13:40

Время 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Время 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Время
Год выхода: 2011
Жанр кино: Фантастика, Триллер, Драма, Мелодрама
Режиссер: Эндрю Никкол
Автор сценария: Эндрю Никкол
Роли сыграли: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сейфред, Киллиан Мерфи, Джонни Галески, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман, Джесси Ли Соффер, Аарон Перл, Ник Лашэвэй, Рэй Сантьяго, Мэттью Бомер, Алекс Петтифер, Оливия Уайлд, Винсент Картайзер, Шайло Оствальд, Белла Хиткот, Коллинс Пенни.

Немного о Фильме:

На исходе XXI века человечество наконец одержало победу над старостью. В результате исследований и экспериментов биологов и генных инженеров была разработана технология, позволяющая «отключать» ген старения. Каждый человеческий организм отныне программируется на уровне ДНК развиваться до 25 лет, после чего он перестает стареть. Но по истечении года, если не продлить жизнь путем несложной операции, следует неминуемая смерть. Такие изменения в человеческой природе не могли не преобразить и социальные отношения. Каждому индивидууму теперь необходимо покупать свою жизнь и молодость. Время стало самой ценной вещью на свете, международной валютой, потеснившей деньги, золото и алмазы. За товары и услуги люди будущего расплачиваются не монетами и купюрами, а мгновениями, минутами, часами и годами своей жизни. Таким образом, люди, обладающие большими состояниями, обретают бессмертие, тогда как неимущие обречены на недолгое существование и вынуждены разными путями продлевать свое бытие отрабатывать, выпрашивать, идти на преступления. Уилл Салас (Джастин Тимберлейк) простой парень из трущоб, зарабатывающий себе на жизнь тяжелым трудом. Он крайне недоволен сложившейся в обществе ситуацией, считая ее очень несправедливой, ведь право на жизнь должно быть у каждого человека, независимо от его материального положения. Эти мысли, частенько высказываемые вслух, приходят в голову молодого бунтаря не от праздности – время пребывания на земле матери Уилла Рейчел (Оливия Уайлд) подходит к концу, и он, работая не покладая рук и экономя практически на всем, пытается оплатить хотя бы еще несколько лет для нее. Однажды судьба свела Уилла со 105-летним Генри Гамильтоном (Мэттью Бомер), который сделал своему новому знакомому щедрый подарок сто лет жизни. Сам же Генри погиб через несколько минут после того, как совершил свой благородный поступок. Весть о том, что Уилл «разбогател» на целый век, быстро облетела округу, но даже самые близкие друзья не поверили, что время досталось ему даром. Немудрено, что вскоре Салас был обвинен в убийстве и объявлен в розыск, а на его след вышли представители закона всемогущая полицейская организация, известная как «хранители времени». Уилл, взяв в заложницы дочь богача Филиппа Уэйса (Винсент Картайзер) Сильвию (Аманда Сейфред), пустился в бега. Но Салас не стал просто скрываться от идущих у него пятам хронополицейских во главе с хитрым, коварным и жестоким Рэймондом Леоном (Киллиан Мёрфи), ведь ему надо спасти от скорой гибели мать, а кроме того, он осознал, что ему представился хороший шанс перейти от слов к решительным действиям и попытаться изменить общество. Как ни странно, но поможет в этом Уиллу похищенная им Сильвия, и вместе они смогут противостоять системе и даже, возможно, одержать победу.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм время 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Время 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 73246 | | Рейтинг: 4.5/102
Всего комментариев: 10
0  
10 Рома   (22.03.2017 16:30) [Материал]
Отличный вышел фильм. С ярким и необыкновенным сюжетом. До сих пор я по утрам смотрю на свои запястья. Смогла картина затронуть за живое. Уверяю, что о фильме вы будете еще долго думать после просмотра. Необыкновенная форма истории. Сюжет рассказывает о работе людей. Только вместо финансовой заработной платы, людям платят сроком жизни. К примеру, за ту или другую работу человек может получить день жизни, час или неделю к отведенному сроку. Безработные будут жить очень мало. В фильме уж очень много грустных драматических моментов. Стоит посмотреть фильм, потому что сценарий классный.

0  
9 София   (22.03.2017 16:29) [Материал]
Отличный фильм, который в неординарной форме высмеивает современное общество. Общая суть истории заключается в том, что ради бессмертной жизни богатых и избранных людей, должны умирать простые граждане. Из общества исчезли деньги. Вместо них людям платят зарплату в сроках жизни. Можно как и увеличить, так и уменьшить время своего существования. И не факт, что подобное явление сделает общество лучше. Такого фильма нет нигде. Сюжет, как мы видим, очень реалистичный и оригинальный. Только представьте, что было бы, если бы наше общество оказалось в подобной ситуации. Думаю, был бы хаос.

0  
8 Cezar   (22.03.2017 16:28) [Материал]
Было в картине несколько минусов, на которые лично я закрываю глаза. Ведь за свою оригинальность и драматичность стоит похвалить данную киноленту. Тем более, что кроме недостатков в фильме было много положительных сторон, которые создали приятное впечатление от просмотра этой необыкновенной истории. Ко всему, необходимо поблагодарить режиссера за проделанную работу. Ранее я не знал его творчество. Но после просмотра картины Время, я обязательно ознакомлюсь с его другими творениями. Также стоит похвалить и сценаристов, постаравшись, они продумали необычный сюжет до самых мелких деталей.

0  
7 Патриотка   (22.03.2017 16:27) [Материал]
Самое плохое ощущение после просмотра любого фильма - это впечатление, что тебя режиссеры и кинокритики обманули. Такое впечатление создалось и у меня после просмотра фильма Время. Как его все нахваливали и рекомендовали к просмотру. Но в картине нет ничего особенного, а самое главное, что история имеет множество недочетов. Стоит сказать, что сама по себе история довольно оригинальная, но отвратительная актерская игра испортила все. Особенно не подходил под свою роль Тимберлейк. Зачем он снимался в этом фильме, и куда смотрел режиссер - непонятно. А второстепенные актеры - просто ужасные.

0  
6 Лазарев   (22.03.2017 16:27) [Материал]
После просмотра картины у меня возникли какие-то непонятные чувства. Не скажу, что фильм мне не понравился, но и то, что фильм хороший я сказать не могу. Главным минусом картины были одинаковые и мрачные актеры второго плана. Помимо этого, атмосфера фильма не выглядит натуральной. Декорации и графика чересчур постановочные. Как я говорил, в картине есть и преимущества. И прежде всего, это оригинальность сюжетной линии. Согласитесь, необыкновенная ведь история о том, как вместо денег обществу платят сроком жизни. Одноразовый конечно фильм. Из-за плохой актерской игры - все плохо.

0  
5 Адиля   (23.04.2015 21:19) [Материал]
Решила посмотреть данный фильм, так как просто друзья атаковали, сказав, что фильм просто бесподобен. Они уже посмотрели его несколько раз. Поэтому и меня постоянно подталкивали. И вот решила сегодня наконец-то добраться до него. После просмотра я поняла, почему он получил такой успех. Фильм бесподобен, хотя и были некоторые погрешности, но на них можно и не обращать внимание. Очень понравилась идея создания. Режиссёры постарались на славу. Не стоит обходить стороной и актёрское мастерство. Конечно, 10 балов я бы не поставила, а вот балов 8 запросто. Советую к просмотру всем. Надеюсь, вам всё понравится.

0  
4 Наиля   (23.04.2015 21:19) [Материал]
Теперь после просмотра данный фильм занял почётное место среди моей любимой фантастики. Положительными сторонами фильма можно назвать продуманную актёрскую игру, оригинальной сюжета, который удерживает в напряжении до самого последнего момента. Конечно, здесь есть неточности, которые немного раздражали, но на них особо не стоит обращать внимание. Сюжет оригинален и интересен, но рассказывать его не буду, так как потом будет просто не интересно его смотреть. Очень впечатлила и удивила игра Тимберлейка, которого я знала как музыканта. Он был бесподобен. Главное скажу с уверенностью, что фильм не на один раз, его так хочется пересматривать снова и снова.

0  
3 Зоя   (23.04.2015 21:15) [Материал]
Всем решившим посмотреть данный фильм могу с уверенностью порекомендовать его как необычное увлекательное кино жанра фантастики, которая тесно переплетается с мелодрамой. Сначала фильм я смотрела в кинотеатре, а вчера пересмотрела уже по компьютеру. Было интересно через столько лет снова его увидеть. От его просмотра я получила массу положительных эмоций, не смотря, что уже его смотрела. Словно опять окунулась в невероятный мир, в котором я открыла для себя Джастина Тимберлейка, которого знала только, как музыканта и удивлена такому таланту. Он как всегда бесподобен. Рекомендую всем.

0  
2 Авраам   (23.04.2015 21:14) [Материал]
Идея фильма не нова, но это не делает просмотр не интересным. Перед просмотром я думал, будет очередной неудавшийся «шедевр», но всё оказалась наоборот. Фильм заставляет зрителей задуматься над ценностью прожитой жизни, особенно о том, как нужно ценить прожитое время, не тратя его на пустяки. Хотелось бы отметить великолепную режиссёрскую работу и хорошо развитый сюжет, в котором есть тяжёлые трогательные моменты, на которые мне хотелось плакать, сопереживая героям. По-моему в данной фантастической мелодраме практически отсутствуют недостатки, а если и есть, то их можно не заметить. В целом фильм увлекательный и не стоит просмотр откладывать на потом.

0  
1 Турик   (23.04.2015 21:13) [Материал]
Увидел Джастина Тимберлейка в новой не привычной для меня сфере. Музыка его необычная и неповторима, оказывается также как и его актёрские способности. В фильме он сыграл великолепно, справившись с поставленными целями на все 100%. Для начала в фильме стоит отметить не только отличную игру Тимберлейка, но и всего актёрского состава, также не обойти стороной операторскую работу, оригинальность идеи и просто бесподобное музыкальное сопровождение. Как многие говорят – в фильме не наблюдаются недостатки. И это совершенно верно. По крайней мере, для меня. Советую посмотреть, если ещё не смотрите.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]