13:08

Вышибала 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Вышибала 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Вышибала
Год выхода: 2011
Жанр кино: Комедия, Спорт
Режиссер: Майкл Даус
Автор сценария: Джей Барушель, Ивэн Голдберг, Адам Фраттасио
Роли сыграли: Шон Уильям Скотт, Джэй Барушель, Элисон Пилл, Лив Шрайбер, Ким Коутс, Юджин Леви, Марк-Андре Гронден, Дэвид Пэйткау, Шон Скин, Джонатан Черри, Рики Мэйб, Эллен Дэвид, Ричард Кларкин.

Немного о Фильме:

Даг Глэтт был похож на ошибку природы, но никак не на сына образцовой семьи, в которой он родился. Судите сами: мать и отец всю жизнь работали врачами, а это люди с высшим образованием, которые вполне заслуженно относятся к категории интеллигенции. А вот Даг подкачал: его не интересовали точные науки, да и вообще к наукам этот парень относился с большой прохладой. Зато главный герой фильма "Трус не играет в хоккей" великолепно освоил навыки выбивания зубов и нанесения легких, средних, а порой и тяжелых телесных повреждений. Конечно, с подобным талантом не принимают в институты. А местный бар вполне смог трудоустроить подобного юношу. В тот момент Даг еще не знал, как круто изменится его судьба: благодаря случайному присутствию на одном из хоккейных матчей, тренер местной команды был ошарашен умением Даг выбивать чужие зубы, ломать хрупкие ребра и эффектно перекрашивать лица в синий цвет с изящными, а порой и замысловатыми, кровоподтеками. Да, именно такой игрок требовался команде: сильный волевой, целеустремленный, который в нужный момент сумеет вырубить лучшего игрока команды соперников и пойдет на лавку штрафников отсиживать положенное за такое нарушение, время. Более подробно узнать судьбу такого колоритного персонажа вы сможете после просмотра фильма Трус не играет в хоккей.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Канада
Продолжительность: 1 час 32 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм вышибала 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вышибала 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 44668 | | Рейтинг: 4.5/48
Всего комментариев: 10
0  
10 Меркурий   (19.11.2015 11:09) [Материал]
Неужели режиссеры думали, что они самые умные. И для какой же аудитории они сняли данный фильм? После просмотра у меня создалось впечатление, что режиссеры смотрят на своих зрителей с высока, и сняли такой низкосортный фильм для безработных неудачников. Иначе я не могу объяснить стиль съемки. Ведь в истории постоянно надоедливо намекают на то, что нужно искать свой род деятельности. А зачем здесь вобще нужен главный герой картины? Такое впечатление, что фильм не нуждается в людях. Спасибо за такой труд навряд ли кто-нибудь скажет. «Вышибала» - один из самых кошмарных фильмов, не рекомендованных к просмотру.

0  
9 Аня   (19.11.2015 11:09) [Материал]
Примитивная картина с каким-то непонятным сюжетом. Абсолютно ничего здесь мне не понравилось. Единственное, что стоит признать, это наличие в картине веселой музыки, которая появляется в абсолютно неожиданных местах. А кроме этого, режиссеры в картине ничего не показали зрителям. Игра актеров ужасает, а особенно это относится к главному герою. Хоккей и драки - это какая-то неспортивная смесь спортивного кинофильма. И посоветовать данный фильм к просмотру я не могу. Такого ужасного фильма на спортивную тематику стоит еще поискать. Зря лишь потратил свое дорогое время. Не смотрите этот бред.

0  
8 Ваня   (19.11.2015 11:08) [Материал]
Одним вечером, я пытался найти хороший спортивный фильм для просмотра. Наткнулся на картину под названием «Вышибала». Обрадовался, когда почитал описание к фильму. После просмотра я был возмущен и обманут режиссерами. И в каком таком месте это спортивный фильм? И в каком таком месте это комедийный фильм. Такие вопросы несомненно хочется задать режиссерам данной киноленты. Главного героя сделали тупым и не столь развитым с духовной стороны. Общаться он грамотно неспособен. Но для спорта в самый раз? Хоккей - здесь второстепенная тематика, хотя обещалось, что это главная сторона фильма.

0  
7 Артурка   (19.11.2015 11:07) [Материал]
Довольно необыкновенный стиль съёмки спортивного фильма. Картина получилась не столь спортивного характера. Просто это новый род занятий главного героя. Его внутренний мир обыкновенный и типичный. Простой мужик, может не совсем вменяемый, но спорт любит крепких ребят. В фильме есть смешные эпизоды, которые в состоянии повеселить зрителей. Кроме этого, много и нелепых эпизодов. Нелепость заключается в неумении главного героя найти подходящий стиль общения с тем или другим персонажем. В целом, вышло очень интересно. Советую вам посмотреть этот увлекательный фильм. Класс.

0  
6 Винни - пух   (19.11.2015 11:07) [Материал]
Довольно странный по своей истории фильм о хоккеисте. Сюжет разворачивается в небольшом городе, где живет один не очень уравновешенный человек. Он идет в хоккей. Смешных моментов в фильме довольно мало, но несмотря на это зритель не перестает удивляться происходящему. Картина не столько о хоккее, сколько о жизни главного героя, а хоккей - это второстепенный эпизод в картине. Хотел бы отметить актера Шона, он прекрасно справился со своей ролью и довольно интересно показал нам своего персонажа. В целом, на мелкие недочеты можно закрыть глаза, и сказать, что фильм получился довольно интересным.

0  
5 Грета   (24.04.2015 14:39) [Материал]
Только что закончила просмотр фильма и решила оставить своё мнение о нём. Ощущение пока не понятное. С одной стороны фильм интересный, а со второй стороны фильм грубый, полный бессмысленных драк, пошлых шуток и нецензурного мата. В фильме меня действительно удивил актёр Шонн Уильям Скотт, который снимался в таких фильмах как «Придурок из Хазарда» и «Американский пирог». Я просто не могла представить его в другой роли. Но он справился просто великолепно, он словно вжился в роль. Но я бы не советовала его смотреть тем людям, которые не любят насилие и грубости, да и подросткам не стоит показывать.

0  
4 Джеймс   (24.04.2015 14:38) [Материал]
Люблю смотреть фильмы о драках. Особенно интересно было то, что главный герой не справляется с полчищем противников, а здесь один простой парень дерётся с другим. Вначале я не хотел смотреть фильм, та как совершенно не понравился рейтинг. Но решил посмотреть, так как узнал, что в нём снимается Стифлер. И хорошо, что посмотрел. Оказывается, ошибся, не стоит доверять мнению других. Фильм нереально крут. Думал, что передо мной снова низкопробная комедия, на которую не стоит тратить время. Давно я так не наслаждался от просмотра. Советую всем, не пропустите, вы точно не останетесь равнодушными.

0  
3 Димка   (24.04.2015 14:35) [Материал]
Фильм «Вышибала» посмотрел вчера, и решила поделиться полученным впечатлением. Во-первых, стоит обратить внимание на игру главного героя, который будет известен многим по фильму «Американский пирог». Но здесь Стифлер из американского пирога представлен в совершенно другой роли – крутой вышибала. Но в фильме, по-моему, слишком много насильственных кровавых сцен, в которых не обошлось без ругани. Но радует хоть то, что съёмка выполнена на самом высоком уровне. Не рекомендую смотреть фильм детям и даже подросткам. А вот взрослым фильм должен обязательно понравиться. Приятного всем просмотра.

0  
2 Герва   (24.04.2015 14:33) [Материал]
Люблю смотреть фильмы о спорте. Фильм 2011 года «Вышибала» мне очень понравился. Правда у него есть возрастные ограничения. Не советую смотреть его детям и подросткам, так как в нём присутствует не только ненормативная лексика, но и большое количество драк до крови. А так стоило бы отметить потрясающую хоккейную игру, профессиональность актёрского состава и продуманный сюжет, который захватывает. Удивило только то, что по рейтингу данный фильм получил очень маленькие оценки. Фильм стоящий. Не раздумывая смотрите его. Плюсов здесь намного больше, чем минусов. Удивило то, что в главной роли снимается Шонн Вильям Скотт, который известен многим в роли Стифлера в фильме «Американский пирог».

0  
1 ВЕРА   (24.04.2015 14:16) [Материал]
Фильм просто великолепен, не думала, что спортивный жанр такой увлекательный. Игра актёров просто великолепна, другими словами не назовёшь. Особенно запомнился Шонн Вильям Скотт, его герой получился мощный и брутальный. Фильм понравится тем, кто любит хоккей и понимает в нём толк. Ведь здесь показана не только отличная игра, но и все её нюансы – кровавые драки и ненормативную лексику. К тому же актёр вносит в этот суровый фильм частичку юмора, заставляя зрителей улыбнуться и расслабиться. Рекомендую всем любителей фильмов спортивного жанра. Не пожалеете потраченного времени, да и не заметите как оно быстро пролетит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]