20:07

30 свиданий фильм смотреть онлайн бесплатно

30 свиданий
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 30 свиданий
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Татьяна Капитан
Автор сценария: Ирина Горбенко, Жанна Рандина, Дмитрий Осмеркин
Роли сыграли: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ирина Гринева, Ян Цапник, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Ольга Тумайкина, Данила Якушев, Алексей Павлов.

Немного о Фильме:

Каждый человек хочет и, определённо, достоин, быть счастливым. У каждого свои собственные представления о счастье и методы достижения желаемого. И что в этом такого, если окажутся они несколько экстравагантными? Только бы сработали… Трогательная, романтическая и временами смешная картина отечественного производства под названием «30 свиданий» как раз об этом. Главной героине по имени Даша почему-то патологически не везёт в личной жизни. Вроде и умница-красавица, но будто злой рок какой-то. Неоднократные попытки исправить ситуацию, как можно догадаться, так ни к чему не привели. Чего только стоил последний случай! Сколько было слёз и переживаний! Но Даша отнюдь не собирается так просто сдаваться и решает любым доступным способом достичь своей цели. Природная жизнерадостность девушки толкает её на весьма отчаянный шаг. Даше на глаза попадается необычная методика поиска избранника. Суть в том, что нужно не задумываясь в течение месяца сходить на тридцать свиданий вслепую. И только после этого наступит состояние готовности и свершится долгожданная встреча. Почему бы и нет? Кто знает, может на этот раз наконец-то повезёт? Однако все это в действительности оказывается не так просто как показалось на первый взгляд. Ведь, напротив, за столиком во время романтического ужина может оказаться кто угодно! На пути встречаются люди интересные, неординарные, странные и порой совершенно безумные! Как пережить эту череду свиданий и отыскать того единственного? Совсем скоро зрителям будет предоставлена возможность пережить это приключение вместе с Дашей и узнать, что же из этого выйдет. Не пропустите!

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм 30 свиданий онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

30 свиданий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 165193 | | Рейтинг: 4.2/104
Всего комментариев: 5
0  
5 Карина   (17.02.2016 15:10) [Материал]
Лично мне хочется посмотреть.

0  
4 xjryensq   (17.02.2016 14:30) [Материал]
Все три поста написал один человек. Видимо, та, которую не взяли на главную роль

0  
3 Алина   (22.12.2015 19:28) [Материал]
Если это фильм для женщин, то я не хочу быть женщиной! Я и без того не являюсь фанаткой отечественного кинематографа, а теперь еще раз убедилась в правильности своих взглядов. Главная героиня – тотальный кошмар, я уже устала повторять, что таких девушек нет, это вымысел, но разве кто послушает? Единственный толковый персонаж – ее сосед, тот самый «фей» который заставляет ее сменить нелепые одеяния на роскошные платья. Он вежливый, обходительный и, похоже, ему вовсе наплевать, что половину хронометража Даша выглядит как чучело. Искренне жаль Наталью Медведьеву, ведь она отличная актриса, я пару раз была в театре и видела ее на сцене. Да, театр это определенно ее стезя, там ей доверяют не только комедийные, но и драматические роли. А что кино? В кино у нее амплуа вечной сумасшедшей да глупышки-простушки, ярким подтверждением тому является тот факт, что параллельно с полнометражным фильмом «30 свиданий» выходи еще и сериал с ее участием. Угадайте, какая у нее там роль? Да-да, все та же. Откровенно раздражали похабности, казалось, весь трейлер был ими пропитан, чего только стоил герой Гарика Харламова. В общем, по моему скромному мнению, данная киноработа даже 1 балла из 10-ти не заслуживает.

0  
2 Ярик   (22.12.2015 19:27) [Материал]
Неужели есть еще такие люди, которым данная «комедия» придется по вкусу? Лично я отношусь к женскому полу и могу смело заявить, что мне такое не нравится, я не вижу в главное героине себя и меня не на йоту не насмешило происходящее в трейлере. Я не буду смотреть «30-свиданий» из-за отсутствия какой либо новизны. Это типичная низкопробная комедия, шаблонно построенная и снятая в духе «ай, и так сойдет!». Она – необыкновенно хорошо внутри, но отнюдь не привлекательна снаружи. Ее бросает любовь всей ее жизни и она решает измениться, доказать ему, что он был неправ. В какой-то мере, героиня желает, что бы подлец пожалел о своем решении, умолял ее вернуться, что бы она смогла отказать. Ах, ну да, Даша немного полная, жуть какая невезучая, бедняжка. С целью исполнения своего «предназначения» она находит союзника, который помогает ей, перевоплотится в красавицу (как будто это так легко делается, ну да). После, Даша замечает, что тот самый союзник, друг, сосед – именно то, что ей нужно, даже не смотря на то, что прошла через руки 30-ти мужчин. Я не знаю, какими еще синонимами слова «тривиально» можно описать концепт фильма, серьезно, он напоминает мне сразу сотню-другую других фильмах о женщинах и для женщин. Такие дела, господа такой нынче кинематограф.

0  
1 Арина   (22.12.2015 19:27) [Материал]
Так, режиссер женщина, фильм называется «30 свиданий», а в главной роли Наталья Медведева, та самая «чокнутая» из безвкусного Камеди Вуман. Все ясно, это точно не то кино, которое я захочу посмотреть, даже если на Планете выжженной пришельцами, испепеленной высокими температурами и заполоненной зомби пьющими кровь останусь только я, ДВД проигрыватель и единственный во всем мире диск с данной кинолентой. Понимаете масштабы, да? Дабы не показаться голословным, проанализирую трейлер. Первые кадры: героиню бросает возлюбленный, она бросает типичные фразу «Любовь умерла» и начинает, происходить неистовый треш, она начинает жечь вещи, выкручивать руки, качаться на одном месте и безумными глазами смотреть в камеру. Это смешно? А ее парень весь такой плохой, отвратительный и безразличный, как будто бы просто так можно бросить хорошую, верную и любящую девушку. Типичное женское представление о противоположном поле, вот именно таки фильмы и подселяют первых тараканов в головы девочек, с которыми мы, мужчины, боремся когда берем их в жены. Далее, все по - накатанной, ну вы поняли, страдания, псевдо смешные моменты, перевоплощение, друг, который становится ее парнем и счастливый открытый финал. Пожалуйста, не надо смотреть, убедительно прошу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]