13:26

Домашняя работа фильм смотреть онлайн бесплатно

Домашняя работа
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Домашняя работа
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Гэвин Вьесен
Автор сценария: Гэвин Вьесен
Роли сыграли: Фредди Хаймор, Эмма Робертс, Саша Спилберг, Маркус Карл Франклин, Энн Дауд, Майя Ри Санчез, Блэр Андервуд Энн Харада, Рита Уилсон, Ярлат Конрой.

Немного о Фильме:

Главный герой фильма-это школьник, который никогда не делает домашнюю работу, хотя вроде он и не дурак. Во общем парень себе на уме. Впоследствии он встречает девушку, у которой эксцентричная мамаша. Парень влюбляется в девушку, но у него много проблем и времени на романчики нет. Проблемы не только в школе, но и в семье. И первое, что он собирается решить-это домашняя работа, в которой ему поможет эта самая девушка. Сам по себе фильм легкий и непринужденный, в нем нет ни пошлости, не разврата, ничего такого. Просто про дружбу и еще о том как родственные души все-таки находят друг друга несмотря ни на что. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 23 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм домашняя работа онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Домашняя работа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 18440 | | Рейтинг: 4.8/10
Всего комментариев: 5
0  
5 bublik   (18.06.2015 22:56) [Материал]
Достоинствами фильма можно назвать актёрскую игру и сюжетную линию. Позитивный добрый фильм с великолепной актёрской игрой. Главным героем фильма является школьник, не выполняющий домашней работы. Но для чего он это делает непонятно. Ведь на самом деле он достаточно умный. Но в скором времени в его жизни происходит встреча с красивой девушкой и её эксцентричной матерью. Парень влюбляется, но у него совершенно нет времени на ухаживание, его одолевают не только школьные проблемы, но и проблемы семейного плана. По сюжету фильм непринуждённый. В нём вы не найдёте разврата и пошлости. Посмотреть такой фильм будет интересно не только молодёжи.

0  
4 Лейла   (18.06.2015 22:55) [Материал]
Прочитала положительные отзывы о фильме и решила его посмотреть. Начало фильма мне понравилось, привлекло внимание. Способный подросток решает изменить свою жизнь. А виной всему красивая девушка, в которую он влюбляется. Логические размышления и его потенциал симпатизируют герою. Но потом, по-моему, взгляду, сюжет стал затягиваться, показывая мрачные безысходные стороны. Фильм скорей всего понравится подросткам, но и рекомендую его посмотреть родителям, у которых есть школьники переходного возраста, со всеми проблемами, которые можно сразу не заметить. А благодаря фильму, можно понять суть возникших проблем.

0  
3 Белла   (18.06.2015 22:54) [Материал]
Решила посмотреть фильм из-за Фредди Хаймора, который мне очень нравится. А после просмотра понравилась и главная героиня, которая не только красивая, но и очень талантливая. Оказывается я уже смотрела фильмы с её участием «Это очень забавная история» и «Мы – Миллеры». На высоте были выполнена задумка и развитие сюжетных событий – всё настолько захватывает, что просто невозможно оторваться от просмотра фильма на протяжении всего времени. Переживала за героя, так хотелось, чтобы у него всё получилось, и он был счастлив. Конечно, вначале я думала, что фильм будет скучным, но после десятиминутного просмотра я поняла, как я была опрометчива. Фильм рекомендую всем.

0  
2 Эльвира   (18.06.2015 22:53) [Материал]
Посмотрел фильм. Понравился. Смотрел вместе с девушкой, которая была поглощена сюжетом, который оказался довольно оригинальным. Было интересно наблюдать за переживаниями и состоянием души главных героев, который сыграли Фредди Хаймор и Эмма Робертс, которые великолепно справились с игрой. Сюжетная линия развивается вокруг подростка школьника, у которого начинается сложный переходный возраст. Юноша на распутье – его жизнь кажется бессмысленной и пустой. Но всё изменяется, когда он влюбляется в прекрасную девушку, ради которой он готов измениться. По-моему мнению персонаж довольно интересный, но я бы отнёс его к неприятным людям. Во-первых, он думает только о себе, не замечая, что творится вокруг, то есть, погружён в свой внутренний мир. Во-вторых, он не обращает внимания на беспокойства и проблемы своих друзей и близких. Не знаю, как ему можно сопереживать.

0  
1 Фаина   (18.06.2015 22:51) [Материал]
Фильм интересный, но он подойдёт не для всех. Чтобы его посмотреть нужно, иметь определённое настроение, желательно меланхоличное, так, что бы вы смогли понять все проблемы главных героев, волнуясь и переживая за них. Я смотрела фильм и не могла оторваться от экрана, словно я сама прожила жизнь главного героя, полной депрессии и любви. Невозможно рассказать всех чувств, которые я испытала. Скажу только одно, что долгое время не могла забыть фильм, постоянно вспоминала и переживала всё заново. Рекомендую фильм посмотреть фильм. Надеюсь, он понравится вам также как и мне. Приятного всем просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]