20:29

Американская история ужасов 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Американская история ужасов 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Американская история ужасов
Год выхода: 2012
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Альфонсо Гомез-Рейон, Брэдли Букер, Майкл Аппендаль
Автор сценария: Брэд Фалчук, Райан Мерфи, Дженнифер Солт 
Роли сыграли: Эван Питерс, Джессика Лэнг, Сара Полсон, Фрэнсис Конрой, Дэнис О`Харе, Лили Рэйб, Эмма Робертс, Кэти Бейтс, Таисса Фармига, Анжела Бассетт, Закари Куинто, Джэми Брюэр, Наоми Гроссман, Дилан МакДермотт, Габури Сидибе, Джозеф Файнс, Майкл Чиклис, Лиззи Брошере.

Немного о Сериале:

Второй сезон потрясающего сериала разворачивается вокруг лечебницы для психически больных людей, под названием Брайарклифф. С самых первых кадров создатели сериала погружают зрителя в атмосферу шестидесятых годов. Устрашающие кадры будут увлекать зрителя все дальше, рассказывая истории, которые происходят в таинственном местечке. Слухи, которые ходят по городу о Брайарклиффе, не могут оставить в покое местную журналистку, по имени Лана. Лана решается заглянуть в лечебницу и попытаться узнать: правда ли то, о чем говорят люди в городе. С первых шагов по больнице Лана поражается тому, как в ней относятся к людям. В каких условиях живут пациенты лечебницы. И неважно – убийцы они или кто-то еще – они такие же люди, как и все, и должны жить по-человечески. Узнав страшную тайну о методах лечения в этой больнице, Лана решается незаметно сбежать из кабинета директора, но это не так уж и просто. Никто не собирается ее отпускать, поскольку то, что происходит в лечебнице, должно оставаться в ней же. Удастся ли Лане не превратиться в умалишенную и сбежать из клиники для того чтобы спасти незаконно помещенных туда людей и поведать миру правду о страшном местечке под названием Брайарклифф?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 43 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал американская история ужасов 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Американская история ужасов 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 5538 | | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 4
0  
4 Ира   (11.07.2015 01:25) [Материал]
Второй сезон рассказывает о психиатрической больнице «Брайарклифф». Действие происходит в 1964 г. Совершенно новая хроника, совершенно не связанная с предшествующей, однако сохранён актёрский коллектив, ранее показавший себя в первом сезоне. Сюжет 2-го сезона попросту гениален, в него полностью органично вплетены все главные проблемы для фильмов ужасов: дьявол, ангел смерти, безумец, безумный врач, проводящий эксперимент над людьми, инопланетяне и мутанты… Мощная, мрачная обстановка и превосходный саундтрек создают чувство, что главным героям не выкарабкаться из этого сущего ада.

0  
3 smile☁   (11.07.2015 01:24) [Материал]
В целом, история увлекательная — она размеренно льется своим течением, целый ряд внезапных поворотов и персонажей. В некоторых местах он довольно страшный, чего только стоят начальные титры, приправленной этой жуткой психотропной музыкой, услышав какую хочется сбежать. Признаюсь, они меня запугивали, наверно, больше другого во всем телесериале. Титры созданы полностью в атмосфере телесериала и только увидев их можно осознать, что тебя ждет при просмотре. В целом, мы имеем нелегкую откровенную эмоциональную драму с великолепной актерской игрой, превосходным саундтреком и картинкой.

0  
2 Расим   (11.07.2015 01:23) [Материал]
Сегодня весьма трудно отыскать что-то для себя новое, однако Американская история ужасов — это для меня по-настоящему новое. Никогда не видел невероятный телесериал, где использованы очень увлекательные приемы для того что бы привлечь внимание зрителя. Сама тема телесериала достаточно занятная. Я не встречал еще телесериал, который содержит в себе столько жанров. Телесериал влюбляет в себя своей свежестью и реализаций сценария. Кто предпочитает высококачественные телесериалы, тем более если вызывает заинтересованность данная тема, то вы не потеряете время. Уверен, многим он понравится.

0  
1 Амстел   (11.07.2015 01:05) [Материал]
Начинается всё на самом деле, как хорор, в первых паре серий бывает даже жутко, однако далее вся эта обстановка исчезает. Показывается много крови и пропадает неизвестность. Количество действующих лиц на квадратный метр увеличивается с каждой серией. Становится попросту нечего бояться. Всё «существа», которые должны будто устрашать, становятся типичными действующими личностями, к каковым перестаешь относиться с боязнью. Формируется чувство, что порой они вообще препятствуют друг другу в кадре, и их принудительно туда толкают, только потому что они есть в списке действующих лиц. Герои частенько ведут себе неестественно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]