10:58

Шаолинь 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Шаолинь 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Шаолинь
Год выхода: 2011
Жанр кино: Боевик, Драма
Режиссер: Боевик, Драма
Автор сценария: Алан Юэнь, Чи-Квонг Чунг, Цюйюй Ван
Роли сыграли: Энди Лау, Николас Тсе, Бинбин Фань, Джеки Чан, Бинг Бай, Ю Хин, Юй Шаоцюнь, Ксин Ксин Ксион, Ян Минг Ши, Джеки Ву.

Немного о Фильме:

Китай захлестнула гражданская война. Желание захватить под свое управление множество территорий разорвало страну напополам. История фильма "Шаолинь" повествует о молодом бойце Сяо, который в честном бою сумел одержать победу над великим мастером единоборств. Ослепленный кратковременным успехом, он рассказывает о своем поединке направо и налево. Но судьба наказала хвастливого юнца - его семья была убита во время одного из сражений. Шаолиньский монастырь приютил Сяо. именно отсюда начинается освободительная борьба, цель которой мир во всем Китае. Сможет ли победить герой фильма "Шаолинь", или его имя затеряется среди исторических сводок, повествующих о погибших на поле боя. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Гонконг, Китай
Продолжительность: 2 часа 11 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм шаолинь 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шаолинь 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 20316 | | Рейтинг: 4.2/10
Всего комментариев: 8
0  
8 Хороший   (26.11.2015 19:59) [Материал]
Если честно, то китайцы редко славились хорошим кинематографом. Не припомню уже давно, чтобы они выпустили на большие экраны какой-либо хороший фильм. Картина «Шаолинь» не сильно далеко убежала. Таких фильмов в Китаем тысячи. У них они популярны, а для нас немного несвойственны. Все в этом фильме по их стандартам. Ну не любит там народ менять традиции, а это не свойственно для культуры нашего кинематографа. В фильме «Шаолинь» все как всегда. Полное отсутствие сюжета, и много драк. Джеки Чан большой молодец. У него еще хватает сил умело разбрасывать своих соперников. Но фильм банальный.

0  
7 Арсен   (26.11.2015 19:58) [Материал]
Никогда не являлся фанатом китайского кинематографа. Но данный фильм заинтересовал меня по одной простой причине. В нем играет Джеки Чан. Посмотрев фильм я не был в большом восторге. Скорее наоборот, фильм мне не понравился. Сюжет, как привыкли китайские зрители, банальный, про различные боевые искусства. И обязательно в картине должны быть показаны динамичные драки. Все так было в фильме «Шаолинь». Типичный сюжет, который рассказывает нам и без того известные факты о том, что китайский народ очень много воевал, и у него всегда была тяжелая судьба. Все это далеко не открытие для нас. Главное, чтобы им нравилось.

0  
6 Борсучек   (26.11.2015 19:58) [Материал]
Фильм получился шикарным. Все как и полагается для китайского кинематографа. Все любимые эпизоды были. Рад, что там никто не отходит от традиций. Отдельно хотелось бы отметить Джеки Чана, потому что я не знаю других актеров. Но известный на весь мир Джеки Чан, несмотря на свой возраст выглядит очень энергичным и свежим, хорошо справился со своей ролью, и был на высоте, когда выполнял трюки. Сюжет нам рассказывает об изменении личности. Поскольку много времени прошло с последних сражений Китая. А их у китайского народа было немало. Стоит посмотреть фильм, рассказывающий об их интересной культуре.

0  
5 PoZzIтив   (24.04.2015 14:50) [Материал]
Не могу не восхищаться боевиками, снятыми в Китае, в которых задействован мой любимый актёр Джеки Чан. Фильмы с его участием наполнены небывалыми сценами боевого искусства, которым он превосходно владеет. Фильм пересматриваю уже, наверное, в сотый раз. И не смотря на это всё время, нахожусь под впечатлением мастерства героев, бои которых словно волшебный танец, от которого невозможно оторваться. По-моему в фильме отсутствуют недостатки, а вот достоинств просто море – небывалые и завораживающие спецэффекты, отлично подобранная музыка, захватывающие бои, великолепная игра актёров и, конечно же, необычно развитая сюжетная линия. Советую к просмотру для всех.

0  
4 и/\ьЯ   (24.04.2015 14:49) [Материал]
Сегодня снова пересмотрел великолепный фильм «Шаолинь», который наполнен не только небывалыми спецэффектами, но и проработанными захватывающими боями, которые хочется наблюдать снова и снова. Решил смотреть фильм из-за Джеки Чана, но не думал, что его роль будет такой не большой. Но, не смотря на это фильм просто великолепен, наполненный не только боевыми искусствами, но и сценами, наполненными юмором, который расслабляет, добавляя в фильм особое очарование. Мне, например, было смешно наблюдать за Джеки Чаном, который в снимался как повар не владеющим боевым искусством, но нашёл в себе силы для защиты подростков, которые по своему его учили. Смешно и непринужденно. Фильм советую всем.

0  
3 Тамиля   (24.04.2015 14:48) [Материал]
Фильм замечательный. Но в нём столько смертей. Особенно затронула концовка очень печальная – смерть главного героя, который спасает жизнь своего брата, умирая на руках Будды. Я думаю, такой задумкой, автор хотел показать зрителям, что он не умирает, отправляется в новую жизнь, подаренную богом Буддой. Порадовали профессионально подобранная музыка, сцены боевых искусств, мастерство актёров сыгравшие на 100% и яркая нетронутая природа. Фильм уникальный, смотрела уже несколько раз, и мне хочется смотреть его снова и снова. При том не отрываясь. Советую к обязательному просмотру, не пожалеете.

0  
2 SaShKa   (24.04.2015 14:47) [Материал]
Вчера посмотрели фильм вместе с мужем, решили восстановить его в памяти. Смотрели фильм, как только он появился у нас в прокате. Скачали из интернета, так как вдвоём любим боевики, в которых снимается Джеки Чан. Думали, фильм будет весёлым, но совершенно ошиблись. Ведь действия происходят во время смутной гражданской войны в монастыре Шаолинь. К тому же Джеки Чан был задействован не как главный герой. Именно он и принёс разрядку в фильм, наполнив его минуткой юмора. Концовка очень печальная, я не удержалась и плакала. Думаю, фильм должен посмотреть каждый.

0  
1 Денчик   (24.04.2015 14:46) [Материал]
Люблю смотреть китайские фильмы. Но данный фильм в 2011 году я посмотрел совершенно случайно. Привлекло внимание то, что в нём снимается Джеки Чан. Думал, будет добрый позитивный фильм. Но оказалось наоборот, да и роль Джеки была короткой, всего в одном моменте не больше пятнадцати минут. Данный фильм обязательно понравится любителем красивых боевых сражений сочетающихся с невероятными спецэффектами. Фильм смотрел уже несколько раз, поэтому с уверенностью советую посмотреть каждому. Вот увидите, вы не пожалеете. Сюжет затягивает уже с первых кадров, после чего не будет времени на скуку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]