызывает бурю эмоций. Фильм несет в себе одну действительно глубокую мысль - любой сильный политический деятель оказывает определенное влияние на ход истории, поэтому устранение хотя бы одного такого сильного, влиятельного, властного человека способно изменить весь дальнейший ход событий. Таким образом, можно сделать вывод, что все происходящие события развиваются друг за другом как по цепной реакции, и изменение хотя бы одного звена цепи приводит к развитию совершенно другой цепочки событий.

0  
1 Сазонова   (28.03.2017 19:07) [Материал]
Обычно я не смотрю военные фильмы, не потому, что не люблю данный жанр, а потому что эти фильмы слишком тяжелые для моего восприятия. Смотреть такие фильмы для меня большая трудность, огромное испытание, такие фильмы вызывают просто неконтролируемые эмоции. Однако считаю, что смотреть такие фильмы хотя бы иногда действительно нужно, так как они воспитывают в людях лучшие качества, пробуждает в них человечность. Такие фильмы необходимо включить в школьную программу, чтобы дети с маленького возраста уже понимали, насколько война способна разрушить общество, какой урон она способна нанести каждому человеку, насколько она способна разрушить человеческую жизнь. Мое внимание данный фильм привлек за счет актерского состава. Возможно если бы не эти актеры, то я бы данную картину пропустила. Джейми Дорнан после того, как снялся в «Пятьдесят оттенков серого», стал достаточно известным и популярным. Его приглашают на самые разнообразные роли, и радует, что он принимают в них участие. Радует, что он отходит от одного и того же образа и принимает участие в самых разных картинах. Он отлично сыграл в фильме «Девятая жизнь Луи Дракса», а сейчас очень интересно увидеть его в военной картине. Относительно Киллиана Мерфи можно говорить до бесконечности - это профессиональный, сильный актер с огромным опытом, который справится буквально с любой ролью. Я привыкла видеть его в роли злодея или плохого парня, поэтому очень интересно будет посмотреть на него в военном фильме в роли спецагента. В целом, Джейми и Киллиан смотрятся на экране достаточно хорошо. В дуэте работают тоже профессионально, интересно. Думаю, именно они стали главным козырем данной картины. Относительно сюжета сказать нечего, так как это история в определенной степени реальная. Она интересная, тяжелая и имеет право, чтобы зрители знали о ней. Вообще любое историческое, военное событие заслуживает того, чтобы люди о нем знали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]