12:18

Анна детектив 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Анна детектив 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анна детектив
Год выхода: 2017
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Артур Румынский
Автор сценария: Юлия Венгловская, Алексей Колмогоров, Павел Ким
Роли сыграли: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Елена Полякова, Альгис Арлаускас, Владимир Пивоваров, Галина Звягинцева, Ольга Сумская, Софья Ардова, Валерия Забегаева, Владимир Кошевой, Дмитрий Бедарев, Сергей Марин, Артём Мельничук, Вилен Бабичев, Михаил Коновалов, Виктория Клинкова, Игорь Коровин, Никита Богатов, Юрий Ильин, Марина Кангелари, Валерий Панков, Игорь Трошин, Павел Хрулев, Сослан Фидаров, Владимир Малков, Сергей Афанасьев, Максим Иванов-Маренин, Яна Чигир, Дмитрий Мазуров, Анна Антоненко, Вячеслав Чепурченко, Иван Оранский, Дмитрий Куличков, Илья Соколовский, Никита Лобанов, Елена Медведева, Сергей Тэсслер, Валерия Бурдужа, Лада Чуровская, Василий Стоноженко, Алексей Шаранин, Антон Тузиков, Юрий Внуков, Андрей Харыбин, Сергей Мезенцев.

Немного о Сериале:

«Анна-детектив» - детективная мелодрама в формате сериала совместного производства Украины и России. События сериала разворачиваются в маленьком городке Затонск во второй половине девятнадцатого века. Большая часть населения предпочитает придерживаться устоявшихся законов и традиций. Он щепетильно относятся к моральным принципам, правилам, к которым привыкли за столько десятилетий и столетий. Главная героиня сериала – молодая девушка Анна, которой все эти правила не по душе. Он устала от постоянного однообразия и размеренной, спокойной жизни. Она очень умна, к тому же проявляет интерес к различным наукам и сферам, что несвойственно женщинам того времени. Она даже предпочитает одеваться не так, как все остальные девушки. Она выделяется среди других – любит носить брюки и кататься на велосипеде. Другие называют ее увлечения экстравагантными. К тому же с недавних пор девушка стала всерьез увлекаться спиритизмом. Однако молодая девушка даже и представить себе не могла, что в недалеком будущем это увлечение будет ей полезно. В городке стали происходить странные преступления. Равнодушным не остался никто, местное население в серьез напугано и озадачено происходящим. У злоумышленника свой особый почерк, и местная полиция не в силах что-либо сделать. Поймать преступника не получается. Из столицы в городок направился один очень опытный в таких делах сыщик. У местного населения только и была надежда, что на Якова. Он уже долгие годы занимается расследованием различных преступлений, и обзавелся немалым опытом в этих вопросах. Однако в скором времени даже Якову пришлось признать, что ни его опыт, ни его профессионализм не помогают ему в этом деле. Ситуация оказалась настолько запутанной и сложной, что Яков просто оказался в тупике. Он понимает, что расследование может затянуться, и более того, он не дает местному населению никакой гарантии, что это дело завершится успешно. С Анной Яков познакомился совершенно случайно. К ее увлечению он отнесся без энтузиазма, однако в скором времени оказалось, что девушка может ему помочь. Главная героиня поняла, что спиритизм – это не просто ее увлечение, это некий дар, который передался ей от предков. Она действительно может общаться с умершими, и в расследовании преступлений это имеет большое значение. Хоть и нехотя, но Яков признал это и согласился на помощь Анны. Однако даже их совместные усилия  не стали гарантией быстрого завершения этого дела. Напарникам придется столкнуться с множеством трудностей в расследовании, но они не собираются отступать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал ТВ-3
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал анна детектив 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анна детектив 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31788 | | Рейтинг: 4.4/91
Всего комментариев: 3
0  
3 Кортавая   (16.03.2017 12:31) [Материал]
Анна – главная причина заинтересоваться этим сериалов. Героиня получилась настолько приятной, милой, умной, что в нее просто невольно влюбляешься. Атмосфера сериала отличная, затягивающая, особая. Актерский состав очень хороший. Но, естественно, самым ярким персонажей картины является сама Анна. Она намного ярче всех остальных персонажей. Она и намного лучше раскрыта сценаристами. По сравнению с другими персонажами она просто сияет и светится – такая добрая, позитивная, милая. Актриса подобрана просто замечательно. Александра Никифорова пополнила мой список любимых актеров. Яков получился тоже интересным персонажем, актер его сыграл очень хорошо. Однако мне этот персонаж приглянулся не так, как Анна. И в большей степени виновата реклама к сериалу. Обещали, что Яков будет подобием Шерлока Холмса, но я никакой схожести между ними не заметила, таким образом, персонаж немного разочаровал. К тому же по мере повествования он показывает себя не с самой лучшей стороны, и мнение о нем меняется постоянно, притом не в лучшую сторону. Заявленный, как идеальный сыщик, в скором времени он показывает себя не таким уж умным и опытным, честным и профессиональным. Любовная линия между главными героями не понравилась.

0  
2 Картман   (16.03.2017 12:31) [Материал]
Сериал оставил после себя приятные впечатления – хороший актерский состав, продуманный сюжет, интересные персонажи. Сюжет, в целом, достаточно простой и понятный. Ничего слишком сложного или замысловатого. В какой-то степени он предсказуемый, но не банальный. События развиваются постепенно, по принципу «матрешки». За одной загадкой следует другая, а затем третья и так далее. Наблюдать за этим очень интересно. Присутствовали, конечно, определенные провисания в сюжете, но мало какие сериалы могут похвастаться отсутствием этих провисаний. В целом, сюжетные линии были хорошими, интересными и не всегда предсказуемыми. Немного озадачило то, в некоторых сериях герои вели себя совершенно иначе, чем раньше. Как будто характеры персонажей постоянно менялись. Возможно, это можно объяснить тем, что у разных серий были разные сценаристы, и каждый сценарист представлял персонажей по-своему. Несмотря на это, все-таки у каждого героя была своя отличительная черта, своя изюминка. Главная героиня сериала – интересная, яркая личность. Именно благодаря ей, сериал получился таким интересным и привлекательным. Порадовало, что на протяжении всего сериал сценаристы прекрасно соблюдали временной период, то есть времена года сменяли друг друга стабильно и правильно, никаких неточностей не было.

0  
1 Римма   (16.03.2017 12:30) [Материал]
Надо признать, что я не большой поклонник сериалов и фильмов российского кинематографа. Крайне редко они выпускают что-то действительно хорошее. И это как раз тот самый случай, когда картина удалась. Актерский состав мне не известен, но играют актеры очень хорошо. Есть некоторые моменты в сериале, которые выдают определенную ненатуральность картины, например, какие-то сцены получились слишком наивными или слишком очевидными, однако это все получилось таким милым, что смотреть сериал приятно и интересно. Относительно актрисы, которая играет главную роль, хотелось бы сказать, что она, на мой взгляд, слишком зрелая для такой роли, но и это, в целом, не раздражает. Зато следует отметить, что актер, который играл полицейского, отлично вписался в картину. Есть у меня, конечно, и несколько претензий к данному сериалу, но, в целом, на это можно не обращать внимание. Например, что значит название сериала «Анна-детектив»? Название заведомо обманывает зрителей, ведь Анна – не детектив, она – медиум. Но здесь все понятно, ведь назови создатели сериал «Анна-медиум», он вряд ли собрал бы такую аудиторию. Ну, и еще одной моей претензией стало музыкальное сопровождение, а точнее полное отсутствие хорошей, запоминающейся музыки. Но в остальном я с большим удовольствием наблюдала за тем, как развивались события.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]