13:59

Дом грез фильм смотреть онлайн бесплатно

Дом грез
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дом грез
Год выхода: 2011
Жанр кино: Триллер, Драма, Детектив, Мистика
Режиссер: Джим Шеридан
Автор сценария: Дэвид Лука
Роли сыграли: Дэниэл Крэйг, Рэйчел Вайз, Наоми Уоттс, Мартон Чокаш, Тейлор Джир, Рейчел Дж. Фокс, Марк Уилсон, Джонатан Поттс, Линн Гриффин.

Немного о Фильме:

Преуспевающий издатель Уилл Атентон (Дэниел Крейг) принимает решение уйти с работы и переехать из Нью-Йорка в маленький городок в Новой Англии. Вместе с женой Либби (Рейчел Вайс) и двумя маленькими дочерьми Ди Ди (Тэйлор Джир) и Триш (Клэр Остин Джир) он поселяется в очаровательном домике в тихом районе. Уилл надеется, что теперь, в тишине и покое, он сможет написать свою первую книгу. Но в его планы вмешивается злой рок. Супруги купили старый дом и решили привести его в порядок. Однако то, что осталось вне поля их зрения во время совершения сделки, теперь бросается в глаза в этом доме произошло что-то странное. Новые жильцы находят вещи предыдущих хозяев и узнают, что до них здесь жила такая же семья с двумя маленькими девочками. Атентоны узнают от соседей, что за несколько лет до их приезда в доме произошло нечто жуткое. Мать и две девочки стали жертвами убийства. Выжить удалось только отцу семейства, которого все жители города считали убийцей. Уилл начинает разбираться в том, что произошло на самом деле. Однако его единственная зацепка живущая по соседству вместе с сыном Энн Паттерсон (Наоми Уоттс). Ее отношения с бывшим мужем Джеком (Мартон Чокаш) складываются очень напряженно. Она дружила с погибшими, но теперь не хочет вспоминать прошлое. Однако она помогает Уиллу распутать это загадочное дело. Но, собирая картину воедино, мужчина начинает понимать, что его дом грез – настоящий дом кошмаров.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 32 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дом грез онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дом грез смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мистика | Просмотров: 43496 | | Рейтинг: 4.4/41
Всего комментариев: 5
0  
5 Катерина   (18.06.2015 23:08) [Материал]
Начала смотреть фильм, думая, что смотрю фильм ужасов. Но по мне к данному фильму можно отнести жанр – драматический мистический триллер. Описывать сюжет не буду, так как думаю, тем, кто его ещё не смотрел, будет уже не так интересно его смотреть. Ведь мне придётся открыть занавес на самые интересные ключевые моменты, которые больше всего привлекают внимание в данном фильме. Но расскажу только о концовке, которая необычная своей трогательностью. Ведь именно в этот момент вы сможете узнать, кто виновен во всех смертях. Скажу точно, что я совершенно не ожидала увидеть этого человека. Благодаря увлекательности сюжета и отличной актёрской игре я практически не нашла ни каких минусов, так как не было времени их искать.

0  
4 Сати   (18.06.2015 23:07) [Материал]
Писатель вместе с женой и двумя дочерьми переезжают жить в другой дом. Казалось, их счастью не будет конца. Но они узнают, что пять лет назад именно в этом доме происходит жуткое убийство, а убийца всё ещё не найден. Фильм посмотрела только что. Теперь он становится моим любимым из жанра – мистический триллер. Для начала стоит отметить невероятно увлекательный таинственный сюжет и необычная концовка, которая оказывается не такой, какой вы можете её себе представлять. Ведь убийцей окажется тот, на кого вы даже не думали. Сюжет настолько запутан и интригует, что невозможно закончить просмотр, пока не дойдёшь до финала. В фильме запомнились и понравились реально страшные моменты – появление странных надписей, лица в темноте, призраки и гаснущий свет. Смотря фильм, на некоторых моментов хотелось зажмуриться. Фильм рекомендую всем.

0  
3 Клон   (18.06.2015 23:06) [Материал]
По сюжету фильма семейная пара вместе с детьми приобретает дом, расположенный в тихом уютном месте. Но всё ли так прекрасно. Однажды от соседки мужчина узнаёт, что в их доме было совершенно убийство семьи. Всё может было бы спокойно, если бы убийца был пойман, а не разгуливал на свободе. И вот пытается выяснить, что же произошло на самом деле. Сюжет настолько запутанный и загадочный, что захватывает с первых минут. Отметить положительно можно не только загадочность сюжета, но и прекрасно сыгранные роли актёров и отлично подобранное музыкальное сопровождение, особенно в самых опасных моментах, пробирали до мурашек. Рекомендую фильм всем любителям жанра – драматически мистический триллер.

0  
2 Денис   (18.06.2015 23:03) [Материал]
Решил вчера вечером посмотреть какой-нибудь триллер. Остановили мнение на драматическом мистическом триллере «Дом грёз». Уж очень было много лестных отзывов. Включили, начали смотреть. Я думал получить от просмотра удовольствие. Но не знаю как для кого, но для меня кино было скучным и не интересным. Чего не скажешь о моей супруге, которая на некоторых моментах прижималась ко мне. Хотя я ничего не увидел страшного. Досмотрел до конца, чтобы узнать, кто оказался убийцей. Концовка понравилась, так как не ожидал, что убийцей окажется данный герой. Актёрский состав был великолепен, но я привык видеть Дэниэла Крейга в роли агента 007.

0  
1 Дарья   (18.06.2015 23:00) [Материал]
Решила посмотреть фильм. Сначала думала, что будет жуткий ужастик. Данный жанр я не слишком предпочитаю смотреть, особенно на ночь. Но всё-таки решила разнообразить скучный вечер и пощекотать свои нервишки. Оказалась, что фильм затягивает настолько, что просмотрела, до самого конца, не отрываясь. Заинтриговал сюжет, и оказывается не зря, так как до самого конца не смогла разгадать загадочного убийцу. Правда, бывали достаточно жуткие моменты, но не настолько, чтобы не спать потом ночью. Просто в фильме нет никаких чудовищ и крови, а вздрагивала в основном от громкой устрашающей музыки. Именно тогда настраивала себя на то, что сейчас что-то произойдет. Рекомендую фильм всем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]