21:02

33 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

33 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 33
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Патрисия Ригген
Автор сценария: Микко Аланн, Крэйг Бортен, Майкл Томас
Роли сыграли: Коте де Пабло, Родриго Санторо, Антонио Бандерас, Жюльет Бинош, Джеймс Бролин, Гэбриел Бирн, Кейт дель Кастильо, Лу Даймонд Филлипс, Джейкоб Варгас, Наоми Скотт.

Немного о Фильме:

«33» – это драма, основанная на реальных событиях, имевших место в Чили, в 2010 году. В течение 69 дней тридцать три шахтёра были заперты под землей. 5 августа 2015 - на пятилетнюю годовщину тех трагических событий будет выпущен этот фильм. В главной роли лидера и вдохновителя Сепульведы, по кличке «СуперМарио», снимается Антонио Бандерас. В реальной истории, именно Сепульведа был героем для остальных 32 шахтёров, вселяя в них веру и надежду на спасение. Волею случая, работники шахты по добыче золота и меди, оказались в ловушке, когда в результате взрыва выход был перекрыт осколком скалы, по размерам в 2 раза превышающий Эмпайр Стейт билдинг – 90-ти этажный небоскреб в Нью-Йорке. Показаны реальные события, происходившие под землей на протяжении более чем двух месяцев. Беспрецедентный случай в истории катастроф, когда все ее участники были спасены. Поистине звездный состав и игра таких актеров как Антонио Бандерас, Лу Даймон Филипс, Родриго Санторо, Джульетт Бинош, Якоб Варгас и др. в фильме Патрисии Ригген не оставят зрителя равнодушным. Запоминающийся, уникальный современный фильм о силе духа и характера, фильм заставляющий уважать и сопереживать участникам Чилийской трагедии.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Чили
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм 33 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

33 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 33102 | | Рейтинг: 4.4/60
Всего комментариев: 5
0  
5 Глюк   (19.08.2015 01:16) [Материал]
Меня фильм заинтересовал и, судя по трейлеру, ситуацию в фильме покажут со всех сторон. Покажут переживания семей, отношение общественности, намеренья хозяев шахты, не думаю, что они станут фоном, на котором будут раскрывать историю 33 шахтеров. Скорее всего, они будут равносильными частями повествования, будут гармонично сочетаться друг с другом. Ну и как же фильм с Антонио обойдется без любви! Отношения его героя со своей женой - удивительны, солнечный Чили, горячая Коте де Пабло, мальчишки играют в футбол, их поцелуи. Сразу чувствуется забота, взаимопонимание, не смотря на местами проскакивающие споры. Этот момент очень важен, так как раскрывает героя не только как человека, попавшего в беду и замурованного под землей, а освещает его мотивы, причин, почему он там оказался.

0  
4 Эльдар   (19.08.2015 01:13) [Материал]
Очень хочу посмотреть этот фильм. Дело не в любимце Голливуда Бандерасе, не в талантливейшей Бинош, а в самой истории. Жаркий Чили, 33 рабочих спускаются в шахту, их семьи - разные, чья-то жена ждет ребенка, у кого-то больны родители, все они оказались в шахте не от хорошей жизни, а из-за потребности содержать семью. Все тридцать три шахтера – разные, есть молодые, старики, но всех их объединяет надежда. В переломный момент, когда возможность выхода на поверхность исчезает, они оказываются под землей, оторваны от семей, от свежего воздуха, от дневного света. Невозможно вообразить, что было бы, если бы эти люди запаниковали! Пойду на фильм, потому что хочу посмотреть, как группа шахтеров смогла продержаться так долго и не потерять надежду.

0  
3 Динка   (19.08.2015 01:13) [Материал]
Да, в последние лет 5 Антонио активно меняет амплуа и мне это нравится. И язык не шевельнется сказать, что актер стареет. С возрастом актеры становятся только лучше, потому что набираются опыта и могут раскрывать более зрелых персонажей, так как прочувствовали все эмоции героя на себе. Бандерас в этом фильме прекрасен, но не им единым, так сказать. Так же, я была удивлена, увидев в актерском касте «33» Коте де Пабло. Я думала, после роли в «NCIS» и другом сериале о копах «Морская полиция» ей не предлагают ролей в серьезных фильмах, я считала ее сериальной актрисой. Но мне очень понравилась ее новая роль, роль серьезной, взрослой женщины, носящей под сердцем ребенка, ей было просто не позволительно терять надежду на спасение мужа. Я сделала такие выводы из трейлера, надеюсь, на их правильность.

0  
2 Юрка   (19.08.2015 01:11) [Материал]
Это фильм-участник конкурсной программы в Каннах? Тогда я обязан его посмотреть. В нашей стране фильм выйдет в прокат лишь в ноябре, поэтому все, что остается русскому зрителю – предвкушать. Чили своеобразная страна, люди в ней хоть и живут в нищете, по меркам европейцев, но всегда сохраняют веру в лучшие дни и надежду на эти самые дни. Антонио Бандерас с возрастом отходит от бессмысленных ролей красавцев и бруталов, главной задачей которых является ублажение женской аудитории, как персонажи они абсолютно не интересны. Но с возрастом, актер раскрывает свой драматический талант, вернее он становится более заметен, ибо актер одет и предстает в образе обычного мужчины, для которого – семья это самое важное. Фильм заинтересовал раскрытие темы человеческих качеств, прежде всего.

0  
1 Жак   (19.08.2015 01:10) [Материал]
Фильмы, в чьих основах лежат реальные истории всегда цепляют. Это шаткий мост для создателей, ведь, с одной стороны, это художественный фильм, в котором допускается возможность лирических отступлений и разного рода преувеличений, что уводит зрителя в мир грез, а гордое заявление на постере - «основано на реальных событиях» превращается в простые, ничего не значащие слова, но, с другой стороны, создателям нужно прибегать к наименее возможному количеству вымысла в картине. Потому что в «33» очень важен человеческий фактор. Настоящие мужчины, которые добровольно отправились на заработки в шахты, зная, что им нужно кормить свои семьи, попали в ловушку из грязи, камней и различных грунтовых слоев, оказались замурованы. В течении 69-ти дней они не давали надежде угаснуть. Поэтому создатели должны соблюдать золотую средину, только тогда фильм получится удачным.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]