14:04

Агенты Щ.И.Т. 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Агенты Щ.И.Т. 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Агенты Щ.И.Т.
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма
Режиссер: Билл Джирхарт, Винс Мисиано, Бобби Рот
Автор сценария: Джек Кирби, Стэн Ли, Морисса Танчароэн 
Роли сыграли: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Б.Дж. Бритт, Элизабет Хенстридж, Рут Нэгга, Люк Митчел, Эдвард Джеймс Олмос, Ник Блад, Генри Симмонс, Дж. Аугуст Ричардс, Дэвид Конрад, Рид Даймонд.

Немного о Сериале:

После падения службы ЩИТ все изменилось. Гидра сумела захватить значительную часть баз, оборудования и информации бывшего ЩИТа, многие агенты погибли, а другим, в том числе команде Колсона, пришлось скрываться. Но Колсон, став новым директором службы по указу Ника Фьюри, прилагает все усилия, чтобы восстановить работу организации и по-прежнему защищать мир от многочисленных угроз. В команде появляются новые лица: Лэнс Хантер, Бобби Морс и Мак. Первое дело, которым занимается обновленная команда – это поиск предмета 084 под кодовым именем «Обелиск», который был найден лично легендарной основательницей ЩИТа Пегги Картер, пролежал в архивах более семидесяти лет и был украден членами Гидры. Тем временем Скай, ставшая агентом в прошлом сезоне, под руководством Мэй приобретает навыки умения, необходимые агенту, а ее давным-давно потерянный отец, который жаждал найти ее все эти годы, выходит на ее след с помощью Рейны, девушки в цветочном платье. Сам же Колсон постепенно поддается влиянию инопланетной сыворотки в своей крови и постоянно рисует какие-то непонятные схемы на всем, что подворачивается под руку. В ходе расследования одного из текущих дел выясняется, что эти схемы – не что иное, как карта.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал агенты щ.и.т. онлайн в HD качестве бесплатно

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Агенты Щ.И.Т. 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 5745 | | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 5
0  
5 Киото   (02.07.2015 22:20) [Материал]
Еще до начала съемочного процесса первого сезона, я знал, что нам готовят сюрприз. Собственно, если мне не изменяет память, «Агенты Щ.И.Т» первый сериал «Marvel studio». И главным действующим лицом сего сериала является агент Коулсон. Этот герой связывал все фильмы Marvel, с «Невероятного Халка», «Железного человека» до «Тора», он подготовил первый этап кинофильмов, дал возможность логически совместить Бога Грозы из Асгарда, миллиардера и плейбоя с недавно размороженным американским патриотом, он собрал команду «Мстителей», он же их и сплотил. Только в полнометражных фильмах его герой играет маленькую, хоть и важную роль, а в сериале он – центральный персонаж. Этот фактор и стал ключевым при выборе сериала.

0  
4 Ира   (02.07.2015 22:18) [Материал]
Я считаю, сериал получился отличный. Он сразу нашел свою аудиторию, свой стиль и завоевал внимание всех фанатов комиксов. У героев сериала «Агенты Щ.И.Т.» большой потенциал и создатели не устают реализовывать его уже второй сезон. Каждая серия повествует о нелегкой работе слегка неадекватных секретных агентов. Характер каждого персонажа очень ярок, не смотря на то, что у них нет невообразимых сверхспособностей и экшена в фильме не так много как в полнометражках, они все равно интересуют. Отдельное спасибо, за то, что у Фила Коулсона огромное количество экранного времени. Мне все понравилось, сейчас с удовольствием смотрю второй сезон и наслаждаюсь яркими персонажами, интригующими историями и няшей Коулсоном.

0  
3 Юлий   (02.07.2015 22:17) [Материал]
Я возлагаю на второй сезон большие надежды, стартовал он неплохо и думаю, что он в силах исправить сложившуюся ситуацию. Я ждал сериала с момента анонса пилотной серии, сразу загорелся этой идеей, хотел больше узнать об организации «Щ.И.Т.», но лучше бы обратился к комиксам. Сама пилотная серия была интересной, все события логично переплетались и знакомство с персонажами прошло « на ура». Мне, почему то, запомнилась только эта серия. Да потому что все последующие были растянутыми, скучными и серыми, как мои будни. Все двигалось по одной схеме, часто используемой в сериалах для детей, сначала «Щ.И.Т.» что-то находит, потом проводит исследования, потом подключаются спецагенты и события разворачиваются в двух плоскостях – то, что касается дела, и то, что происходит в группе. Все, ничего нового. Новые серии постепенно отходят от шаблона, это к лучшему.

0  
2 Лейля   (02.07.2015 22:16) [Материал]
Отличный сериал, я долго ждала чего - то подобного. В нем нет особо драматичных и глубоких персонажей, просто крутая спецгруппа и использование специального языка. Меня всегда увлекали то, как спецагенты формулируют свои мысли в речь, она сразу становится такой официальной и загадочной. Как для сериала, с относительно небольшим бюджетом, неплохо в плане спецэффектов. Радует большое количество «ФБР» приспособлений и специальной лаборатории. Все так научно и круто, как будто попадаешь в новый мир, где возможно все. Конечно, я не представляла, что подобная организация существует на самом деле, я взрослый человек, наученный горьким жизненным опытом, но для детей это необъятное пространство для воображения. Так что я за развитие проекта в дальнейшем, возможно, нас ждет целый художественный фильм?

0  
1 Генрих   (02.07.2015 22:13) [Материал]
Второй сезон еще не закончился, а уже ходят слухи о третьем. Это очевидный плюс для проекта. Помню, что этот серил, чередовали с «Агентом Картер», мне не очень нравились перерывы между выходами серий, но все же я терпел. Потому что сериал мне действительно нравится, нравиться, что в нем нет драмы, ничего сверх трагичного не происходит, я просто расслаблюсь и наблюдаю за демонстрацией силы агентами Щ.И.Т.а, не каждый их них имеет супер способности, но как гласит девиз сериала – не все герои СУПЕР. Рекомендую перед просмотром ознакомиться со всей кинематографической вселенной Marvel, включая короткометражки. Обратите внимание на короткометражку об агенте Коулсоне. И да, не упускайте деталей, ведь все фильмы и сериалы франшизы крепко переплетены.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]