14:34

Афера доктора Нока 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Афера доктора Нока 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Афера доктора Нока
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Лоррэйн Леви
Автор сценария: Жуль Ромен
Роли сыграли: Омар Си, Ана Жирардо, Алекс Лутс, Элен Венсан, Сабин Азема, Одри Дана, Паскаль Элбе, Кристиан Эк.

Немного о Фильме:

«Афера доктора Нока» - новый комедийный фильм французского производства, события которого разворачиваются в 50-х годах прошлого века. Главный герой картины – вор-карманник Нок, который никак не может прижиться среди других воришек. У него довольно изворотливый и авантюрный характер, к тому же Нок никогда не желает делиться с остальными, именно это и вынуждает его покинуть старый город и отправиться в Сен-Морис – небольшой городок, где его никто не знает. Нок решил, что пришла пора бросить преступную деятельность, поскольку это весьма опасно, а прибыли от этого не так много. Он решает, что должен пополнить ряды «респектабельных» и уважаемых членов общества. Поэтому он решается на последний, как ему кажется, обман в своей жизни и подделывает документы. Теперь он никто иной, как лицензированный врач. Таким образом, он с легкостью устраивается на работу в клинику. Но уже довольно скоро он сталкивается с главной проблемой – у него нет ни опыта работы, ни необходимых знаний, чтобы заниматься лечением пациентов. Но и в этот раз Нок находит подходящее решение из сложившейся ситуации. Он придумывает неплохой план, как можно зарабатывать деньги и не создавать никаких проблем. Люди, как правило, готовы платить любые деньги, когда речь заходит об их здоровье, особенно богатые люди, у которых есть эти день. Нок разработал интересную тактику общения со своими пациентами, что никто и не подозревал, что он на самом деле обычный мошенник. Он успешно лечил вполне здоровых пациентов от болезней, которых на самом деле у них не было. Он настолько вжился в образ и так имело манипулировал сознанием окружающих людей, что не то, что клиенты ему верили, даже в коллег по работе не возникало сомнений относительно его компетенции. Но все меняется в тот день, когда к Ноку приходит новая пациентка – очаровательная женщина пленяет сердце мошенника с первых минут. Одновременно с тем, в Сен-Морис пребывает старый знакомый Нока. Мужчина все знает о прошлом мошенника и готов поделиться этой информацией с общественностью. Репутация Нока оказывается под большой угрозой. Но в большей степени Нока интересует даже не его репутация и работа в клинике, ведь он умный, хитрый и изворотливый, и с легкостью сможет найти применение своим способностям. Больше всего он переживает, что если его возлюбленная узнает, кем он на самом деле является и как он обманывает людей ради собственной наживы, то больше никогда не захочет его видеть. Действовать нужно как можно скорее, пока вся его жизнь не оказалась разрушенной.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Франция
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм афера доктора нока 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Афера доктора Нока 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 24363 | | Рейтинг: 4.2/18
Всего комментариев: 3
0  
3 Одуванна   (19.08.2017 14:36) [Материал]
Очень нескучный сюжет, который обязательно придется по вкусу настоящим ценителям хорошей комедии. Те, кто ждут увидеть признаки американской комедии (откровенность, разврат, грязь, выставление напоказ человеческих порок) будут крайне разочарованы и не найдут в этом фильме ничего хорошо. Те же, кто ищут хорошую, «приличную», «неиспорченную» в плане содержания комедию, доставившую большое удовольствие, обязательно получат желаемое с этим фильмом. Главный герой картины – карманник и воришка Нок (в исполнении непревзойденного Омара Си) – оказался в непростой жизненной ситуации. Устав от обычного воровства, он решил устроить свою жизнь лучшим образом. Он решил, что если один раз обманет и подделает документы, то всю дальнейшую жизнь будет жить как порядочный гражданин, зарабатывающий деньги законным способом. Впечатления фильм оставляет после себя только самые приятные. Возможно, в каких-то моментах слишком затянутый, но это нисколько не раздражает и не портит впечатления от фильма. Омар Си – очень сильный и харизматичный актер, который прекрасно сочетает в одной роли и драму, и комедию. Несмотря на то, что фильм является комедией, а главный герой – обманщик и воришка, история все же обнажает основные жизненные моменты, показывая зрителям, насколько жизнь коротка и что жить нужно здесь и сейчас.

0  
2 Ларест   (19.08.2017 14:36) [Материал]
В центре событий сюжета оказался обычный карманник, который стал слишком известным и узнаваемым в городе, в котором жил, что был вынужден поменять место жительства. Главного героя трудно назвать типичным неудачником, вынужденным обеспечивать себя за счет уличного воровства. Он все же обладает довольно незаурядным умом, смекалкой, в меру хитрый и продуманный. Будь он обычным неудачником, ему вряд ли пришла бы в голову идею «стать врачом» и лечить людей от несуществующих у них болезней. Длительное время у него действительно все получалось, и жизнь начала налаживаться. Может быть, все продлилось бы и дальше так, если бы не два обстоятельства – его чувства к одной из своих пациенток и приезд старого знакомого в город с целью разоблачения Нока. Его жизнь снова покатилась под откос, и ему пришлось сделать выбор – сохранить свою любовь или репутацию. В целом, сюжет очень интересный, вполне не банальный и оригинальный, способный завлечь зрителя и удержать его возле экрана до самого конца фильма. Актерский состав в большей степени неизвестный. Однако главную роль играет Омар Си, и можно с уверенностью сказать, что он и «сделает» этот фильм. Этот актер талантлив, уникален, харизматичен и незауряден.

0  
1 Герберт   (19.08.2017 14:36) [Материал]
Я заинтересовался фильмом из-за актера Омара Си – отличный, талантливый французский актер, который прекрасно справляется с самыми разнообразными ролями, притом жанр комедия – это просто его конек. Поэтому даже не смотря этот фильм, я уже могу с уверенностью сказать, что актерская игра в нем восхитительная. К тому же стоит отметить, что и сам сюжет достаточно интересный и забавный. Присутствует юмор, притом не грязный, не развратный, а в лучших традициях настоящего французского юмора. Кто смотрел «1+1/Неприкасаемые» с участием Омара Си, имеет представление о том, что такое хороший, лишенный грязи и разврата европейский юмор, заставляющий смеяться и держаться за живот от смеха. Фильм «Нок» однозначно заслуживает внимание. Очень интересно узнать, как именно Нок будет «лечить» своих пациентов и что он будет делать, когда вся правда о нем вылезет наружу. К сожалению, такие фильмы зачастую оказываются недооцененными или незамеченными, а все потому, что европейское кино не слишком распространено в мире, да и актеры снимаются не слишком известные и востребованные в мире. Не буду утверждать, что фильм совсем не имеет недостатков, но он однозначно заслуживает внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]