07:28

Таксистка Сериал 2019 2020 (1, 2, 3, 4 серия) HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Таксистка Сериал 2019 2020 (1, 2, 3, 4 серия) HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Таксистка
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Карен Оганесян
Автор сценария: Ганна Слуцки, Андрей Курс
Роли сыграли: Мария Куликова, Мелания Волотовская, Виталий Кудрявцев, Ирина Новак, Михаил Химичев, Эдуард Флёров, Богдан Буйлук, Руслан Гофуров, Ольга Радчук, Олег Венгер, Андрей Дебрин, Ирина Рождественская, Арсен Босенко, Рамиль Хабибулин, Александр Галафутник, Алла Мартынюк, Мария Кочур, Елена Светлицкая, Дмитрий Булкот, Вячеслав Шеховцов.

Немного о Сериале:

Наташа – привлекательная и успешная женщина. До определенного момента она чувствовала себя счастливым человеком. У нее было все, о чем многие могли только мечтать – хорошая работа, карьера, семья. Она была счастлива замужем за любимым человеком. Олег окружал ее заботой и любовью. Они вместе растили очаровательную дочь Настю, отношения с которой у главной героини были доверительными и открытыми. Наташа строила карьеру, и у нее были определенные надежды на собственное будущее. Но однажды в ее жизнь пришли беды. Произошло это в самый неожиданный для главной героини момент. Она была абсолютно не готова к переменам. За короткое время она потеряла все, что было ей дорого. Партнер по бизнесу оказался коварным предателем. Он подставил Олега, что для пары стало неожиданностью, ведь они считали этого человека близким другом семьи. В итоге, семья потеряла свое финансовое состояние, свой бизнес. Трагическая случайность унесла жизнь Олега. Настя тяжело перенесла все утраты. И она не могла простить свою мать за случившееся. Она словно винила мать в том, что та не смогла сохранить семейное счастье. Главной героине ничего не остается, как взять свою железную волю в кулак. Возможно, кто-то на ее месте отчаялся бы. Но она не имеет права расстраиваться и опускать руки. Она должна сделать все, что от нее зависит, чтобы наладить свою жизнь. Ей предстоит восстановить отношения с дочерью. Поэтому она собирается наказать всех виновных в бедах ее семьи. Справедливость должна восторжествовать, и для этого Наташа готова пойти на все. Она не позволит никому наживаться на бедах ее семьи. Еще совсем недавно у нее было все, о чем многие только мечтали. Ей часто завидовали. Теперь же она оказалась на другой стороне. У нее ничего нет. Но ей и нечего терять. Поэтому она готова к этой борьбе.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



таксистка сериал 2019 2020 1, 2, 3, 4 серия россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Таксистка Сериал 2019 2020 (1, 2, 3, 4 серия) HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8368 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]