19:49

2:22 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

2:22 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: 2:22
Год выхода: 2017
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Пол Карри
Автор сценария: Тодд Стейн, Нэйтан Паркер
Роли сыграли: Тереза Палмер, Михил Хаушман, Мейв Дермоди, Сэм Рид, Реми Хий, Симона Кэссел, Джон Уотерс, Керри Армстронг, Майкл-Энтони Тейлор, Мариса Ламоника, Джессика Кларк, Энджи Трикер, Ричард Дейвис, Дин Кирвуд, Кэти МакКоннелл, Митчелл Бутел, Мелисса Джойс, Жан-Пьер Йерма, Нора Соммеркамп, Сидни Байц, Гордон Уадделл, Джереми Костелло, Мэдисон МакКой, Нэнси Дэнис, Полина Хопкинс, Тиан Ванг.

Немного о Фильме:

«2:22» - новый триллер совместного производства Америки и Австралии. Дилан работает авиадиспетчером. Тот день казался ему обычным, таким же, как и все предыдущие. Он отправился на дежурство, даже не подозревая, насколько изменится его жизнь в эту ночь. До определенного момента обстановка была вполне спокойной и обычной. Системы работали исправно, ничто не предвещало беды. Диспетчеры внимательно отслеживали передвижения самолетов и других летательных объектов. У каждого диспетчера был свой вверенный сектор, и все шло, как обычно. Однако после двух часов ночи произошло нечто непредвиденное. Неожиданно стало очевидно, что в небе столкнуться два самолета. Диспетчеры почувствовали приступы паники. Они никак не могли понять, как такое может произойти, если до определенного момента все было под контролем. Диспетчеры постоянно поддерживали связь с экипажами самолетов, поэтому надвигающаяся катастрофа казалась им такой нереальной и невозможной. На протяжении всего времени они координировали все действия и передвижения экипажа. Как правило, когда происходит какой-то инцидент в небе, в первую очередь проверке подвергается оборудование и, естественно, диспетчеры. Эксперты проверили всю аппаратуру, и та оказалась функциональной и надежной, никакой ошибки или сбоя со стороны оборудования просто не могло быть. Таким образом, получается, что если оборудование работало в прежнем режиме и просто не могло спровоцировать какой-либо инцидент. Получается, что в сближении двух самолетов был виноват человеческий фактор. В списке первых подозреваемых оказался Дилан, именно он был на рабочем месте в ту ночь. Однако Дилану удалось доказать, что он не причастен к данному происшествию и что его вины в случившемся нет. Группа экспертов проверила его действия и действительно не заметила в них небрежности или халатности. Дилан всегда относился к своей работе достаточно ответственно и добросовестно, ведь от этого зависят жизни десятков людей. Неожиданно Дилан вспомнил, что в ту ночь произошло что-то необычное – вспышка, которую он наблюдал после двух часов ночи. Возможно, именно это загадочное явление и могло иметь какое-то отношение к тому, что произошло. Однако чтобы до конца разобраться в случившемся и полностью доказать свою невиновность Дилану придется самостоятельно расследовать все, что произошло в ту ночь, найти ответы на все имеющиеся вопросы и установить факты того происшествия.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Австралия
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм 2:22 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

2:22 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 14915 | | Рейтинг: 3.7/10
Всего комментариев: 1
0  
1 Лакомка   (16.05.2017 20:06) [Материал]
С замиранием сердца смотрела тот момент, когда два самолета летели друг на друга. И с облегчением выдохнула, когда самолеты разлетелись в разные стороны, так и не столкнувшись. Интересно, это и было то самое сближение двух самолетов, о котором говориться в описании? Потому что когда я читала описание, то предполагала, что фильм будет об авиакатастрофе. Я представляла, что два самолета столкнуться. Честно говоря, в описании и трейлер много всего непонятного и несвязанного меж собой. Четко прослеживается лишь линия любви между Сарой и Диланом, а относительно остальных сюжетных линий все очень запутано и непонятно. Именно это и привлекает внимание к данному фильму. Сюжет сам по себе интересный. Присутствуют довольно неожиданные моменты. Все показано очень масштабно. Съемка очень хорошая, картинки и звук нагнетают особую атмосферу напряженности и опасности. С нетерпением жду выхода картины, чтобы узнать подробности этой истории. В целом, картинка довольно хорошая, красивая. Все очень качественно, отлично смонтировано. Присутствуют определенные спецэффекты. Все смотрится гармоничным. Актеры в кадре смотрятся убедительно, никто не фальшивит. Терезе Палмер очень удаются роли в любовных историях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]