16:13

Адаптация 2 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Адаптация 2 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Адаптация
Год выхода: 2017
Жанр: Комедия, Шпионский фильм
Режиссер: Фёдор Стуков
Автор сценария: Максим Паршин, Павел Кривчик, Фёдор Стуков, Станислав Тляшев
Роли сыграли: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Алексей Базанов, Андрей Бурковский, Питер Джекобсон, Брюс Джонсон, Сейдулла Молдаханов, Иннокентий Дакаяров, Аружан Джазильбекова, Даулет Абдыгапаров, Валерий Опёнкин, Роман Жирнов, Алексей Коршиков.

Немного о Сериале:

«Адаптация» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказался молодой сотрудник ЦРУ. У него был немалый опыт работы в операциях любой сложности, но когда босс дал ему новое задание, он был немного в замешательстве. Ему предстояло не только отправиться в командировку, но и прожить в чужой стране неопределенное количество времени, притом притворившись своим. Главный герой должен был поехать в Москву. Ноябрьск полностью отличался от привычного парню месту обитания. Даже климат здесь был совершенно иным. Период адаптация занял какое-то время, но в целом, главный герой смирился со своей задачей. Он понимал, что другого выхода у него нет и вернуться на родину, не выполнив задание, он не мог. Климатические условия оказались не единственной проблемой, с которой главному герою пришлось смириться. К любым природным условиям постепенно можно адаптироваться. Самым сложным для главного героя стало общение с людьми. А именно общение было перспективной задачей главного героя. Без контактов с местным населением ему ни за что не справиться с задачей. Поэтому главный герой должен в максимально короткие сроки познать тайны русской души. Главный герой должен втереться в доверие, чтобы никто не предположил и не заметил, что он не гражданин этот страны. Поэтому он должен одевать, говорить и вести себя, как настоящий россиянин. Вскоре парень понял, что ему следует опасаться чар местных женщин, ведь даже характер и манеры местных девушек сильно отличаются от американских. Как только главный герой оказался на месте и привык к новой жизни, он перешел к первому этапу своего задания. В первую очередь ему необходимо было устроиться на работу, а именно – внедриться в штат Газпрома. Попасть в число нужных организации сотрудников не так просто, как может показаться. В чужой стране, не зная всех тонкостей, не имея связей, главному герою предстоит очень потрудиться, чтобы чего-то добиться. Он должен был зарекомендовать себя, как самого лучшего специалиста, способного наладить работу в организации. Огромных усилий стоила ему эта операция, но в итоге он добился своего. Внедрившись в организацию, он перешел к следующему этапу своей операции. Теперь ему нужно каким-то способом завладеть секретными сведениями, которые впоследствии он передаст к себе на родину. По сравнению с этим, первый этап был очень легким. Уже первые попытки пообщаться с местным населением обернулись настоящей катастрофой. Главный герой понимает, что просто не в силах разобраться с манерами, привычками и образом жизни местного населения. И если не разберется в них в ближайшее время, то просто провалит возложенную на него миссию.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал адаптация 2 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Адаптация 2 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 42326 | | Рейтинг: 4.0/56
Всего комментариев: 3
0  
3 Костя   (06.03.2017 16:21) [Материал]
Сумасшедший, забавный сериал, который просто заслуживает внимания каждого. Он относится к разряду таких сериалов, которые обязательно понравятся абсолютно любой аудитории – от мала до велика, вне зависимости от пола, возраста, рода деятельности и т.п. Если говорить коротко, то это просто приключение в России одного американского шпиона. Сюжет, конечно, не новый, не оригинальный, тем не менее, сделан он хорошо и качественно, а это главное. В нем много шуток, забавных моментов. События развиваются быстро, в целом, сериал достаточно динамичный. Сценарий прописан хорошо, диалоги получились интересными, не банальными. Атмосфера сериала прекрасная, Крайний Север показан как нельзя лучше. Порадовало полное отсутствие в картине грубых, неприятным моментов, нет никакой грязи, никакого разврата. Очень порадовали как актеры, так и их персонажи. Главный герой сериала – Олег в исполнении Леонида Бичевина – совершенно не производит впечатления американского шпиона. Тем не менее, актер справился со своей ролью очень хорошо. Евгения Брик отлично сыграла одинокую женщину. Юрий Стоянов приятно удивил, серьезная роль ему очень пошла. На мой взгляд, это один из лучших российских сериалов, вышедших за последнее время.

0  
2 Сыроежкина   (06.03.2017 16:21) [Материал]
Сериал «Адаптация» - интересный, милый, добрый. Вот только я так и не поняла, почему он заявлен, как комедия. Ничего смешного или забавного я не заметила. С юмором у данного сериала явно плохо, так как каких-то шуток или забавных моментов было мало. И именно это стало для меня разочарованием в данном сериале. «Адаптацию» много рекламировали, поэтому я с нетерпением ожидала эту картину, надеясь получить хорошее зрелище. Задумка сериала, в целом, не плохая, однако слишком уж напоминает «Как стать русским». Да и на протяжении всего сериала складывалось впечатление, что создатели картины либо насмехаются над «Газпромом», либо рекламируют его. «Газпром» представлен как место, куда стремятся попасть все. Люди согласны на любую работу, лишь бы попасть в «Газпром». Самым запоминающимся моментом сериала для меня стал разговор по телефону супругов, когда жена просто выносила мозг своему мужчине, пока делала покупки, в то время как муж занимался какими-то важными, рабочими делами. Это было действительно забавно и отчасти жизненно. Пожалуй, это все, что запомнилось мне из данного сериала. Хочется заметить, что не только отсутствие юмора стало причиной такой низкой оценки сериала. Не понравились и герои сериала – слишком стереотипные, схематичные, нереальные. Не знаю, в чем проблема – то персонажи были прописаны очень плохо, то ли актеры просто не справлялись со своей задачей.

0  
1 Кузьма   (06.03.2017 16:20) [Материал]
На мой взгляд, российские сериалы делятся на две категории – либо все очень плохо, либо все очень хорошо. Золотой середины не бывает. За последний год вышло огромное множество очень плохих сериалов, но именно «Адаптация» стал хорошим сериалом. Очень доброе и забавное кино. Честно говоря, я ожидал от сериала худшего, я не питал относительно него никаких иллюзий, поэтому он буквально удивил меня с первой серии. Прекрасный сценарий, интересная история, продуманный сюжет. Актерский состав удивил, актеры сыграли свои роли на пять с плюсом. В сериале присутствует юмор, но он свой, особенный, и его нужно прочувствовать и понять. В целом, сюжет сериала довольно простой, незамысловатый, не заставляющий ломать голову. Сериал не несет какой-то морали, как таковой. Это просто развлекательная история. Тем не менее, история представлена таким образом, что смотреть ее приятно. Героям сопереживаешь, за них болеешь. Порадовало то, что сериал получился качественным, семейным, его можно спокойно смотреть с детьми или стариками. Нет никакой грязи, разврата, аморальности. После целого ряда сериалов, вышедших в этом году и принесших сплошное разочарование, сериал «Адаптация» стал просто бальзамом на душу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]