00:15

Алиса в Зазеркалье 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Алиса в Зазеркалье 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Алиса в Зазеркалье
Год выхода: 2016
Жанр кино: Фэнтези, Приключения, Семейный
Режиссер: Джеймс Бобин
Автор сценария: Линда Вулвертон
Роли сыграли: Миа Васиковска, Джонни Депп, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Саша Барон Коэн, Тоби Джонс, Рис Иванс, Эдвард Спелирс.

Немного о Фильме:

Произведение великого писателя Льюиса Кэрролла расскажет об Алисе, которая попала в зазеркалье. Фильм снимается по книге, которая была написана в 1871 году. Сюжет фильма расскажет о девочке Алисе, которая прошла сквозь зеркало. Мир Зазеркалья показан в виде большой доски для шахмат. Путешествуя из комнаты Зазеркалья, Алиса попадает в сад, где существуют говорящие цветы. В зазеркальном саду Алиса знакомится с Черной королевой и сама решается стать Белой Пешкой. Садясь на поезд, и едя до клетки номер три, Алиса понимает, что уже в лесу. Там она встречает двух близнецов – Траляля и Труляля. Близнецы рассказывают Алисе, что это сон Черного Короля. Встретившись с Белой Королевой, Алиса попадает на тот момент, когда Королева покупает большое яйцо, которое в будущем станет Шалтаем-Болтаем. Позже Алиса посещает другой лес. В нем она становится невольной свидетельницей поединка Льва и Единорога. Дальше Алиса становится пленницей Черного Рыцаря, но великодушный Белый Рыцарь спасает ее от Чёрного. Позже ей придется ступить на очередную клетку. На восьмой клетке Алисе придется стать королевой и выполнять функции августейшей особы. В конце концов эта захватывающая история Алисе всего лишь приснилась.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм алиса в зазеркалье 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Алиса в Зазеркалье 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 140354 | | Рейтинг: 4.6/346
Всего комментариев: 3
0  
3 Фрик   (13.01.2016 17:24) [Материал]
Когда такие фильмы как «Алиса в Стране Чудес» получают сиквел, невозможно не радоваться. Во-первых, потому что концепт действительно заслуживает внимания и мне, как зрителю, очень мало полутора часового просмотра первой части, что бы погрузиться в атмосферу Страны Чудес, так сказать, вкусить безумства. Во-вторых, потому что в сиквеле действительно есть о чем рассказать. На сей раз, Алиса попадает в Зазеркалье после длительного отсутствия и замечает, как все вокруг изменилось, ну и помимо уже знакомых персонажей, девушка встречает новых, например, свежеиспеченного антагониста Время. Вообще, фильм богат аллегориями, начиная от задумки, заканчивая деталями. Кому как не Бертону знать, что у каждого из нас свое «Зазеркалье», то есть, то волшебное место на задворках сознания, в которое мы время от времени сбегаем, из которого черпаем вдохновление, силы и так далее. Так что, эта кинолента служит симбиозом «зазеркалья» Бертона и английского математика, поэта и писателя, Льиса Кэррола. К тому же, фильм наполнен качественной графикой, которая по красоте своей не уступает любому из признанных произведений искусства. Как я уже говорил, я раз сиквелу и обязательно пойду смотреть в 3D.

0  
2 Бакалавр   (13.01.2016 17:23) [Материал]
Действительно, отсутствие Тима Бертона в режиссерском кресле картины сильно пошатнуло доверие аудитории к предстоящему проекту «Алиса в Зазеркалье», но, тем не менее, трейлер развеял все мои опасения. Миа Васиковска по-прежнему отлично играет Алису, я все так же рада видеть Джонни в образе Шляпника, ну и куда же без новых персонажей? Например, то ли антагонист, то ли протагонист, героя Саши Барона Коэна, джентльмен Время. Так же, в картину вернулись Белая и Красная Королевы, жаль Blue Caterpillar-а небыло, видят боги, эта курящая гусеница прекрасна! И, задается мне, Чешир тоже порадует своим присутствием. Загадкой остались лишь обстоятельства, при которых Алиса окунулась в Зазеркалье, известно лишь то, что девушка должна вернуться в Страну Чудес, что бы спасти ее от новой угрозы и в каком ключе создатели будут развивать отношения между Алисой и Шляпником. Вот, а в целом, у меня хорошее предчувствие, ведь рука маэстро Бертона чувствуется, трейлер пестрит яркими красками и сюжет обещает быть интересным, вроде бы, мало что изменилось. Из пожеланий, хотелось бы больше безумия, если первый фильм подавал его дозировано в отдельно взятых фразах, то на этот раз, я хочу что бы меня захлестнуло!

0  
1 Гарик   (13.01.2016 17:22) [Материал]
Трейлер киноленты «Алиса в Зазеркалье» настиг меня внезапно, я просто серфил интернет и тут как гром среди ясного неба вторая часть! Неужели, подумал я, Тим Бартон решил развивать свою идею далее, ведь фильм 2010 года получился вполне самодостаточным и завершенным, целостным настолько, что его можно было бы растянуть на сезон какого-то мини сериала. Но какого было мое разочарование, когда я увидел, что Тим просто продал идею студии, а та наняла другого режиссера Джеймса Бобина, а сам отошел от дел и удовлетворился ролю продюсера картины. Тут возникает два вопроса, первый, и самый закономерный, это что получиться у Бобина, точнее во что превратиться «Алиса в Стране Чудес» после его вмешательства, если ранее он снимал «Маппетов» и «Али Джи шоу» с Сашой Бароном Коэном, в общем, просто работал на ТВ? И второй, менее очевидный, какого черта в перекупленном проекте забыл Джонни Депп? Я помню, как они с Бартоном работали над образом Шляпника, как обсуждали детали, а теперь что? Он просто загримируеться и будет эксплуатировать ранее придуманный концепт, а мы заплатим за то, что бы увидеть это? Нет, спасибо, без меня. По моему скромному мнению, освещение приключений Алисы закончилось еще в 2010 году.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]