20:53

Американская история ужасов 4 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Американская история ужасов 4 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Американская история ужасов
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
Автор сценария: Брэд Фалчук, Райан Мерфи, Дженнифер Солт 
Роли сыграли: Эван Питерс, Джессика Лэнг, Сара Полсон, Фрэнсис Конрой, Дэнис О`Харе, Лили Рэйб, Эмма Робертс, Кэти Бейтс, Таисса Фармига, Анжела Бассетт, Закари Куинто, Джэми Брюэр, Наоми Гроссман.

Немного о Сериале:

Чем только не развлекали себя люди в 50-е годы. Появилось телевидение, кинематограф – множество нового и неизведанного возникало в это время, и старые развлечения люди начали понемногу забывать. Но что делать тем, кто развлекал людей еще до того, как появился телевизор? Как теперь им жить? Именно этими вопросами задаются участники труппы шоу фриков. Раньше в Америке было много таких шоу. Их создатели ездили по всему свету и искали людей со странными и очень необычными патологиями. После чего забирали их к себе в цирковое шоу, ставили номер, а самых необычных людей делали главными участниками программы. Шоу Эльзы Марс было когда-то самым известным шоу фриков. Но времена изменились, и теперь даже Эльза вынуждена, как в старые времена, кататься по всему миру, выискивая необычных людей. Недавно ее коллекция пополнилась удивительным экземпляром – двухголовой девушкой. Страсти, кипящие в шоу, не похожи ни на одни другие. Взаимоотношения между героями временами напоминают террариум со змеями. Во фрик-шоу царят свои жестокие законы, и никакая полиция для них не помеха. Примут ли новенькую в шоу, и сможет ли одна новенькая обеспечить Эльзе и всем остальным поток зрителей?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал американская история ужасов 4 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Американская история ужасов 4 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 4891 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
0  
5 Валек   (03.07.2015 01:35) [Материал]
Последний сезон «Американской истории ужасов» вызвал лишь раздражение. Я не понимаю, ведь у них были отличные актеры – Эван Питерс, Джессика Ланг, Сара Полсон, даже икона для подростков, мейнстримная Эмма Робертс. Странно, что с упадком качества сериала, аудитория стремительно увеличивается. После первого Сезона «АИУ» зарекомендовал себя как триллер, подростковый, со всеми странностями и преимуществами этого времени. Историю о семье, попавшей в ловушку к Дому было интересно смотреть, каждая серия показывала что-то новое, далее был сезон еще мрачнее, от одной заставки у меня мурашки по спине бежали. Сезон о психлечебнице, его по праву модно назвать лучшим. Все, что было далее просто бред, зрелищный, местами красивый и бессмысленный. Годится только для картинок тумблера с жизненными цитатами впридачу.

0  
4 Паджеро   (03.07.2015 01:34) [Материал]
Я знал, что после успеха «Шабаша» сериал продлят еще на пару сезонов. Потому что у «Американской истории ужасов» есть свой неповторимый формат и актерский состав. Мне понравился четвертый сезон. Мне кажется, характеры героев прописывали под актерский состав. Иначе как объяснить идеальное воплощение актеров в своих героев. Особенно хороша была Эмма Робертс, ее было больше, чем в третьем сезоне и Мэгги Эсмеральда играла большую роль в развитии сюжета, чем Мэдисон Монтгомери. Все попытки труппы фриков не потерять себя и продолжать дарить зрителям искусство бродячего цирка выглядят интересно и красиво. «АУИ» вообще отличается красотой постановки.

0  
3 Алёшка   (03.07.2015 01:34) [Материал]
Обычно, весь сезон строиться на одной задумке и судьба сериала зависит от того, будет ли эта задумка удачной, заинтересует ли зрителей. Концепт четвертого сезона – фрикшоу. Бродячий и жуткий цирк, чьи обитатели настолько разнообразны, насколько воображения хватит. Сюжет этого сезона, подобно предыдущим трем, витиеват, иногда одна серия, казалось бы, выбивается из логики сюжета, но со временем осознаешь всю важность серии. Но жуткость происходящего и постоянное состояние напряжение остаются прежними. Актерская игра как всегда на уровне, мне очень понравилась роль Джессики Лэнг, обожаю эту актрису, ее героиня – экстравагантная певица Эльза Марс, со своей загадкой и прекрасным голосом. Она исполняла много популярных ныне песен, на мотив 50-х, мне очень понравились каверы на Лану Дель Рэй.

0  
2 Мэг   (03.07.2015 01:32) [Материал]
Поняла, что четвертый сезон удался, когда посмотрела первую серию. Она не могла не понравиться, все происходящее навевало атмосферу произведения «ОНО», автором которого является гениальный Стиве Кинг. Странно, что он не приложил свою руку к этому проекту, «Американская история ужасов» полностью создана и разработана только Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. 1952 год, Америка, штат Флорида и колоритные фрики, что может быть лучше? Люблю сезон за разнообразие персонажей, все их пороки и ментальные проблемы воплощены в их внешности. Это привлекает, такое чувство, что смотришь на наше общество сквозь увеличительное стекло. Я слышала, уже анонсировали 5 сезон, очень жду хоть какой-то информации по сезону.

0  
1 Руперт   (03.07.2015 01:29) [Материал]
Честно говоря, не думал, что после «Психиатрической больницы» они придумают что-то достойное. Третий сезон прошел для меня незаметно, так как был переполнен новомодными эффектами, жалкими ведьмами, ужасным сюжетом, в плане логичности он полон нестыковок, они просто умирают и воскрешаются по желанию. Единственное, что радовало и как-то придавало сериалу изюминки это Кэти Бейтс в роли вуду-ведьмы. И все, других интересных персонажей там небыло. В четвертом же сезоне дела обстоят получше. Во-первых, персонажи все яркие и все очень разные, я запомнил всех, но выделить могу лишь Дезире Дюпри. По поводу сюжета, местами все те же недочеты, как будто сценарий меняется в зависимости от планов на серию. В целом, посмотреть можно, но я бы остановился на первых двух сезонах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]