16:26

Аксель фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Аксель фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Аксель
Год выхода: 2018
Жанр: Фантастика
Режиссер: Оливер Дэйли
Автор сценария: Оливер Дэйли
Роли сыграли: Томас Джейн, Амин Наземзадех, Бекки Джи, Тед МакГинли, Алекс Нюстадтер, Эрик Этебари, Алекс МакНиколл, Стэйси Арвен Рааб, Дориан Кинги, Патрисия де Леон, Нико Гуардадо, Магдалена Вик, Мадлен Бертани, Джонатан Кэмп, Мелисса Вердуго, Сэм Аптон, Доминик Веддер, Дон Смит, Джерри ДиЛео, Эшли Гибсон.

Немного о Фильме:

«Аксель» - новый фантастический фильм американского производства, в центре событий которого находится молодой мотоциклист Майлз. Он обычный подросток, который ничем особенным не отличался от других ребят того же возраста. Он жил самой обычной жизнью – как и все ходил в школу, не любил домашние задания, в свободное время гулял с друзьями или играл в компьютерные игры. Единственное, что немного отличало его от большинства молодых людей – он увлекался ездой на мотоцикле. Но однажды жизнь главного героя кардинальным образом изменилась. Во время очередной поездки на мотоцикле главный герой находит одну военную разработку. Это робот-собака, которую зовут Аксель. Чтобы Аксель смог снова двигаться, его сначала нужно изрядно подчинить. Майлз решает забрать брошенного пса к себе и починить. Он и представить себе не мог, что выйдет из его затеи. Эта встреча стала для него настоящей неожиданностью, но именно она изменила многое в его жизни. Раньше он не видел ничего подобного и даже представить себе не мог, что нечто подобное существует. Искусственный интеллект Акселя позволял ему совершать невиданные вещи. И несмотря на то, что Аксель был искусственным, он обладал чувствами и эмоциями, присущими живому существу. Он был по истине уникальным и интересным созданием. Многие хотели бы с ним познакомиться, а многие хотели бы и присвоить его себе. В скором времени Аксель привязался к парню, как настоящая собака. Парень и робот-пес стали настоящими друзьями. Вот только Майлз и не догадывается, что разработчики Акселя не забыли про него и собираются его отыскать. Аксель был создан для участия в военных операциях, которые должны оставаться в тайне. Аксель – не просто робот-пес, он в первую очередь машина, созданная для убийств. Несмотря на это, Аксель обладает теми же эмоциональными характеристиками, как и любой живой пес. Тем не менее, военные не собираются так просто отпускать на свободу свое творение. Они намерены отобрать его у мальчика, но и Майлз не так прост – он привязался к Акселю и увидел в нем своего друга, поэтому сделает все, что в его силах, чтобы спасти робота-пса. Робот-пес обладает интеллектом следующего поколения и сердцем доброго верного пса. Аксель и Майлз так подружились, но не хотят расставаться друг с другом. Разработчики сами удивлены тому, насколько их творение превзошло в развитии даже самые смелые их ожидания. Они и не надеялись, что Аксель получится настолько совершенным. И он нужен им для выполнения различных серьезных и совсем не положительных указаний. Поэтому они готовы пойти на все, чтобы разлучить верных друзей – пса и мальчика. Аксель изначально был создан для выполнения серьезных миссий, и они не могут позволить, чтобы их разработка превратилась в чьего-то домашнего пса. Майлз готов бороться за своего друга. Понимая, что в одиночку с такой задачей ему не справиться, он подключает к этому делу свою знакомую – Сару. Вместе им предстоит найти решение из столь запутанной и сложной ситуации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Global Road Entertainment
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть аксель фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Аксель фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 29226 | | Рейтинг: 4.0/37
Всего комментариев: 3
0  
3 Николай   (30.07.2018 16:39) [Материал]
Никогда не обращаю внимания на популярность и известность режиссеров и актеров. Для меня это совершенно не показатель. Зачастую в малобюджетных картинах снимаются практически неизвестные актеры, но играют восхитительно и профессионально. К слову, знаменитые режиссеры и актеры тоже начинали с низов и в какой-то момент просто «выстрелили». Поэтому от этого фильма можно ожидать чего угодно. Возможно, режиссер сделает невозможное, и фильм получится очень интересным и запоминающимся. Возможно, актеры сыграют на пять с плюсом, и именно этот фильм подарит им популярность. А может, этого ничего не будет. Может быть, фильм очень понравится детям и подойдет для семейного просмотра. А может быть, он будет слишком скучным и вялым, что дети попросту не захотят его смотреть. Рассуждать об этом можно долго. Меня привлекает фильм своим сюжетом, историей, жанром. Нужно периодически смотреть такие картины, чтобы знать, что добро всегда побеждает зло. Главные герои многому учит. Майлз, в первую очередь, показывает, что люди всегда находятся в ответе за тех, кого они приручают, даже если это робот. Аксель показывает, что даже роботы способны на чувства.

0  
2 Шрайбер   (30.07.2018 16:39) [Материал]
Этот фильм вызывает весьма противоречивые чувства. С одной стороны, вполне интересная тема, хорошая подача, приятная картинка. На Акселя действительно приятно смотреть – каждая деталь проработана просто досконально. Даже хочется, чтобы такие роботы-собаки существовали в реальном мире. С другой стороны, у фильма есть несколько моментов, которые собственно и загоняют в ступор. Актерский состав неизвестный и не внушает доверия. Наиболее известным для меня стал Томас Джейн, но он не исполнитель главной роли, да и только на его игре вся картина держаться не может. Бекки Джи? Разве она не певица? По крайней мере, ее игра ни сколько не впечатляет, играет она слабо, не передает необходимых эмоций. Всего лишь симпатичная мордашка, и основная ее цель в этом фильме – просто быть красивой девушкой главного героя. Алекс Нюстадтер тоже не известен мне ни одной своей работой. Его игру я пока не понимаю. Для режиссера Оливера Дэйли это вообще первый полнометражный проект – до этого у него были лишь одна короткометражка. Поэтому насколько его дебют будет хорош, тоже вопрос спорный. Как такового колоссального сюжета я не вижу – обычная история взаимоотношений человека и робота. Все банально и приторно. Один из плюсов – возможность смотреть всей семьей. При условии, что фильм будет интересным.

0  
1 Саша   (30.07.2018 16:38) [Материал]
Это что-то необычное и несомненно интересное. На мой взгляд, это что-то новое в кинематографе. Возможно, отчасти это напомнит тех же трансформеров, которые подружились с человеком, но на меня «Аксель» произвел наибольшее впечатление. Я не большой поклонник фильмов про роботов, но здесь все смотрится настолько очаровательным и милым. Лично я с удовольствием завела бы себе такого пса. Очень доброе кино о настоящей дружбе между человеком и роботом-псом. Думаю, в фильме будет много трогательных и эмоциональных моментов. Картинка очень приятная для глаз. Много динамичных и зрелищным моментов. Понравилось, как показаны отношения Акселя и Майлза. Кстати, Аксель заслуживает просто отдельного разговора. Создатели прекрасно над ним поработали – проработана просто каждая мельчайшая деталь его внешнего вида. И это по истине красивый и стильный робот. Надеюсь, он оправдает мои надежды. Думаю, можно рассчитывать на счастливый конец этой истории. Особенно если взять во внимание, что возрастная категория у него 6+. Фильм прекрасно подойдет для семейного просмотра. Думаю, дети оценят такого интересного робота-пса и обязательно захотят, чтобы у них был такой. Да чего там говорить, даже любой взрослый не отказался бы от такого друга.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]