21:58

Aдвoкaт Aрдaшeв крoвь нa пaлубe 2021 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Aдвoкaт Aрдaшeв крoвь нa пaлубe 2021 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Адвокат Ардашев Кровь на палубе
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Алексей Колмогоров
Автор сценария: Павел Ким
Роли сыграли: Антон Хабаров, Алёна Коломина, Игорь Ларин, Кристина Борейко, Дмитрий Блохин, Максим Битюков, Алексей Осипов, Геннадий Яковлев.

Немного о Фильме:

Клим Ардашев – бывший государственный чиновник. Он отправился в круиз по Средиземному морю. Он планировал хорошо провести время и отдохнуть, прежде чем вернется к своим делам. Вместе с ним в путешествие отправилась его горничная. Она просто не могла расстаться со своим хозяином. Она взяла расчет и потратила на билет буквально все свои сбережения. Климу это затея пришлась не по душе. Он не хотел загубить или даже запятнать репутацию молодой особы. Он старался всячески отговорить ее от подобного действия, но она в своем решении была непреклонна. Мужчине ничего не оставалась, как просто смириться с ее присутствием. Но на этом неприятности не закончились. В скором времени главный герой обнаружил, что его поджидал еще один сюрприз. Среди попутчиков на круизном лайнере оказалась молодая женщина, с которой у него в прошлом был роман. Это был яркий и страстный роман, но он остался далеко позади, и мужчина предпочел бы никогда больше не вспоминать о нем. Судьба распорядилась иначе и снова свела его с бывшей любовницей. Но любовные дела Ардашева отходят на второй план, ведь на круизном лайнере происходит убийство. Вокруг лайнера было только открытое море. А это значит, что убийца никуда не мог исчезнуть с лайнера. Он находится среди пассажиров. Хуже всего то, что и другим пассажирам негде от него спрятаться. На лайнере посеялась паника. Люди не знали, кому можно доверять, а кому – нет. Абсолютно любой присутствующий может оказаться преступником. Убийце негде скрыться, а значит он будет скрываться среди простых граждан. Ардашев должен в максимально короткие сроки вычислить преступника. Он должен сделать это до того, как злодей нанесет следующий удар. Он чувствует ответственность. Он должен сделать все, что от него зависит, чтобы предотвратить еще одно убийство. Несмотря на то, что главный герой планировал отдохнуть, расслабиться и максимально отстраниться от работы, он вынужден снова браться за расследование. Других специалистов, знающих свое дело, поблизости не оказалось. Поэтому Ардашеву придется применить все свое остроумие и воспользоваться своими знаниями и навыками. Он берется за самостоятельное расследование и не рассчитывает на чью-либо поддержку. Он и сам не знает, кому можно доверять. Преступник может умело маскироваться и даже не привлекать к себе лишнее внимание. Справится ли главный герой с поставленной задачей?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



адвокат ардашев кровь на палубе 2021 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Aдвoкaт Aрдaшeв крoвь нa пaлубe 2021 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 28219 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]