10:38

Анатомия сердца Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Анатомия сердца Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анатомия сердца
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Кубринский
Автор сценария: Нина Бухман, Елена Исаева
Роли сыграли: Ксения Плюснина, Илья Коробко, Ольга Ломоносова, Кирилл Гребенщиков, Марина Куделинская, Иван Кожевников, Алиса Вединяпина, Даниэла Стоянович, Олег Чернов, Светлана Чернова, Дина Бухман, Андрей Руденский, Константин Милованов, Анна Дубровская, Сергей Тезов, Павел Крайнов, Надежда Подъяпольская, Егор Баринов, Ирина Гришина, Андрей Зубков, Линда Лапиньш.

Немного о Сериале:

Николай Коршунов – состоятельный директор весьма крупного провинциального завода. Мужчина преуспевает в своих делах и, кажется, у него совсем нет поводов для переживания. Он растит очаровательную дочь. Для Марины он готов на все. Он хочет, чтобы у его единственной дочери было счастливое будущее. Он никогда и ни в чем ей не отказывал. Он старался обеспечить ее всем необходимым и всегда давал ей все, что она захочет. Для него стало большой неожиданностью, когда Марина забеременела. Отцом ребенка был ее одноклассник, на которого нельзя было положиться. Мальчишка не собирался как-то принимать участие в воспитании этого ребенка. Если Марина хочет стать матерью, то ей придется сделать это в одиночку. Николаю ничего не оставалось, как принять выбор своей дочери и по возможности оказать ей всю необходимую помощь и поддержку. У новорожденной девочки диагностировали тяжелый порок сердца. Николай понимал, что это принесет немало страданий и трудностей его дочери. Поэтому он принял непростое, но, на его взгляд, правильное решение. Он отдал ребенка в детский дом, а своей дочери сказал, что девочка умерла. Он понимал, что обманывает самого дорогого человека в своей жизни, но был уверен, что делает это ради ее же блага. Марина тяжело приняла новость. Но прошло время, и она смирилась. Она осознала, что ничего не может исправить. В этой ситуации ничего от нее не зависело. Она должна жить дальше. Но впереди ее ждали новые непростые испытания. Прошло несколько лет. Жизнь Марины складывалась не так счастливо, как ей бы хотелось и как планировал ее отец. Неожиданно и абсолютно случайно молодая девушка узнает, что ее дочь на самом деле жива. Для нее это новость становится шоком. Она не может поверить в то, что все это время искренне верила в смерть своего новорожденного ребенка, в то время как девочка жила вдали от родной матери. Марина понимает, что не сможет спокойно жить дальше, если не вернет себе ребенка. Она никогда не планировала от нее отказываться, она всегда хотела стать для нее матерью. Но у девочки уже была любящая семья. Ее растил врач, который спас ей жизнь. Девочка была окружена заботой и любовью. У нее была семья, которую она заслуживала. Как же сложится дальнейшая судьба Марины и ее дочери? Удастся ли ей вернуть себе ребенка и сделать его счастливым? Или она предпочтет не вмешиваться в жизнь девочки, которая, кажется, счастлива и без нее?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



анатомия сердца сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Анатомия сердца Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7155 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]